16 октября 2019

Ребенок или аборт

Выслушайте..
Возможно мне нужно просто выговориться.

Есть дочка от первого брака, 10 лет девочка. Я работаю в агентстве, зп не десятки тысяч просто нормальная.
С мужем живём год, любит меня и ребенка.
У нас проблема с его документами, он иностранец и история длинная но итог что мы не поженились момент из за документальных проблем.
Он работает, не оффициально конечно но зарабатывает около 20+- тысяч.
Квартира арендована платим много за нее так как столица.
Живём на он работает и я работаю, одеваем себя и ребенка слава богу.
Я беременна..пила противозачаточные но видимо что то прошло не так.
Уже 3 недели как я плачу от безвыходности, он сильно хочет ребенка прям до слез, слышать об аборте ничего не хочет
Я взываю к его разуму так как не понятно мне как жить если я потеряю работу плюс ребенок плюс денег много нужно ,с его стороны мы со всем справимся, я буду больше работать и ТД.
Родители и его и мои далеко рядом нет ни души.
Девочки просто от души, скажите что нибудь мне, возможно я слишком материально зависима но в 30 для меня дико рожать на "дал ребенка даст и на ребенка"...
Или если муж готов все сделать но по сути для этого нужно чудо, нужно не глупить и не делать аборт..
Ананомчикус 16 октября 2019
Он вам не муж,а сожитель.Я бы ,при таких исходных аданных не рожала
Ща как дам 16 октября 2019
Скажете выкидыш. Странно, что Вы так затянули. Это же такой вопрос, 5 и 8 недель большая разница!
автор НаливайКа 16 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Скажете выкидыш. Странно, что Вы так затянули. Это же такой вопрос, 5 и 8 недель большая разница!
Сейчас 3 недели с хвостиком
Ваша прЭлесть 16 октября 2019
опишите почему нельзя в официальный вступить?
Баба на горошине 16 октября 2019
Всё зависит, есть ли возможность ему зарабатывать больше?
автор НаливайКа 16 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
опишите почему нельзя в официальный вступить?
У Него нет паспорта, проблемы с миграционной службой
Бокс-орун 16 октября 2019
Первое сесть и реально оценить здраво и трезво ситуацию с документами.
Найти жилье на съем попроще если есть возможность не привязывать по локации.
рассмотреть возможность взять няню и сразу на работу если это только финансово выгодно.
Юсия 16 октября 2019
Что хотите услышать? Скорее всего после аборта разбежитесь, но и если оставите не факт, что вместе будете. Ребенок у вас уже есть. В любом случае рассчитывать нужно только на себя. Если выйдя из декрета двоих сами потяните, можно спокойно рожать, а там будет, как будет.
Ваша прЭлесть 16 октября 2019
дайте себе отчет а том, что он скорее всего с вами расстанется после прерывания
Ща как дам 16 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Сейчас 3 недели с хвостиком
Это как? 3 недели плачете и 3 недели беременны? Узнали в первый день месячных авансом?
Меряю от единицы 16 октября 2019
Во первых, успокойтесь, бушуют гормоны. Во вторых, что будет с вашими отношениями после аборта? Лекцию по поводу смысла жизни и счастья читать не буду и так понятно. Мое мнение - раз так вышло, значит так правильно и нужно. Рожайте и любите
Зоркая Зорро 16 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
У Него нет паспорта, проблемы с миграционной службой
какие проблемы? Гражданин какой страны он?
Цикавенная 16 октября 2019
Вам не нужно было изначально ему говорить, а, если уж на то пошло,по тихому сделать мини.
Бокс-орун 16 октября 2019
автор я думаю что Вы уже для себя внутренне вопрос решили. По ощущениям скажу.
Лишь хотите почитать здесь может идеи какие будут по этому поводу.
Уточка 16 октября 2019
Дурацкий и глупый вопрос. Я когда то, имея любимого мужа и поддержку родственников, сделала аборт, потому что четко понимала, что не время. И здесь решать только вам. Не ищите советов окружающих.
Быстровочка 16 октября 2019
Тоже сомневалась, родила, ращу одна, у малой стараюсь чтоб было все, а сама экономлю даже на еде, я не кушаю ни мяса, ни рыбы, на фруктов, потому что дорого. И при етом работаю и живу на своей квартире. Как бы этот не звучало жестоко, но я б на Вашем месте не рожала, не имея хорошей материальной базы
автор НаливайКа 16 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Это как? 3 недели плачете и 3 недели беременны? Узнали в первый день месячных авансом?
Практически, я ещё до задержки знала что беременна, так как тест показал две полосы так что да с первой недели
Юсия 16 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Скажете выкидыш. Странно, что Вы так затянули. Это же такой вопрос, 5 и 8 недель большая разница!
Как Вы себе это представляете? Вы не знаете по какому графику он работает, может он месяц с автором рядом, вот как на аборт сбегать, как за хлебом в магазин сходить?)
Цикавенная 16 октября 2019
и да, согласна с высказыванием, что раз уж так вышло, то так должно быть. Рожайте)
IQ 80 16 октября 2019
Рожать, конечно. Муж хочет ребенка. У вас все нормально. Есть и помошница в виде дочки. Я родила второго, когда первому было 9. Прекрасно помогал и помогает. Что значит, никого нет? У вас рядом двое любящих людей. У меня материально все намного скромнее, живу в столице.
автор НаливайКа 16 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
какие проблемы? Гражданин какой страны он?
Турция
Быстровочка 16 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Сейчас 3 недели с хвостиком
? Вы плакать начали сразу после секса? Что-то не сходится
Малая Налегке 16 октября 2019
Нужно было не говорить
Юсия 16 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Вам не нужно было изначально ему говорить, а, если уж на то пошло,по тихому сделать мини.
Вот как так люди живут, как можно не говорить?
Меряю от единицы 16 октября 2019
Ребенок уже есть, у вас в животе. Он живой, только маленький. Не понимаю, что вы сейчас решаете - жить ему или нет...подумайте
Цикавенная 16 октября 2019
Ответ дляЮсия
Как Вы себе это представляете? Вы не знаете по какому графику он работает, может он месяц с автором рядом, вот как на аборт сбегать, как за хлебом в магазин сходить?)
не чудите) на мини - да, пару часов и можно домой, на работу же автор ходит
Ща как дам 16 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
? Вы плакать начали сразу после секса? Что-то не сходится
Так и предохраняются также(. Срок не может посчитать, что там говорить. 3 недели((
IQ 80 16 октября 2019
У меня муж получает в 3 меньше вашего. Жили на его доходы. Ничего, все хорошо.
Малая Налегке 16 октября 2019
Ответ дляIQ 80
Рожать, конечно. Муж хочет ребенка. У вас все нормально. Есть и помошница в виде дочки. Я родила второго, когда первому было 9. Прекрасно помогал и помогает. Что значит, никого нет? У вас рядом двое любящих людей. У меня материально все намного скромнее, живу в столице.
Он немуж ей
Лама_мама 16 октября 2019
Я бы не рожала, мой второй муж тоже просит, но я понимаю что вдруг что, то я не потяну 2-х детей сама. И как раз именно сейчас он остался без работы, вот говорю, какой тут ребенок при таких исходных. Я по жизни поняла одно, нужно рассчитывать только на себя, и я понимаю что сама не потяну. Если Вы готовы 2-х детей обеспечить, то рожайте.