16 октября 2019

Нет сил уже работать, хочу просить сына чтобы содержал меня.

Тяжело очень, мне 56 лет.У сына доход нормальный и живет со мной.
показать весь текст
ГугелП@лАмался 17 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Какие тут все ЗЛЫЕ.Кошмар просто.
То есть вы готовы удавиться, только лиж бы ваш муж/парень не помогал родителям или что?
В 56 лет ещё очень рано содержать. Мать моей свекрови дети стали содержать в 75 лет, она прожила до 92. Ваша квартира, которая ’ему достанется’ по факту выйдет ему золотой.
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
так операции делают только тем,кому за 75?
или всё-таки по показаниям,независимо от возраста?
Я этих тонкостей не знаю за возраст.Но она уже с трудом передвигалась. Обратились , сделали. Ровно год назад 3 октября оперировали. Если точнее , ей 76 с половиной уже было. 2 недели в больнице , потом домой выписали , на ходунки. Сейчас ходит сама , но ходунки для подстраховки - встать, сесть. Она еще и в селе живёт, целый день во дворе.
Воздух в банке 17 октября 2019
Ну, и жабы собрались! Мама дорогая.
Женщина одна подняла сына, помогла получить качественное образование. Сейчас тянет на себе все траты, чтобы он мог квартиру купить. Это не вклад в его недвижимость разве?!?! Чтобы 40к зарабатывать в 24 года нужны мозги и хорошее образование. Так что, хорошего пацана Автор вырастила! Она что, просит его по Египта возить на старость лет или Трускавец каждые полгода оплачивать?!? Речь про деньги на ЕДУ, коммуналку и самое необходимое. Я помогаю маме, так сложилось, что сейчас только я работаю в семье, свекрови оплачиваем дорогие лекарства постоянно (Паркинсон) и понемногу на жизнь, я сама предлагаю мужу, не жду пока попросят. Но Советцица - параллельная реальность просто!!!
советский цирк 18 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Погуглите когда был установлен этот пенсионный возраст и какая продолжительность жизни тогда была.
А мужчины и несколько лет назад в 60 лет уходили.
Продолжительность жизни в тот период в СССР была выше, чем в современной Украине
АдеКВАтная 19 октября 2019
Не пойму,почему Ваш сын живёт на Ваши деньги?
Он платит коммунальные?Продукты покупает?
Он не видит,как Вам тяжело?