15 октября 2019

Зарплата 250- 300 тыс..

У судьи верховного суда? Зачем и что они делают для страны)))
Ваша прЭлесть 15 октября 2019
А сколько их убивают
Гигиенишвили 15 октября 2019
туда не за зарплату идут работатт
Закидай меня камнями 15 октября 2019
А Вы сами попробуйте хотя бы секретарем в районном
Очень добрый аноним 15 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А сколько их убивают
сколько? никого?
Закидай меня камнями 15 октября 2019
Ответ дляГигиенишвили
туда не за зарплату идут работатт
Вот именно чтобы не было желания работать не за зарплату
Из ДОМа-2 Я 15 октября 2019
Знаю такого.Лично.Ну и что?
Очень добрый аноним 15 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А Вы сами попробуйте хотя бы секретарем в районном
Зачем секретарём? давайте сразу судьёй.)
автор Стильная штучка 15 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А Вы сами попробуйте хотя бы секретарем в районном
А что там сложно? Просто 50 тыс на взятку нет
автор Стильная штучка 15 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Знаю такого.Лично.Ну и что?
Почему им 200 тыс а учительнице 6000
Из ДОМа-2 Я 15 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот именно чтобы не было желания работать не за зарплату
Да,им специально подняли зп.
автор Стильная штучка 15 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А Вы сами попробуйте хотя бы секретарем в районном
А вы без взятки и связей туда устроились.?
Пожарник 15 октября 2019
А у укрзализничника 540 тысяч а у рабочих 5400
Из ДОМа-2 Я 15 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Почему им 200 тыс а учительнице 6000
Ну.....У меня нет ответа.Не 200,а 250.Не справедливо,не спорю.
Очень добрый аноним 15 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Почему им 200 тыс а учительнице 6000
Читали выше, сколько их убивают? ) А надо было бы, т. к. есть за что.
автор Стильная штучка 15 октября 2019
Ответ дляПожарник
А у укрзализничника 540 тысяч а у рабочих 5400
Это у главного? Ну это пончтно типа прибыль есть вот и зарплпты себе выдает.А это все таки бюджетные средства.Они, что там ураном дышат круглосуточно)А уголовная отвественность и у учителей есть.
Интеллектуальные оладьи 15 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Почему им 200 тыс а учительнице 6000
Вы серьезно не понимаете что такое Верховный суд, какая ответственность на этом судье?
Очень добрый аноним 15 октября 2019
Ответ дляПожарник
А у укрзализничника 540 тысяч а у рабочих 5400
Хочу в Нафтогаз вместо Коболева.)
Иванка Бур 15 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
А что там сложно? Просто 50 тыс на взятку нет
Серьёзно ? 50тыс. на взятку чтобы получать 3500 ???
Спешите в секретари, там сейчас недобор конкретный станете мульёнершой ....
Бесстыдница 15 октября 2019
А сколько нужно учиться и знать, и ответственность какая на этой работе
автор Стильная штучка 15 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы серьезно не понимаете что такое Верховный суд, какая ответственность на этом судье?
На враче отвественность и машинисте метрополитена тоже..Вот правда 100 тыс им не хватило б?
Очень добрый аноним 15 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы серьезно не понимаете что такое Верховный суд, какая ответственность на этом судье?
Какая? Кого-то убили? Посадили? Уволили? Разве только Чауса.
Olen4a 15 октября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Хочу в Нафтогаз вместо Коболева.)
Вы Нафтогазу столько бабла принесите, сколько Коболев отсудил.
автор Стильная штучка 15 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Вы Нафтогазу столько бабла принесите, сколько Коболев отсудил.
Вот согласна.Принес прибыль получи премию.Но судья ? Какую прибыль налогоплательщикам приносит он?
Очень добрый аноним 15 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Вы Нафтогазу столько бабла принесите, сколько Коболев отсудил.
А он принёс? Газпоом уже заплатил? Отсудить отсудил, премию получил, а Газпром ложил на эти суды и платить не собирается.
Лагшмивара 15 октября 2019
и пенсия у них 80 тыс грн это минимум
Olen4a 15 октября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
А он принёс? Газпоом уже заплатил? Отсудить отсудил, премию получил, а Газпром ложил на эти суды и платить не собирается.
Так он не исполнительная служба. Он свою часть работы сделал. Остальное его не касается.
И, кстати, вроде как часть была выплачена.
Очень добрый аноним 15 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Вот согласна.Принес прибыль получи премию.Но судья ? Какую прибыль налогоплательщикам приносит он?
Какая прибыль? Он один её принёс? Вообще-то нефть и газ по Конституции принадлежит нам с вами.
Унция яда 15 октября 2019
Эх бабы. Эти зп вполне как бы оправданы. Дело в том, что над любым чиновником стоит другой, ’крыша’ так сказать. И ежемесячно крыша спускает план ’принести в клювике’ на подчиненных. И где они возьмут это, со взяток или почки свои и своих детей продадут, кхм... никого не ебобо.
А в случае серьезного замеса твой босс всегда скинет ответственность на тебя, а ты будешь думать как скинуть ее на своих подчиненных.
Пожарник 15 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Это у главного? Ну это пончтно типа прибыль есть вот и зарплпты себе выдает.А это все таки бюджетные средства.Они, что там ураном дышат круглосуточно)А уголовная отвественность и у учителей есть.
Да у главного
Очень добрый аноним 15 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Так он не исполнительная служба. Он свою часть работы сделал. Остальное его не касается.
И, кстати, вроде как часть была выплачена.
Ну он и не юрист. Его лично заслуги в этом нет.