16 октября 2019

Подруги мне завидуют, а я ненавижу свою жизнь

Хочу уйти из семьи (муж и ребенок) и начать все с нуля. Если не получится, пойду в монахини или. . .
Уси Пуси 16 октября 2019
или вам просто нужен отдых и любимое дело)
ЖаннаНеАгузарова 16 октября 2019
У Вас просто депрессия осенняя. Все будет хорошо, найдите себе хобби, или езжайте отдохнуть в теплые края
так вперед, ви хвалитесь чи як?
Покорительная 16 октября 2019
В монахини самое оно. Не откладывайте.
АБВГДейка 16 октября 2019
Автор, да сильной вы монахиней будете...
автор Мама Карло 16 октября 2019
Ответ дляПокорительная
В монахини самое оно. Не откладывайте.
Пока подожду с этим
Стетоскопуло 16 октября 2019
Начните сейчас. Семья не помеха.
Заставляличка 16 октября 2019
Так идите ко мне в монахини! Молитву и рабский шаровой труд я вам гарантирую!
Катька Пушкарева 16 октября 2019
А подруги чему завидуют? Вы материально хорошо живете или что? Наличие мужа это ж весьма сомнительный повод для зависти.
vihola_ 16 октября 2019
І я б собі кілька монахинь взяла)
Бесстыдница 16 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пока подожду с этим
на работу и пройдет, на кассе в АТБ всегда текучка, через неделю попустит
Не куру 16 октября 2019
’Золотая клетка’ надоела?

Вы считает что монахини спят до обеда а потом помолившись перевернуться на второй бок и спят уже после обеда? Это сказка!
pribludik 16 октября 2019
Прийдіть до мене на роботу,пару годин погуляєте по відділенням......життя полюбите і зрозумієте його цінність
Скелет дыни 16 октября 2019
а как вы себе жизнь монахини представляете? готовы вставать в 4 утра и пахать на огороде до вечера?
Компас Ижевска 16 октября 2019
а ребенка мужу?
Капитошечка 16 октября 2019
Всегда говорила - затяжной декрет это зло.
автор Мама Карло 16 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А подруги чему завидуют? Вы материально хорошо живете или что? Наличие мужа это ж весьма сомнительный повод для зависти.
Нормально, доход неплохой. Мой муж молодой, красивый, без вп, хорошо зарабатывает, любит меня. Будете смеяться, я тоже его люблю
Но не могу так жить больше
автор Мама Карло 16 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
Всегда говорила - затяжной декрет это зло.
Я в декрете была 9 месяцев. Сейчас ребенку 10 лет. Ещё вопросы?
Катька Пушкарева 16 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нормально, доход неплохой. Мой муж молодой, красивый, без вп, хорошо зарабатывает, любит меня. Будете смеяться, я тоже его люблю
Но не могу так жить больше
Тогда я так понимаю проблема в ребенке? Вам надоели заботы?
Стетоскопуло 16 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нормально, доход неплохой. Мой муж молодой, красивый, без вп, хорошо зарабатывает, любит меня. Будете смеяться, я тоже его люблю
Но не могу так жить больше
Так не живите. Живите иначе.
сказочное_Бали 16 октября 2019
Нормальный доход,хороший муж,а вам экстрима захотелось.Качелей в жизни
автор Мама Карло 16 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Так не живите. Живите иначе.
Скорее всего так и будет.
осень_осень_харашо 16 октября 2019
Ответ дляvihola_
І я б собі кілька монахинь взяла)
Для чого
Бентливуман 16 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я в декрете была 9 месяцев. Сейчас ребенку 10 лет. Ещё вопросы?
Какие могут быть вопросы - или сами рассказывайте, в чем печаль, или незачем было тему создавать. Почему ищ вас клещами тянуть надо - что и как?
Стетоскопуло 16 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Скорее всего так и будет.
Не будет, а сегодня. Достаточно не перекладывать на других свою ответственность. За исключением клинической депрессии и других психпроблем.
Умный хвост 16 октября 2019
я тоже хочу в монастырь...мужской ..пошли вместе
Зашла на 5минут 16 октября 2019
съездите на пару дней в Почаевскую Лавру, там есть где остановиться (гостиница). посмотрите на жизнь монахинь. часов в 5 утра или даже раньше проходятся по коридорам с колокольчиком, будят к заутренней. потом в Храм на службу и дальше по своим обязанностям. и даже в столовой (она там как-то по-другому называется) все тихо и чинно. молятся перед едой. одежда, само собой, монашеская. думаю, что такая жизнь не для каждого. и это я только с точки зрения туриста говорю, всего конечно не видно.
автор Мама Карло 16 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Тогда я так понимаю проблема в ребенке? Вам надоели заботы?
Все началось с проблем с ребенком, да, я признаю это. Дочке 10, очень красивая, совсем на меня не похожа. Имеется: мое угробленое здоровье, куча денег, тонны нервов, которые я потеряла обучая ее, объясняя, выговаривая, выполняя все ее просьбы, все вылетает в трубу. Она меня не любит, не ценит и если я сейчас умру, она даже плакать видимо не будет. Муж не поддерживает меня, никаких проблем не видит. Говорит: сейчас все дети такие, что ты психуешь. Я просто как белка в колесе: дом, работа, дом, кружки, выходы в свет только с ребенком, только куда она хочет. Даже на отдыхе мы делаем только то, что хочет она. Я без сил, я понимаю, что скорее всего я недомать и недожена.
Капитошечка 16 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я в декрете была 9 месяцев. Сейчас ребенку 10 лет. Ещё вопросы?
Вас бы к психологу

Чтобы Вам чуток расставили все по полочкам и погасили, заодно, манию величия и агрессию.
автор Мама Карло 16 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
съездите на пару дней в Почаевскую Лавру, там есть где остановиться (гостиница). посмотрите на жизнь монахинь. часов в 5 утра или даже раньше проходятся по коридорам с колокольчиком, будят к заутренней. потом в Храм на службу и дальше по своим обязанностям. и даже в столовой (она там как-то по-другому называется) все тихо и чинно. молятся перед едой. одежда, само собой, монашеская. думаю, что такая жизнь не для каждого. и это я только с точки зрения туриста говорю, всего конечно не видно.
Спасибо, но я не верующая.