16 октября 2019

Наш Зе депутат взял в помощники своего мужа и подругу визажиста

Проживаю в Запорожской области , в моем 82 округе победила мажолитарщица от " Слуги народа " Марина Никитина . Скажу честно , программа ее не особо нравилась , но так достал Кривохатько , который был нашим нардепом . так достали бабушки и дедушки,которые за него голосовали ( он им многим помогал, но гад ещё тот ) , что пришлось голосовать за нардепа от Слуги народа .
Округ у нас не простой ( Вольнянск, Пологи ,Гуляйполе )
И вот настал тот день,когда наша Марина Никитина представляет нам в Фейсбуке своих помощников
"""""Друзі!!! Звикайте - країну змінюють коміки, фотографи, ведучі весіль, візажисти та механіки!!)))) Це зараз такий тренд!!!))))) """"""
А помощники у нее - ее же муж и подруга визажист .Муж был безработным ( но ремонтировал машины ) . подруга визажист-бровист .
Ко всему , за неудобные вопросы Марина Никитина удаляет комментарии и отправляет в бан, после этого скандала , отключила свой фейсбук на пару недель. чтобы страсти поутихли .

А что делать профессионалам, с образованием, с опытом и знаниями? Им нет места в нашей стране?

Извините за сумбурный стиль написания, просто разочарование .
показать весь текст
годовасик 16 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это тот сосед которому он заонит по поводу чертов разных?
Ага
Соня-сонятко 16 октября 2019
Ответ длягодовасик
Напоминаю))) сосед по лестничной площадке и Вовочкин друг детства Ваня. Назначается ВР за поданням президента. Никакого кумовства
О, правильно. Назначается ВР. 319 депутатов ЗА.)

А фракція політичної партії ’СЛУГА НАРОДУ’ это всего 252.)

Голосование
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...
годовасик 16 октября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
О, правильно. Назначается ВР. 319 депутатов ЗА.)

А фракція політичної партії ’СЛУГА НАРОДУ’ это всего 252.)

Голосование
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...
И о чем это говорит?))) Зачем вова его выдвинул на этот пост? Он же был против кумовства. Не?
А Шефира тоже ВР? А Ермака? А Бухарева? А Мецгер? Копайгора? Пашков? Гогилашвили? Тоже ВР??
Соня-сонятко 16 октября 2019
Ответ длягодовасик
И о чем это говорит?))) Зачем вова его выдвинул на этот пост? Он же был против кумовства. Не?
А Шефира тоже ВР? А Ермака? А Бухарева? А Мецгер? Копайгора? Пашков? Гогилашвили? Тоже ВР??
Уже интересовались у него этим вопросом во время пресс марафона.) Ответ

Зеленский ответил: ’Кого я назначил из родственников? Вы прожили в стране, где 30 лет кумовство, и сейчас вы мне такое говорите? После этого я в принципе должен встать и уйти. Назовите хотя бы одну фамилию, кого я назначил? Фамилию моего родственника’

https://gordonua.com/news/politics/posle-etogo-ya-...
Госпожа_тамагочи 16 октября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Уже интересовались у него этим вопросом во время пресс марафона.) Ответ

Зеленский ответил: ’Кого я назначил из родственников? Вы прожили в стране, где 30 лет кумовство, и сейчас вы мне такое говорите? После этого я в принципе должен встать и уйти. Назовите хотя бы одну фамилию, кого я назначил? Фамилию моего родственника’

https://gordonua.com/news/politics/posle-etogo-ya-...
Ну а кумовство не в счет? Или 95 квартал весь почти пристроил. И что значит, встать и уйти? Прям обиделся) Ну сам натрепался в предвыборных обещаниях, вот с него и спрашивают журналисты. Или самый лучший способ избежать неудобных вопросов , это встать и уйти. Мне домой, у меня ж дети...
Не гавкаю- но охраняю 16 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Его не комик размазал, а крутой олигарх Коломойский. А Коломойский сколько денег вкинул в этого комика, в его имидж Слуги народа. И получилось) гениально просто. Размазал так размазал)
Да уж точно, битва титанов. Два олигарха не могут поделить страну. И никак не решат, кто именно из них будет эту страну иметь.
А мы ещё, как шавки при барине, разделились на два лагеря. Одни тявкают за одного, другие готовы разорвать за другого, при этом наших интересов там нет, мы просто мешаемся под ногами, а иногда служим хорошей массовкой для майданов или выборов.
Соня-сонятко 16 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну а кумовство не в счет? Или 95 квартал весь почти пристроил. И что значит, встать и уйти? Прям обиделся) Ну сам натрепался в предвыборных обещаниях, вот с него и спрашивают журналисты. Или самый лучший способ избежать неудобных вопросов , это встать и уйти. Мне домой, у меня ж дети...
Раз родственников не назначал, значит не причин вставать и уходить.)
Соня-сонятко 16 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да уж точно, битва титанов. Два олигарха не могут поделить страну. И никак не решат, кто именно из них будет эту страну иметь.
А мы ещё, как шавки при барине, разделились на два лагеря. Одни тявкают за одного, другие готовы разорвать за другого, при этом наших интересов там нет, мы просто мешаемся под ногами, а иногда служим хорошей массовкой для майданов или выборов.
Почему два? А как же Ахметка? Он при Пете неплохо себя чувствовал. Сейчас вот ситуация изменилась.
годовасик 16 октября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Уже интересовались у него этим вопросом во время пресс марафона.) Ответ

Зеленский ответил: ’Кого я назначил из родственников? Вы прожили в стране, где 30 лет кумовство, и сейчас вы мне такое говорите? После этого я в принципе должен встать и уйти. Назовите хотя бы одну фамилию, кого я назначил? Фамилию моего родственника’

https://gordonua.com/news/politics/posle-etogo-ya-...
Ааачуметь))) А они его не спросили про какое кумовство попередников он тогда всем нам заливал? Вроде как ни у кого из них тоже родственников на постах не было ..
Госпожа_тамагочи 16 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да уж точно, битва титанов. Два олигарха не могут поделить страну. И никак не решат, кто именно из них будет эту страну иметь.
А мы ещё, как шавки при барине, разделились на два лагеря. Одни тявкают за одного, другие готовы разорвать за другого, при этом наших интересов там нет, мы просто мешаемся под ногами, а иногда служим хорошей массовкой для майданов или выборов.
Вот блин, да. Взрослые дядьки писюнами меряются. Один захотел второго на ноль умножить , и умножил! А нас как баранов стригли и стричь будут, пока нами можно управлять через телевизор (
Госпожа_тамагочи 16 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да уж точно, битва титанов. Два олигарха не могут поделить страну. И никак не решат, кто именно из них будет эту страну иметь.
А мы ещё, как шавки при барине, разделились на два лагеря. Одни тявкают за одного, другие готовы разорвать за другого, при этом наших интересов там нет, мы просто мешаемся под ногами, а иногда служим хорошей массовкой для майданов или выборов.
И то что мы как те бараны на два лагеря разделились и блеем и плюемся в друг друга, это же тоже ненормально. Это действительно уже попахивает началом гражданской войны. Такое впечатление что кто то играет в шахматы а мы как разменная монета.
Зоркая Зорро 16 октября 2019
Кстати, так а что там по ЗП учителей? Уже получают по 4000 у.е.? Или это с нового года?)))
А коммуналка как? Уже подешевела? За отопительный сезон можно не переживать? Этим же наш игрец на фортепиано тыкал под нос предшественникам?
А по войне что там? Уже закончилась? Надо же было ’’ просто перестать стрелять’’. Вовка пол- года уже президентствует. Кабмин- его, СБУ- его. Вокруг него свои надежные люди! Когда же кинэць эпохы бидности?
Не гавкаю- но охраняю 16 октября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Почему два? А как же Ахметка? Он при Пете неплохо себя чувствовал. Сейчас вот ситуация изменилась.
Не два, вы правы. Поэтому и говорю, что нормальный выбор сделать невозможно. Они там все такие.
годовасик 16 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Кстати, так а что там по ЗП учителей? Уже получают по 4000 у.е.? Или это с нового года?)))
А коммуналка как? Уже подешевела? За отопительный сезон можно не переживать? Этим же наш игрец на фортепиано тыкал под нос предшественникам?
А по войне что там? Уже закончилась? Надо же было ’’ просто перестать стрелять’’. Вовка пол- года уже президентствует. Кабмин- его, СБУ- его. Вокруг него свои надежные люди! Когда же кинэць эпохы бидности?
Когда на второй срок переизберут)))