16 октября 2019

Девочки, подскажите марки стильной классной одежды для беременных

Интересуют европейские бренды, только не НМ))
Вапщета 16 октября 2019
я не меняла одежду)))
Кто крайний? 16 октября 2019
Так не меняйте свои любимые бренды. Для беременных нужны только джинсы и лосины. Все остальное вполне подходит обычное, оверсайз или на размер больше.
Gap, boohoo, ASOS, new look смотрите если хотите именно для беременных, но смысла особого в этом нет.
Дайте подуться 16 октября 2019
Покупала украинского производства и осталась приятно удивлена
Юла мама, вайт рэбит, дианора.
alenka.dn 16 октября 2019
Я в Waikiki покупала. И некоторая одежда просто на размер больше- сейчас много одежды свободного кроя
автор Срочнокпсихологу 16 октября 2019
Ответ дляВапщета
я не меняла одежду)))
Я помню первую беременность, живот горой и вся увеличилась прилично. И это без перееданий. Всю одежду надо было покупать, свитер ни один ни налезал. Готовлюсь, что аккуратного животика и со вторым не будет
СкиниУскачи! 16 октября 2019
Такой марки не существует. Джинсы и брюки купила в Дианоре, без спецальных штанов -ну никак! Верх - покупаю в обычных и привычных магазинах, просто большой размер беру и ищу фасоны ’оверсайз’, прямой и свободный крой. Зимнюю куртку тоже нашла в Дианоре, последний размер с прошлого года, со вставкой на живот, которая отстегивается. Брала джинсы в Вайкики для беременных - не понравились.