16 октября 2019

Наш Зе депутат взял в помощники своего мужа и подругу визажиста

Проживаю в Запорожской области , в моем 82 округе победила мажолитарщица от " Слуги народа " Марина Никитина . Скажу честно , программа ее не особо нравилась , но так достал Кривохатько , который был нашим нардепом . так достали бабушки и дедушки,которые за него голосовали ( он им многим помогал, но гад ещё тот ) , что пришлось голосовать за нардепа от Слуги народа .
Округ у нас не простой ( Вольнянск, Пологи ,Гуляйполе )
И вот настал тот день,когда наша Марина Никитина представляет нам в Фейсбуке своих помощников
"""""Друзі!!! Звикайте - країну змінюють коміки, фотографи, ведучі весіль, візажисти та механіки!!)))) Це зараз такий тренд!!!))))) """"""
А помощники у нее - ее же муж и подруга визажист .Муж был безработным ( но ремонтировал машины ) . подруга визажист-бровист .
Ко всему , за неудобные вопросы Марина Никитина удаляет комментарии и отправляет в бан, после этого скандала , отключила свой фейсбук на пару недель. чтобы страсти поутихли .

А что делать профессионалам, с образованием, с опытом и знаниями? Им нет места в нашей стране?

Извините за сумбурный стиль написания, просто разочарование .
Соня-сонятко 16 октября 2019
Уже было. Новых методичек не выдают?
СовНарКом 16 октября 2019
НеЗавидуйте
Добрый Жук 16 октября 2019
Ну вам же ж главное ’лишьбынепорох’, ешьте теперь, не обляпайтесь.
anonimka_911 16 октября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Уже было. Новых методичек не выдают?
Почему методичек? У нас в городе тоже самое, например) племянницы, мужья и тп
Жирафовое варьенье 16 октября 2019
ну да ладно вам! не берите тяжелого в руки. через год в этих депутатов будут плевать... так что подождите немного
Соня-сонятко 16 октября 2019
Ответ дляanonimka_911
Почему методичек? У нас в городе тоже самое, например) племянницы, мужья и тп
Потому что этот текст уже здесь был. Это явно не личное мнение автора.
НуПогоди! 16 октября 2019
*** Извините за сумбурный стиль написания, просто разочарование .
***

Не, а хто гнался, хто мешал изложить не сумбурно?
Какие бубушки, какой фейсбук с бровистами. Кто помогал, но гад еще тот?
Вот Она Я 16 октября 2019
тю..я думал тут про геев а тут всего то...
Карапулька 16 октября 2019

Какой поводырь, такая и команда. Это ваша цена за недальневидность и неправильный выбор. Мне жаль тех, кто не голосовал за этот беспредел.
В танке 16 октября 2019
не устали от ерунды?
Соня-сонятко 16 октября 2019
Ответ дляanonimka_911
Почему методичек? У нас в городе тоже самое, например) племянницы, мужья и тп
И свою команду она представляла совсем с другим текстом

’Хочу розповісти про нашу команду, а саме своїх помічників, якими я пишаюся і з якими ми пройшли довгий і не легкий шлях ще з зими 2019 року коли були волонтерами команди Зе! по 82 округу. Це люди, яким я всебічно довіряю і на яких повністю покладаюся, які проявили себе в організації і проведенні чесних і справедливих виборів Президента України та позачергових до Парламенту. Які видвинули мою кандидатуру в народні депутати і які безкорисливо повірили спочатку в Володимира Олександровича Зеленського, та вже згодом підтримали політичну партію ’ Слуга народу’. Я не зраджую своїм принципам і своїй команді. Тому моїми помічниками не стали випадкові колишні помічники бувших депутатів з досвідом. Отож знайомтесь: Олександр Нікітін - має вищу освіту в аграрній галузі, а саме механізація сільського господарства, був довіреною особою кандидата в Президенти Зеленського по 82 округу, чесна справедлива людина, консультує і направляє мене в аграрній галузі та координує роботу на окрузі й відповідає за комунікацію з громадянами; Гужва Вікторія - волонтер команди Зе! ми познайомились у м. Пологах під час роботи у виборчих комісіях, ідейна людина чесна та непідкупна, вестиме як помічниця докуметообіг, працюватиме з кореспонденцією та ЗМІ, має вищу освіту в галузі туризму та фах бухгалтера і діловода; Каверін Андрій - юрист, волонтер команди Зе! з лютого 2019, працюватиме у приймальнях на окрузі разом з професійним юристом Сергей Курдась що здійснював на волонтерських засадах юридичну підтримку також під час виборів і нарешті чарівна Аліна Чорнова теж волонтер команди Зе! та фахівець зі зв´язків з громадськістю. Для цих людей як і для мене важливе насамперед майбутнє країни та виконання передвиборчої програми ПП’Слуга народу’ і ніщо інше!! Тож уперед до справ! Незабаром розпочнемо роботу на окрузі та відкриємо приймальні про що обов´язково будуть оголошення!’

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
В танке 16 октября 2019
Ответ дляКарапулька

Какой поводырь, такая и команда. Это ваша цена за недальневидность и неправильный выбор. Мне жаль тех, кто не голосовал за этот беспредел.
28 лет выбирали тех и страна в ....опе
Госпожа_тамагочи 16 октября 2019
Поскорее бы этот сюр закончился. До сих пор не могу смириться с реальностью кого мы выбрали презэдентом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 октября 2019
Берите над ней и ее мужем шефство. И не только в Запорожье. Спрашивайть со всех депутатов. Звонить им, писать, задалбливать. Пусть работу работают раз к корыту присосались.
Леннон_Жив! 16 октября 2019
Всегда так было! Помощники депутатов-это родственники,друзья и т.д.
Вы думаете,автор,только ’Слуги народа’ первооткрыватели?
Ничего не меняется
годовасик 16 октября 2019
’Больше никакого кумовства и кулуарных назначений на должности. Демократия в Украине должна стать реальностью вместе с вами. Предложите достойных и авторитетных специалистов, которые могут помочь Зе!команде построить ’Страну мечты’.’, - говорится в комментарии к ролику.
ЖивунаБагамах 16 октября 2019
Тю, я бы тоже мужа взяла. Он у меня умненький. А чего нет.
ЖивунаБагамах 16 октября 2019
Блин, ну чего мне в гаданиях не выпадает такой аноним
Зоркая Зорро 16 октября 2019
Ms. Dolly 16 октября 2019
Ответ дляanonimka_911
Почему методичек? У нас в городе тоже самое, например) племянницы, мужья и тп
А у нас родственники депутата, включая тёщу, оформлены как почётные жители города и освобождены от коммуналки, а ваша хоть с визажистом личным красивая будет
Госпожа_тамагочи 16 октября 2019
И вообще , чему мы удивляемся? Какой король такая и свита. И как бы меньшинство не орало « А король то голый!» то как в сказке народ не прозреет, а будет дальше восхищаться « платьем» короля. Поэтому , ничего не остается другого, как просто ждать 4,5 года . Но не факт же , что и следуещего мудрый наш нарид выберет нормального. Видно доля у нас такая, выбрать , восхищаться первое время своим выбором , потом плеваться , брать бандуры и петь о тяжкой доле Украины. Безнадега.
ПолБатона 16 октября 2019
Да уж, как в сказке-чем дальше, тем интереснее.
Депутат от нашего округа, по статистике недавней, пропустил 30% заседаний Рады и не брал участие в 65% голосований. И это новый человек в политике, ничего из себя не представляет ещё из себя, а уже так себя ведёт
Шиворот Навыворот 16 октября 2019
А чё вы так уверены,что у подруги нет образования,да и мужа?
Да Щас же 16 октября 2019
Ответ дляВ танке
28 лет выбирали тех и страна в ....опе
Госпожа_тамагочи 16 октября 2019
Ответ длягодовасик
’Больше никакого кумовства и кулуарных назначений на должности. Демократия в Украине должна стать реальностью вместе с вами. Предложите достойных и авторитетных специалистов, которые могут помочь Зе!команде построить ’Страну мечты’.’, - говорится в комментарии к ролику.
та вы шо? Бубочка все бы так и сделал как обещал! Это ж скотыняка Порошенко ему мешает и палки в колеса ставит!!! Вы шо не знали? Ойойойойо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
А у нас родственники депутата, включая тёщу, оформлены как почётные жители города и освобождены от коммуналки, а ваша хоть с визажистом личным красивая будет

А что это за лазейка с почетными жителями города? расскажите более подробно.
Секс-Бомба 16 октября 2019
пха, да все они одним миром мазаны. Что старые, что новые. Тоже мне, нашли из-за чего расстраиваться. Не всегда помощники со стороны - это благо, так же как и не всегда назначенцы-друзья - это зло.
romankirovograd 16 октября 2019
лишь бы не порошенко-ко-ко-ко...
Соня-сонятко 16 октября 2019
Ответ длягодовасик
’Больше никакого кумовства и кулуарных назначений на должности. Демократия в Украине должна стать реальностью вместе с вами. Предложите достойных и авторитетных специалистов, которые могут помочь Зе!команде построить ’Страну мечты’.’, - говорится в комментарии к ролику.
Ой, опять перекручиваете. Не надоело?
В контексте чего это было сказано? В контексте назначения помощников депутатов или речь шла о другом?

Кому нравится, когда президент назначает на должность своего кума или армейского друга? Почему так происходит уже 28 лет? Мы вместе с тобой написали программу ’Украина мечты’. Сейчас следующий шаг - ’Команда мечты’. Заходи сюда ze2019.com, или сюда Команда Зеленского и предлагай, кто, по твоему мнению, должен быть премьер-министром Украины, генеральным прокурором, председателем СБУ, министром иностранных дел, министром обороны. Сделаем это вместе!

Видео
https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/219977...
Шиворот Навыворот 16 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
та вы шо? Бубочка все бы так и сделал как обещал! Это ж скотыняка Порошенко ему мешает и палки в колеса ставит!!! Вы шо не знали? Ойойойойо
К чему ваш стеб?
Все так и есть