16 октября 2019

Нет сил уже работать, хочу просить сына чтобы содержал меня.

Тяжело очень, мне 56 лет.У сына доход нормальный и живет со мной.
показать весь текст
4есотка 16 октября 2019
а поменять работу? нет, такая мысль не приходила?
Советчица Года 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Я как ломовая лошадь пашу с детства.
И кто Вам доктор, что головой работать не научились?
Мэри Попкинс 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Нету
И не будет. Мамо постарается
автор из желе я 16 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Я 20 лет мыла полы.
Продавец овец 16 октября 2019
автор, нормальная просьба.
он денег на хозяйство дает?
Мэри Попкинс 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
треба зробити довідку, що непрацездатна, потім через суд на аліменти на сина подати.
Все має бути по закону.
С каких делов непрацездатна? Диагноз? Не смешите
автор из желе я 16 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Каждый день по 15 часов ужас?! Найдите работу полегче
20 дней в месяц.
Астановитесь 16 октября 2019
сын женат?если да,то дохлый номер с вашим желанием.
если нет,то вполне реально.
я не думаю,что у вас были бы большие запросы и 4 года прокормить он мог бы вас вполне,сам же ест что-то и для вас нашлось бы...
Мэри Попкинс 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Боитесь что от такой как вы сын будет для матери выделять?
Не люблю хитрожопых))) таких как вы))
Советчица Года 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Я 20 лет мыла полы.
Так отож...
автор из желе я 16 октября 2019
Ответ для4есотка
а поменять работу? нет, такая мысль не приходила?
Никак.Тут я зарабатываю прилично, но и сил и здоровья много уходит.
Мэри Попкинс 16 октября 2019
Ответ для4есотка
а поменять работу? нет, такая мысль не приходила?
Не,проще на шею к сыну. Она ж родила,теперь ей всю жизнь должны
Мэри Попкинс 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Я 20 лет мыла полы.
Продолжайте это делать
Дуняша 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
А если мужа нет, женщина сама воспитала, вырастила сына?
Не вижу ничего страшного в этом
для женщины - ничего страшного. для сына - сомнительная радость, особенно если в плане зарабатывания денег звезд с неба не хватает, и есть свои дети и жена.
Здрасьтенька 16 октября 2019
Это где такой график- 15 часов?
Ms. Dolly 16 октября 2019
Ответ дляМолчалка
А Я вижу.Это из серии:*Я тебя родила,теперь ты мне всю жизнь ДОЛЖЕН*!!!
А нормальных семьях так и есть. Посмотрим, кто будет содержать вас , когда вам будет под 60.
Мэри Попкинс 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Никак.Тут я зарабатываю прилично, но и сил и здоровья много уходит.
Пусть у сына теперь за двоих уходит))
автор из желе я 16 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
И кто Вам доктор, что головой работать не научились?
Не судите!Вы бы и 10 % не пережили.
автор из желе я 16 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Не люблю хитрожопых))) таких как вы))
Не дай бог такую жену!
Запароленое одеяло 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Я физически работаю, по 15 часов.
Плюс очень нервная работа, хозяйка кровь с меня пьет, я уже 10 лет вот так работаю.
кто на что учился , уж сорри
Мэри Попкинс 16 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
А нормальных семьях так и есть. Посмотрим, кто будет содержать вас , когда вам будет под 60.
Нормальные сами о себе заботятся, а не мечтают на хвост упасть
Чебурастик 16 октября 2019
Ответ дляМолчалка
А Я вижу.Это из серии:*Я тебя родила,теперь ты мне всю жизнь ДОЛЖЕН*!!!
успокойтесь, это на самом деле троль. Она тут напостой постит такие провокационные темы)) Народ в бешенстве комментит на туеву хучу страниц)
Мэри Попкинс 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Не дай бог такую жену!
Не дай бог такую свекровь)))
автор из желе я 16 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Продолжайте это делать
У меня уже ЗДОРОВЬЯ нет, руки не слушаются.
Молчалка 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Никак.Тут я зарабатываю прилично, но и сил и здоровья много уходит.
Пожалуйста напишите,сколько лет сыну?
Котик-Пупсик 16 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
а чем мы можем вам помочь?
отправить тролля в бан жалобой
Мэри Попкинс 16 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
успокойтесь, это на самом деле троль. Она тут напостой постит такие провокационные темы)) Народ в бешенстве комментит на туеву хучу страниц)
Та понятно шо троль. Злободневная тема про мамо ))
Миледи 16 октября 2019
Обсудить это с сыном, я так понимаю он взрослый мужчина, вполне нормальная просьба.
Лично я не считаю что никто никому ничего не должен, как тут любят писать, мне больше понятна модель поведения где близкие родственники помогают и поддерживают друг-друга в меру желания и возможностей.
Сижуревувшоке 16 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Никак.Тут я зарабатываю прилично, но и сил и здоровья много уходит.
И где эти деньги? Если прилично зарабатываете, то должно быть прилично отложено в баксах под подушкой, приличный депозит или куплена приличная квартира под сдачу. У вас какой вариант из этих?
автор из желе я 16 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
успокойтесь, это на самом деле троль. Она тут напостой постит такие провокационные темы)) Народ в бешенстве комментит на туеву хучу страниц)
?????