16 октября 2019

Я никто без своего ребёнка.

Такая грусть накатила.Ещё 2 года и поступление в институт(другой город).
А я не привыкла и не хочу жить одна Я не эгоистка.Я выбирала работы,которые позволяли оставаться мобильной.Поэтому,они были мне удрбны,но не интересны.Ребёнок болел и болеет(опущу подробности).Но института не избежать и взрослой жизни тоже.
Я так долго была нужной,что даже не знаю,что будет со мной.Я выдохлась,постарела и меня ничего не интересует больше.Живу ребёнком и очень переживаю за будущее и дальнейшее состояние здоровья,когда меня не будет рядом.
Я срослась с этой жизнью за 15 лет и не представляю,как дальше быть.
Как мне собрать себя из частей?
КоКоКоКоКоКо... 16 октября 2019
Сочувствую !
КоКоКоКоКоКо... 16 октября 2019
Удалено администрацией...
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сочувствую !
Плечом к плечу вместе и всегда.
И только мы знаем вдвоём,как было тяжело.Моя опора в тяжёлые дни и самый лучший друг по жизни.
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Ловите бан
Ух_ты_какая_я 16 октября 2019
ужас, для меня это не нормально
Ух_ты_какая_я 16 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ловите бан
а за что там бан? вопрос как раз к месту
Люблю Украину 16 октября 2019
Тю, дети ж не ваша собственность, они взрослеют и это классно! Нужно научиться на это смотреть по другому, радоваться успехам, первым влюбленностям . У меня тоже 15 летний сын, но так классно наблюдать за его взрослением.
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Тю, дети ж не ваша собственность, они взрослеют и это классно! Нужно научиться на это смотреть по другому, радоваться успехам, первым влюбленностям . У меня тоже 15 летний сын, но так классно наблюдать за его взрослением.
Я полностью согласна.Другое дело,когда ребёнок болеет и я корнями приросла к нему.Всё вместе проходили.
Я не против взросления.
КоКоКоКоКоКо... 16 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ловите бан
Так я серьезно спрашиваю )) ну за что бан трахатся так стыдно что нужно банить)?
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
рот*
КоКоКоКоКоКо... 16 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ловите бан
Будете банами раскидывался сами туда отправитесь)
КоКоКоКоКоКо... 16 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
А почему мой рот чёрный ? Что такого чёрного в хорошем сексе) если б он вас был вы б не были так зациклены
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так я серьезно спрашиваю )) ну за что бан трахатся так стыдно что нужно банить)?
мне не стыдно.Не в сексе дело в этой теме.
Когда болеет ребёнок,то меньше всего хочется думать о сексе в тот период.И какая параллель,если я о другом спрашиваю?
маминаБубочка 16 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Ну как бы странно так циклиться на ребёнке, если у Вас есть муж и другая жизнь, кроме ребёнка. У меня дочка тоже скоро заканчивает школу и тоже нездорова. Мне, конечно, тяжело отпустить, но мне не кажется, что это конец жизни.
Сливочная пенка 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так я серьезно спрашиваю )) ну за что бан трахатся так стыдно что нужно банить)?
а при чем тут трахатся и то что автор описывает в теме???
или для вам это взаимозаменяемо??)))))
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А почему мой рот чёрный ? Что такого чёрного в хорошем сексе) если б он вас был вы б не были так зациклены
Опять вы не понимаете.Когда болеет близкий,в тот момент вы думаете о сексе?
У меня он был всегда.Даже если бы я была без секса эти 15 лет,то это никак не меняет моё состояние созависимости.
Чукча Мукча 16 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Я полностью согласна.Другое дело,когда ребёнок болеет и я корнями приросла к нему.Всё вместе проходили.
Я не против взросления.
А против чего?
Сливочная пенка 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А почему мой рот чёрный ? Что такого чёрного в хорошем сексе) если б он вас был вы б не были так зациклены
вы нормальный человек вообще?)))) даже проститутка может быть так зациклена, ибо любовь и забота к ребенку никакого отношения к сексу не имеет
Масяня Я 16 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ловите бан
Мда! если даже при слове мужик или трах такая реакция, то все действительно очень и очень запущено....
Сливочная пенка 16 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ну как бы странно так циклиться на ребёнке, если у Вас есть муж и другая жизнь, кроме ребёнка. У меня дочка тоже скоро заканчивает школу и тоже нездорова. Мне, конечно, тяжело отпустить, но мне не кажется, что это конец жизни.
а отсутствие секса или мужа было бы концом жизни?)
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
вы нормальный человек вообще?)))) даже проститутка может быть так зациклена, ибо любовь и забота к ребенку никакого отношения к сексу не имеет
То о чём я и хотела сказать.Никакой секс не заменит и не заполнит ту пустоту,когда ребёнку плохо
Скокмоно - стокнуно 16 октября 2019
автор посмотрите на ситуацию с другой стороны, теперь у вас есть время на себя, главное его заполнить чем то приятным.
Ух_ты_какая_я 16 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
То о чём я и хотела сказать.Никакой секс не заменит и не заполнит ту пустоту,когда ребёнку плохо
Ну так мир зациклен на ребенке, вон какая агрессия на тех, кто посмел о чем-то другом спросить.
маминаБубочка 16 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
а отсутствие секса или мужа было бы концом жизни?)
Я допускаю, что если человеку нечем и некем заняться, кроме ребёнка и его проблемы со здоровьем, то его взросление могло бы стать проблемой, как у автора. Не обязательно мужем и сексом.
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
Мда! если даже при слове мужик или трах такая реакция, то все действительно очень и очень запущено....
А вы перечитайте тему и поймёте.Я не старая дева и дело не в моей зашорености.Это тема о ребёнке.Тоесть,секс бы мне всё компенсировал?А если ребёнок переедет,то от одиночества мне нужно в круглосуточную кролиху превратиться?Ну,чтоб заполнить пустоту?
КоКоКоКоКоКо... 16 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
вы нормальный человек вообще?)))) даже проститутка может быть так зациклена, ибо любовь и забота к ребенку никакого отношения к сексу не имеет
Я нормальный у меня дочка я буду РАда и счастлива когда она повзрослеет ь и начнёт строить свою !жизнь !хуже когда родители вот удерживают детей таким моральным грузом возле себя ) и да мой ребёнок главнее всего но хороший секс никто не отменял )я это обожаю и это видео без мужа может и была бы так зациклена а это страшно
Сливочная пенка 16 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
Мда! если даже при слове мужик или трах такая реакция, то все действительно очень и очень запущено....
вы гоните - вообще не поняла почему запущено очень .... при чем тут мужик или трах
Миззери 16 октября 2019
Очень плохо.
Ребенок часть вашей жизни , он не должен заменять все.
Заведите хобби , найдите кучу положительного в личном пространстве, путешествия, курсы какие-нибудь. В крайнем случае собаку можно завести они очень спасают от одиночества + прогулки и возможно новые знакомства.
Да и вообще вы еще молодая я думаю и можете кардинально еще жизнь поменять и специальность.
автор Машка-замарашка 16 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор посмотрите на ситуацию с другой стороны, теперь у вас есть время на себя, главное его заполнить чем то приятным.
Мои мысли будут всегда там.Чтобы было кому помочь в случае чего.Всегда это делала я.
Хобби найти не проблема.
Дело в безопасности ребёнка в самостоятельной жизни