Ната Z• 15 октября 2019

Gap или Colambia

Девочки, помогите пожалуйста с выбором зимнего комбинезона для сына. Присмотрела комбинезон, а какой именно решить не могу. Может есть среди вас, кто пользовался такими фирмами, поделитесь отзывами. Заранее спасибо
автор Ната Z • 15 октября 2019
интересуют сдельные комбинезоны

Kvitka lili• 15 октября 2019
Той рік взяла коламбію ,штучний пух щоб не збився. Прала по інструкції , і він збився , пише тканина водовідштовхуюча після стірки залишає плями навіть від сліз. Тепер сама думаю про фірму gap, тільки пуховик.
1Кристина• 15 октября 2019
Вы выбираете из совершенно разных комбинезонов. что gap, что columbia при стирке, как и любой пуховик, нужно пушить пух. gap толще за счет двойного флиса по всему комбинезону, маломерит на размер точно. одевать только при минусе и смотреть, чтобы не распарить ребенка. Промокает. Немножко лезет.
columbia тонкий. тоненький флис, только жилетка, все остальное типа шелк. При морозе одевать поддеву. (для Одессы мне не понадобилась, вернее одели пару раз) Промокает. Немножко лезет.
Чем меньше ребенок, тем больше склоняйтесь к gap