16 октября 2019

как совместить дибильную дерслужбу, двое детей и спорт зал.

похудела на пп в среднем на 15 кг, вес колеблется, мечтаю вернуться в сортзал. Двое детей, муж работает в другом городе. Как прийти в себя и заниматься тем, чем хочеться. Вечером уроки покормить детей и работа нервная, нлчсит не сплю (((
автор Женамужная 16 октября 2019
ночами
я Кукарача 16 октября 2019
Ночами бегайте, если не спите) кто не спит, тот не устал
автор Женамужная 16 октября 2019
не смогу детей самих оставить
автор Женамужная 16 октября 2019
и бег не сильно помогает, летом бегала, так конь, нифига
ПесиКот 16 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ночами бегайте, если не спите) кто не спит, тот не устал
То, что она не спит - уже удар по нервной и сердечно-сосудистой системе. Аукнется ран или поздно.
Автор, если бег не очень подходит, рассмотрите другой вариант кардио. А еще гормоны стоит проверить Когда нарушен гормональный фон, то вес вообще может практически стоять.
Губка Боб 16 октября 2019
Для занятий спортом необязательно посещать спортзал. Можно самостоятельно или на Ютубе много комплексов упражнений. Если у вас держслужба с 9 до 18, то пт-сб-вс ваши дни. +От занятий спортом пройдет бессоница
ЖонДуан 16 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Для занятий спортом необязательно посещать спортзал. Можно самостоятельно или на Ютубе много комплексов упражнений. Если у вас держслужба с 9 до 18, то пт-сб-вс ваши дни. +От занятий спортом пройдет бессоница
согласна, кто хочет, найдет возможность
я тоже не могу найти время на спортзал, занимаюсь дома, 7-летний ребенок часто тоже присоединяется (ну как может ))
Молчалка 16 октября 2019
Госслужба - это фиксированный график 8-17; 9-18. Идеальный вариант. В часстных фирмах - часты переработки вынужденные.
автор Женамужная 16 октября 2019
с 9.00 до 18.15 , пока приеду в садик, пока домой 19.20 - 30 , покормить детей, какой спорт зал?((( Кардио не помогает, только кач
Птица Говоруша 16 октября 2019
Вот даннай момент нужно спать а вы ерундой страдаете,т.е сидите на советч
автор Женамужная 16 октября 2019
зимой вставала в 5 .40 на зарядку, результата 0
автор Женамужная 16 октября 2019
если бьі могла заснуть, не сидела бьі
Copy-Paste 16 октября 2019
Где?
Царевна_несушка 16 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ночами бегайте, если не спите) кто не спит, тот не устал
Найтупейшее умозаключение.
Голубая фишка 16 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
с 9.00 до 18.15 , пока приеду в садик, пока домой 19.20 - 30 , покормить детей, какой спорт зал?((( Кардио не помогает, только кач
утром на час раньше вставайте, и на стадион
Голубая фишка 16 октября 2019
после работы в зал, детей пусть кто то забирает, с ними сидит, пока Вы с зала домой доберетесь.
Научительница 16 октября 2019
Без помощника тут не обойтись ... Сама в поиске работы, но так не хочется налаженный график менять (
Царь-Матушка 16 октября 2019
А что Вам дает эта держслужба? ЗП? Пенсия? Что?
Пацаааааааан 16 октября 2019
В тренажёрку на 8 или же в обеденный перерыв, у нас есть групповые занятия экспресс фитнес по 45 минут. Может и у Вас в городе есть.
Кому там слова не давали 16 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ночами бегайте, если не спите) кто не спит, тот не устал
Да вы шо?
На перекуре 16 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
с 9.00 до 18.15 , пока приеду в садик, пока домой 19.20 - 30 , покормить детей, какой спорт зал?((( Кардио не помогает, только кач
А сколько детям?
СкрипяСердцем 16 октября 2019
В чем проблема? Бросайте дЕбильную госслужбу, занимайтесь собой и детьми. Косметологи, СПА, персональный тренер, няня для детей. Такая несчастная, что все тут всплакнули.
Оцененная 16 октября 2019
Вы можете найти спортзал возле роботы и в перерыв ходить, уйти на 30 минут раньше на перерыв и прийти позже.
Благоуханочка 16 октября 2019
Занимаюсь дома уже третий год, хороший результат, главное не лениться и заниматься ежедневно. Отмазки искать проще простого.
автор Женамужная 16 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
А сколько детям?
4 и 9
автор Женамужная 16 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
В чем проблема? Бросайте дЕбильную госслужбу, занимайтесь собой и детьми. Косметологи, СПА, персональный тренер, няня для детей. Такая несчастная, что все тут всплакнули.
а если не работать, деньги где брать?
Магиня 16 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Для занятий спортом необязательно посещать спортзал. Можно самостоятельно или на Ютубе много комплексов упражнений. Если у вас держслужба с 9 до 18, то пт-сб-вс ваши дни. +От занятий спортом пройдет бессоница
+1.
Или можно дома по утрам заниматься
СкрипяСердцем 16 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
а если не работать, деньги где брать?
Тогда не ныть, а искать выход. 99% спортзалов работают до 22-00, их валом на любом шагу. Не подходит? Купить фитнес-резинку и ролик, две бутылки с водой по 1,5 л и дома под видеоуроки качаться.
Прямо, самая работающая женщина на планете и единственная, у кого двое детей.
СкрипяСердцем 16 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
4 и 9
И что? Ребенок в 9 лет не останется на час с 4летним?
Я-ваш шанс 16 октября 2019
После работі в зал. Ребенка муж смотрит в єто время. Готовка и уборка в те дни когда не иду на тренировку. В дни тренировок муж малого кормит.