16 октября 2019

Конфликт с коллегой на работе

Пришёл новый руководитель, запросила у каждого сотрудника объём работы, мы сделали выгрузку, спустя месяц руководитель сказала, 30% моей работы передать коллеги, так как у неё отсутствует загрузка, а меня нагрузят другой работой.Коллега на меня обиделась, угрожает, что уволится.Посоветуйте, как себя вести ??ей пока ничего не передавала, я осталась виновата в данной ситуации.
Настя Снежок Воля 16 октября 2019
Ну и пусть увольняется, Вам - то что?
Из Виа-гры 16 октября 2019
хай звільняється, якщо така душевна образа)
БоХатая 16 октября 2019
ути пути какая обидчивая
Швидка Настя 16 октября 2019
Без надбавки к ЗП ей поэтому и обижается А ЗП сейчас у вас одинаковый размер?
Я в дамках 16 октября 2019
вы тоже обидьтесь
Плету интриги 16 октября 2019
так пусть увольняется - вы то тут при чем делайте круглые глаза
автор Белая котичка 16 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Без надбавки к ЗП ей поэтому и обижается А ЗП сейчас у вас одинаковый размер?
Я не знаю ее з/п.Но думаю одинаковы
автор Белая котичка 16 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
так пусть увольняется - вы то тут при чем делайте круглые глаза
Она говорит, что если ты мне отдашь свои дела, то уйду.Я в шоке
Чефирный кот 16 октября 2019
вы либо чего-то недоговариваете
либо у вас коллега нет от мира сего

начальник проанализировал и решил, при чем тут вы?
Радость моя 16 октября 2019
И чего вы раритет. Вроде вы сами на нее работу скинули. Решение руководства - Вы тут при чем?
Коллега, видать, бамбук курила все это время. А теперь работать придется.
Кракадэ 16 октября 2019
А почему это коллега обиделась?
Нагайна 16 октября 2019
Та хай уходит, вам то что...
Краля-Галя 16 октября 2019
Вы не все договариваете.
автор Белая котичка 16 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
вы либо чего-то недоговариваете
либо у вас коллега нет от мира сего

начальник проанализировал и решил, при чем тут вы?
Я начальницу ни о чем не просила, мне даже в голову это не приходило.
младокошкина 16 октября 2019
Отправьте коллеге эту картинку и забейте.
автор Белая котичка 16 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Вы не все договариваете.
Реально больше ничего добавить.Руководитель-женщина, мы с ней не подруги разница 15 лет.
автор Белая котичка 16 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Отправьте коллеге эту картинку и забейте.
Спасибо повеселили
чаревна 16 октября 2019
Какие обиды, если это решение руководителя! Пусть обидки свои мужу дома на кухне устраивает.
Автопортрет нурофена 16 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
Она говорит, что если ты мне отдашь свои дела, то уйду.Я в шоке
Начальнику пусть это скажет.
Левый Локоть 16 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
Она говорит, что если ты мне отдашь свои дела, то уйду.Я в шоке
та хай говорить, що хоче. тільки не вам, а начальниці.
88_Наталья_88 16 октября 2019
Передать часть работы должны не вы, а новый руководитель. Т.е цепочка такая: вы отдаете список руководителю, а руководитель сотруднице. И если сотруднице что-то не понятно, то она уточняет нюансы работы у вас.
Пенять на зеркало 16 октября 2019
Так и говорите, что это решило начальство,а не вы и вы спорить с начальством не собираетесь, если коллега такая ранимая. Пусть сама и идет и спорит. А то за глаза все смелые.
Летала_НаМетле 16 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
Она говорит, что если ты мне отдашь свои дела, то уйду.Я в шоке
Я бы ей посоветовала решать вопрос с руководством.Это же не суто Ваше решение,верно?
Ждун с Нибиру 16 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
Она говорит, что если ты мне отдашь свои дела, то уйду.Я в шоке
Пусть идёт пугает работодателя заявлением об увольнении.
Вы тут при чём? Скажите руководителю, что та отказывается принимать дела, пусть скажет, кому передавать их.
У неё спросите окончательно: я иду спрашивать, кому передавать дела, ты точно отказываешься? Чтобы я не выглядела глупо потом.
КаРаКаТиЦа 16 октября 2019
а в чем конфликт?
И кому угрожает увольнением? Вам?
Что за бред на уровне детского сада и смешно и дико от таких сотрудников
Вам нечем заняться в такое болото лезть?
Все общение только в официальной переписке
Если будут там угрозы пересылать руководству или эйч Арам
Все дела передать и забыть
Если уволиться есть шанс, что возьмут когог менее ленивого
Плюшевая дыба 16 октября 2019
Автор, а при чём тут Вы? Если загрузка была изначально распределена неверно, если у Вас получилась загрузка больше, чем у неё. В чём несправедливость-то? Это Вам нужно обидеться на ту коллегу, что она филонила столько времени при одинаковых окладах. Если кого-то что-то не устраивает, пусть увольняется. Вам то что? Возьмут нового сотрудника))
Укуси меня 16 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
Она говорит, что если ты мне отдашь свои дела, то уйду.Я в шоке
скажите. мол если Вы не отдадите. то Вас уволят и начальство ей передаст не 30%, аа все 100% Вашей работы. Может. дойдет, что это не Вааш аблажь
автор Белая котичка 16 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, а при чём тут Вы? Если загрузка была изначально распределена неверно, если у Вас получилась загрузка больше, чем у неё. В чём несправедливость-то? Это Вам нужно обидеться на ту коллегу, что она филонила столько времени при одинаковых окладах. Если кого-то что-то не устраивает, пусть увольняется. Вам то что? Возьмут нового сотрудника))
Бредовая ситуация и я почему-то переживаю.Она постоянно болеет и мать одиночка.Я не особо люблю конфликты.
Укуси меня 16 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Передать часть работы должны не вы, а новый руководитель. Т.е цепочка такая: вы отдаете список руководителю, а руководитель сотруднице. И если сотруднице что-то не понятно, то она уточняет нюансы работы у вас.
думаю, имели в виду передачу дел, ввести в курс
88_Наталья_88 16 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
думаю, имели в виду передачу дел, ввести в курс
В таком случае претензии сотрудницы непонятны.Это решение руководителя и точка.