15 октября 2019

Фармацевты будьте бдительны

Мошенник предлагает работу фармацевта / провизора в Беларуси . Кидает вакансию свою всем без разбора. Когда начинаешь в процессе узнавать и хотеть выйти с ним на связь и узнать о нем по лучше, и говорить что его услуги слишком хороши, чтобы быть правдой (обещает оплатить проезд в Минск , жилье дать и т.д) начинает психовать, материть, удаляет все сообщения и кидает в ЧС. Похоже реально притон какой-то. Подписан ДМИТРИЙ ИВАНОВ. Компания Юнифарм. Номер телефона +375 29 367-91-16.
Партизанка 15 октября 2019
Вы в Беларуси живете?Или мечтаете переехать на халяву?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 октября 2019
Думаете, в Беларуси острая нехватка фармацевтов? )))
На притон не похоже. Похоже на сумасшедшего. Сейчас у многих обострения
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Вы в Беларуси живете?Или мечтаете переехать на халяву?
Ага, страны мечты прям
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 октября 2019
*страна