16 октября 2019

Вот это меня накрыло с такой силой...боюсь сама не выкарабкаюсь из этого....

Девочки у кого было что то подобное?
Что Вам помогло.
Вкратце,что бы не расписывать тут на 4 тома, а жизнь у меня сплошное шоу.
Все банально как и у всех. Вот только недавно со мной произошла такая ситуация, аж страх берет.
До болезни моей было вроде все более менее. Как у всех дом, работа,быт. Картинки жизни сменялись работа-дом. Как я так жила раньше, сама не понимаю. Вообщем болезнь пришла ко мне совсем неожиданно негаданно в декабре 2018 года. Было тяжело и по всякому,слава Богу выкарабкалась. НО произошло так, что я лежала в больнице долгое время и тут то все и началось. У меня появилось время на то,что бы оглянуться и подумать как я живу и жила. Меня охватила настоящая паника, может возрастной кризис. Я пришла в замешательство от того, как я могла так жить? Часы тикают время неумолимо отсчитывает каждый день...а я как в пропасти, как в параллельной реальности. Такое ощущение, что все прожитые годы я спасла или была в неосознанном состоянии. Распыляла свою жизнь,энергию не в то направление. Когда лежала в больнице анализировала и поняла что это даже не жизнь...
Все неприятности начались у нас лет 5 тому назад. До этого была отличная насыщенная событиями жизнь. Но я ее к сожалению совсем не ценила и воспринимала как должное. Теперь не могу оправиться оттого стресса и понять что предпринимать и куда двигаться?
Каждый день сгораю, умираю...еще один день...сжираю себя изнутри.
Как прекратить самобичевание и внутренние претензии к себе,что я профукала эту жизнь...
Как научиться жить, радоваться и прощать?
Не могу совладать с собственными эмоциями и принять жесткую реальность?
Живу в постоянном стрессе. От этого уже страдает вся моя семья. Не могу себя взять в руки.
Меня гложут давние обиды и обидчики не могу смириться см такой реальностью в жизни.
А 5 лет назад я была живчиком, оптимистом и готова была горы свернуть...и сейчас серая тень того человека...
Было у нас многое, жизнь нас изрядно потрепала. Но были и хорошие моменты, только вот были они все 5 лет назад.
Чувство собственной беспомощности истерики паники постоянно одолевают меня.
Как все это пережить сил нет больше не держаться ни бороться....
Девочки помогите как выйти из этого ступора.
Как вернуть прежнюю веру в себя и в лучшую жизнь...
Что ли в один момент пришло осознание переоценка ценностей в жизни. И мне стало страшно, что и не жила вовсе а уже время позади все растеряно и потеряно.
После сплошных неприятностей 5 лет назад,я встала отряхнулась и начала пахать. Окунулась в работу с головой,думала, что нужно время и мы опять восстановимся и может быть справедливость восторжествует. Но это время затянулось на долгие 5 лет черной полосы...
Вера в нормальное будущее уже вся иссякла. Надежды тоже нет. Муж был в затяжной депрессии, теперь он из нее потихоньку вышел, а я в нее вошла. Как поменялись ролями. Если бы он тогда вместе со мною поднялся и начал усиленно работать такой бы ситуации как сейчас не было бы. Корю его за это но и особо требовать от него сейчас не хочу иначе вернется он в исходное состояние.
Обиды не дают нам жить дома сплошные воспоминания и укоры...справиться с этим у меня нет сил и принять ситуацию как есть?
Какой выход в моей ситуации?
Как жить дальше?
Хочу вернуть нашу семейную идиллию, достаток и стабильность.
Накатала целую простынь нытья все вода и ничего по сути просто если описывать все и месяца не хватит....
показать весь текст
Патриоточка 16 октября 2019
Шо занадто, то не здраво.
Такое самокопание до добра не доведет
Top-1694 16 октября 2019
Когда у вас язык отсохнет это все писать?
Думы мои думы 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
От уже ж вы припарили во всех темах, больной человечек
Патриоточка 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Не купишь, он дан вам бесплатно. Почему им не пользуетесь?))
Думы мои думы 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
у меня просто как заклинило в голове....как зациклилась на обиде и все тут...
не могу принять того момента....как мать поступила со своим сыном и единственной внучкой, как таких Земля носит.....
за что это нам все с ребенком?
Автор, так выскажите ей это, если можно, в лицо. Все-все, что в вас там накипело. Выпустите пар.
Ответ дляДумы мои думы
От уже ж вы припарили во всех темах, больной человечек
лікар?
автор Курс капусты 16 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Автор, так выскажите ей это, если можно, в лицо. Все-все, что в вас там накипело. Выпустите пар.
никогда с ней не ссорилась и слова плохого не говорила не опускалась до ее уровня. Она меня постоянно гразью поливала. Думаю это не возможно последняя встреча она на меня руку подняла тем более сына на порог не пускает не то что бы меня пустила...
Чебуравлик 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
34.....на пороге 35
Я думала уже немного за 40...тогда рано списывать на возраст.
автор Курс капусты 16 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Когда у вас язык отсохнет это все писать?
если Вас чем то обидела и задела извините,но написала то,что сейчас на душе происходит(((
Думы мои думы 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
никогда с ней не ссорилась и слова плохого не говорила не опускалась до ее уровня. Она меня постоянно гразью поливала. Думаю это не возможно последняя встреча она на меня руку подняла тем более сына на порог не пускает не то что бы меня пустила...
Так сказать в лицо - это ведь не грязью поливать. Это такая себе самотерапия будет для вас. По телефону позвоните. На улице встретьте. Представьте даже просто в голове, как вы на улице идиет, а она вдруг навстречу вам попадается. И все, что вы ей хотите сказать, представьте. И ее реакцию. И ваши при этом ощущения.
Веселая моль 16 октября 2019
Автор, у Вас ’сорвало кукушку’... Если сами не справитесь, то к психиатру
Безспроса 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
у меня просто как заклинило в голове....как зациклилась на обиде и все тут...
не могу принять того момента....как мать поступила со своим сыном и единственной внучкой, как таких Земля носит.....
за что это нам все с ребенком?
Пока вы не научитесь прощать и отпускать ситуации вы так и будете себя сами из нутри поедать. Настройте себя на то что жизнь одна и жить обидами и разочарованиями это не выход, надо видеть хорошее во всем.
автор Курс капусты 16 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так сказать в лицо - это ведь не грязью поливать. Это такая себе самотерапия будет для вас. По телефону позвоните. На улице встретьте. Представьте даже просто в голове, как вы на улице идиет, а она вдруг навстречу вам попадается. И все, что вы ей хотите сказать, представьте. И ее реакцию. И ваши при этом ощущения.
уверена что будет хамить о опять дойдет до рукоприкладства...
Хорошенькая 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
никогда с ней не ссорилась и слова плохого не говорила не опускалась до ее уровня. Она меня постоянно гразью поливала. Думаю это не возможно последняя встреча она на меня руку подняла тем более сына на порог не пускает не то что бы меня пустила...
Автор , вы зациклились на своих обидах на свекровь. Бог ей судья , отбросьте обиды и просто живите , радуйтесь , что все живы и здоровы ! Скажите спасибо Богу , что нет у вас бед , которые бывают у других - тяжелые болезни и смерти . Не общайтесь со свекровью , не на улице живете и не последний хлеб доедаете . Переключитесь на добрые мысли !
автор Курс капусты 16 октября 2019
Ответ дляБезспроса
Пока вы не научитесь прощать и отпускать ситуации вы так и будете себя сами из нутри поедать. Настройте себя на то что жизнь одна и жить обидами и разочарованиями это не выход, надо видеть хорошее во всем.
я это все понимаю, но справиться со своими эмоциями и мыслями не могу...
Безспроса 16 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Когда у вас язык отсохнет это все писать?
Чем вас так задел рассказ автора? Или вы свекровь?
Белая котичка 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Молюсь часто за семью свою за то, что бы Бог дал мне силы и терпение все это преодолеть.
Тем более,что мать его такие проклены на нас сыпала...что все что она говорила все начинает воплощаться в жизнь от этого еще страшнее жить..
Да пошлите Вы её нахер. Внутри себя.
Зачем вам те обиды, прожевали, выплюнули, пошли дальше.
Ставьте цели заработать ещё, всё у вас будет, всё купите, всё переживёте. Чё ото страдать?
Думы мои думы 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
уверена что будет хамить о опять дойдет до рукоприкладства...
Так вы не давайте слова сказать. Сами все скажите и быстро развернитесь.
Рукоприкладство - повод писать заявление в полицию. Она должна об этом знать.
автор Курс капусты 16 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так вы не давайте слова сказать. Сами все скажите и быстро развернитесь.
Рукоприкладство - повод писать заявление в полицию. Она должна об этом знать.
писала уже итог - НИЧЕГО
это семейные дела сказали в милиции разбираться самим. Вот если бы она мня тогда убила другое дело было бы...
хотя если бы не муж, наверное меня бы не было на свете и ребенок даже не остановил...
Зоркая Зорро 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Найгарніші і найрощумніші не сидят целыми днями на Советчице.
В какую тему не зади-в каждой ваш тупой комментарий.
Так что про найрозумнішу вы погорячились.....
А_Шо_Такое 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Девочки, я начинаю любить бред этой розовой понихи. Ржу в голос. Такой маразм таки отвлекает
Безспроса 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
я это все понимаю, но справиться со своими эмоциями и мыслями не могу...
Постарайтесь не зацикливаться. Ваш лозунг должен быть ’Все что не делается все к лучшему’ А вы живете негативом. Не трогайте ту свекровь. Руки, ноги есть у обоих все наладится. Жизнь прекрасна.
автор Курс капусты 16 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так вы не давайте слова сказать. Сами все скажите и быстро развернитесь.
Рукоприкладство - повод писать заявление в полицию. Она должна об этом знать.
фух...не хочу ее видеть она нам всю жизнь сломала...
из за нее ребенок вынужден жить как бомж...очень надеюсь,что Всевышний все видит и все расставит на свои места. Мне бояться перед Богом нечего, я повода не давала для такого отношения к себе...
Зоркая Зорро 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Молюсь часто за семью свою за то, что бы Бог дал мне силы и терпение все это преодолеть.
Тем более,что мать его такие проклены на нас сыпала...что все что она говорила все начинает воплощаться в жизнь от этого еще страшнее жить..
В вас много обид. И на свекровь и на мужа и на жизнь вцелом. Попытайтесь это все отпустить,вам сразу станет легче. Материальные проблемы не самые страшные,вам это жизнь уже доказала. Со временем все наладится. Это хорошо,что у вас произошла переоценка,теперь надо действовать,а не обижаться и ныть.
А_Шо_Такое 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
если Вас чем то обидела и задела извините,но написала то,что сейчас на душе происходит(((
Не обращайте внимания. Это троль, как и пантера. Всегда пишет бред
Белая котичка 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
фух...не хочу ее видеть она нам всю жизнь сломала...
из за нее ребенок вынужден жить как бомж...очень надеюсь,что Всевышний все видит и все расставит на свои места. Мне бояться перед Богом нечего, я повода не давала для такого отношения к себе...
Заканчивайте с этой хернёй. Каждому воздастся, да. Но Вас это не должно беспокоить. Вам нужно собрать себя в кучу и начать думать как жить дальше. Помните, сознание определяет бытие. Думайте позитивно, отпускайте обиды. От них только нервы да болячки.
Безспроса 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
фух...не хочу ее видеть она нам всю жизнь сломала...
из за нее ребенок вынужден жить как бомж...очень надеюсь,что Всевышний все видит и все расставит на свои места. Мне бояться перед Богом нечего, я повода не давала для такого отношения к себе...
Вашему ребенку должны дать жилье только вы, как родители.
ЭтаваНиМожетБыть 16 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Не дочитала, длинно и нудно.
вообще если в заголовке есть ... - это позер, энергетический вампир и отвечать на такие темы не надо)))
автор Курс капусты 16 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
Да пошлите Вы её нахер. Внутри себя.
Зачем вам те обиды, прожевали, выплюнули, пошли дальше.
Ставьте цели заработать ещё, всё у вас будет, всё купите, всё переживёте. Чё ото страдать?
вот не поверите. Сначала я была полна надежд и энтузиазма. Потом муж впал в сильнейшую депрессию. А потом поехало за что не оберешься, то не получается. Деньги как песок сквозь пальцы дома не держаться.попадаем вечные нелепые ситуации. Мужу панически не везет с работой,хотя я вижу, что он старается . Итак во всем не можем сдвинуться с мертвой точки стоим на месте гребем против течения. Все против нас.
Альфред Шнитке 16 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Лечилась и восстановилась на сколько это возможно было. Сейчас могу уже работать, но есть многие ограничения в связи со здоровьем.
И кража была и выкинула на улицу родная мать мужа неоправданною.
Паника по тому как не могу повлиять на ситуацию и принять, что все основные ресурсы муж вложил в квартиру матери,а та отплатила добром,даже не дала пожить в трудную минуту. Выставила нас с маленьким ребенком на руках на улицу, хотя ребенок там прописан. Общаемся постоянно на эту тему. Муж после такого поступка не общается с матерью и та особым желанием не горит.
А мы живем в руинах в ремонте вот уже 5-тый год. Очень тяжело жить в таких условиях без надежды на улучшение...
Сейчас живу с ребёнком одна на съёмной квартире, мама фактически выжила нас из дома, муж пил, выгнала. И мне классно, т. к. вспомню тот ад, в кот.жила и теперь радуюсь жизни, она очень коротка, а вы говорите в руинах живете! Тоже раньше думала, что у меня все плохо, но бывает намного хуже, поэтому выше нос!