16 октября 2019

Это роды?

Сейчас по УЗД 40-41 неделя. Вчера была у врача, смотрели состояние плаценты и сделали доплер. По результатам все хорошо. С вечера все было как обычно. В 1:30 ночи вставала в туалет и заметила слегка розовые выделения на бумаге. Где-то с 2 ночи слегка ноет живот. Схватки периодически есть (если это они....), но закономерности нет. Малыш шевелиться. При последнем походе в туалет (простите за подробности) выделения снова были, уже больше. Это отходит пробка? Скоро рожать? Собираться в роддом или рано ещё?
Извините, если вопросы глупые - роды первые.
БезникаЯ 16 октября 2019
Скорее всего ,что роды.Собирайтесь в роддом.
Блины со смайликами 16 октября 2019
В роддом.
И удачи!
СчастливАЯ 16 октября 2019
Собирайтесь, автор, легких Вам родов))
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Скорее всего ,что роды.Собирайтесь в роддом.
Уже прям выезжать или время ещё есть?
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ для СчастливАЯ
Собирайтесь, автор, легких Вам родов))
Спасибо!)
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
В роддом.
И удачи!
Спасибо!
Конфиденциальность 16 октября 2019
У меня было так: я встала в туалет ночью и полностью отошли воды(очень хлюпнуло).Медсестра сказала ложиться и ждать.Сначало я лежала где- то час, но когда начались схватки( с каждым разом усиливаясь), то было уже не до лежания.
Доктор Хаос 16 октября 2019
Отходит пробка, едьте в роддом а там скажут есть открытие или нет и проверят на ктг. Она может и 2 и 5 дней отходить.
БезникаЯ 16 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Уже прям выезжать или время ещё есть?
Легких родов и скорой встрече с малышкой!
YuliaYuliaYulia 16 октября 2019
Это пробка, не значит, что нужно ехать. А вот схватки позасекайте.
Мотористка 16 октября 2019
Сейчас позвоните в роддом и скачайте программку для схваток. Пробка может и за неделю отойти.
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Отходит пробка, едьте в роддом а там скажут есть открытие или нет и проверят на ктг. Она может и 2 и 5 дней отходить.
Я не хочу ехать сильно заранее. Не хочу чтобы заранее прокалывали пузырь и стимулировали.
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Легких родов и скорой встрече с малышкой!
Спасибо)
Поумничка 16 октября 2019
У меня тоже 40-41неделя была, отошла пробка в 12ночи,в 9 утра я уже родила.
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это пробка, не значит, что нужно ехать. А вот схватки позасекайте.
Засекала - интервал то 7 минут, то 35, какие-то хаотичные немного. Ближе к 6 утра даже уснула немного. Живот все также ноет. Но болезненность схваток стала немного больше. Ночью были практически безболезненные.
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляПоумничка
У меня тоже 40-41неделя была, отошла пробка в 12ночи,в 9 утра я уже родила.
У Вас схватки сразу начались?
жар-птица Нюра 16 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Засекала - интервал то 7 минут, то 35, какие-то хаотичные немного. Ближе к 6 утра даже уснула немного. Живот все также ноет. Но болезненность схваток стала немного больше. Ночью были практически безболезненные.
Ну значит это Роды, но Еще рано ехать в роддом:)
Подождите пару часов. Когда уже будет сильно ощутимые и/или маленький интервал - едьте.

Пока соберитесь полностью, покушайте, попейте чай. Может голову помойте:)
Клептоманка 16 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
У Вас схватки сразу начались?
Автор, звоните своему врачу и спрашивайте что делать. У меня тоже пробка отошла 9го, а рожать по срокам было 23-26го... Я ходила себе с прокладкой, потом как то ну очень ребенок стал активным и крутится, что я спать не могла... Меня осмотрели и сказали рано, но я опять пришла ночью и говорю что то не так... Сонная врач решила взять какой-то анализ и выяснилось, что на фоне отхождения пробки у меня и воды подтекали, я то не знаю, хожу с прокладкой....сразу в родзал отправили.
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну значит это Роды, но Еще рано ехать в роддом:)
Подождите пару часов. Когда уже будет сильно ощутимые и/или маленький интервал - едьте.

Пока соберитесь полностью, покушайте, попейте чай. Может голову помойте:)
Вот как раз думала покушать ли чай сделать :) И голову сейчас помою) Ещё мужа будить пойду)
жар-птица Нюра 16 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вот как раз думала покушать ли чай сделать :) И голову сейчас помою) Ещё мужа будить пойду)
Мужу если не на работу (а думаю он сегодня не будет уже работать) - то пусть еще поспит полчасика:)

Насладитесь завтраком наедине. Вам еще не скоро получится это повторить:)))
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Автор, звоните своему врачу и спрашивайте что делать. У меня тоже пробка отошла 9го, а рожать по срокам было 23-26го... Я ходила себе с прокладкой, потом как то ну очень ребенок стал активным и крутится, что я спать не могла... Меня осмотрели и сказали рано, но я опять пришла ночью и говорю что то не так... Сонная врач решила взять какой-то анализ и выяснилось, что на фоне отхождения пробки у меня и воды подтекали, я то не знаю, хожу с прокладкой....сразу в родзал отправили.
Мне ПДР ставили ещё 11 октября. Я вчера была на приеме у врача. Делали УЗД и доплер, смотрели состояние плаценты. Шейка укорочена уже. Врач сказала до конца недели точно родишь.
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Мужу если не на работу (а думаю он сегодня не будет уже работать) - то пусть еще поспит полчасика:)

Насладитесь завтраком наедине. Вам еще не скоро получится это повторить:)))
Нет, он на эту неделю отпуск как раз взял :)
Aleksakievua 16 октября 2019
Автор засекайте схватки .
И готовьтесь к встрече
Бог в помощь !
Клептоманка 16 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Мне ПДР ставили ещё 11 октября. Я вчера была на приеме у врача. Делали УЗД и доплер, смотрели состояние плаценты. Шейка укорочена уже. Врач сказала до конца недели точно родишь.
А ну так успеете все тогда))) Легких родов!!! Вы из какого города? Роддом какой выбрали?
Аль_де_Барановна 16 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Нет, он на эту неделю отпуск как раз взял :)
Автор, удачи Вам
Как же я жду малыша, после 11 лет ожиданий ... в ноябре рожать мне..
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор засекайте схватки .
И готовьтесь к встрече
Бог в помощь !
Спасибо! :)
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
А ну так успеете все тогда))) Легких родов!!! Вы из какого города? Роддом какой выбрали?
Спасибо:) Киев. 7 -й
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, удачи Вам
Как же я жду малыша, после 11 лет ожиданий ... в ноябре рожать мне..
Спасибо! И Вам сил, терпения и здорового малыша!!)
автор Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор засекайте схватки .
И готовьтесь к встрече
Бог в помощь !
Вот последний час интервал более-менее установился... где-то 20-25 мин периодичность.
Makhanya 16 октября 2019
Лёгких родов, ждем отчет с ростом и весом)))))