16 октября 2019

Владельцы мелких собак, почему так реаигируете на нас???Сил нет блин

То со злобой на крупную собаку смотрите, то своих чудиков на руки берете и труситесь, некоторые нами восхищаются конечно и спрашивают что за порода.
Но больше вот таких недовольных.
Послушайте НИ МНЕ НИ МОЕЙ СОБАКЕ НЕТ ДЕЛА ДО ВАШИХ МЕЛКАШЕЙ С БАБОЧКАМИ НА ГОЛОВАХ.МЫ ВАС НЕ ТРОГАЕМ , и вы мимо идите и перестаньте так смотреть на нас.
показать весь текст
Заела_пластинка 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Послушайте, просто так собака не кидается.
Если будет угроза от неадекватов ночью, так для этого собака и нужна.
А ещё есть адекватны, дети которых боятся идти мимо такого монстра, да и многие взрослые боятся. Да и законопослушные граждане ночами дома седят (о тех кто с работы идёт речи нет) , а тут вы гуляете с этой псиной. У вас любовь к ночным прогулкам? Специально чтоб ночами гулять завели? В наморднике собака гулять должна, тем более таких размеров.
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 3-х этажной будке и ошейник сваровски?
В огромном вольере и в собственности участок, шикарное питание, и аммуниция роскошная.
Леди Г 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Сегодня одна владелица мелкого чихуа мило интересовалась что за порода у нас
Очень приятно от таких людей.Но правда и тряслась над ним и на руки взяла.А мой играть хотел.
Представляю эту игру Алабая с чихуа))) через секунду от чиха не осталось бы них...уа
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да кого она водит, вы ещё ей верите
Сказочница тролит потихоньку))
Ну дело ваше.Тут все знают что у меня алабай есть.
Ошеламиссимо 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Она от них исходит.Будто мы монстры
ВЫ с намордником и на поводке ходите?
ЕлькиПальки 16 октября 2019
У меня мелкая, к сожалению, рвется к другим собакам играться, но я понимаю, что не все собаки от этого в восторге, некоторые могут и цапнуть. Поэтому могу настороженно смотреть, но против Вас абсолютно ничего не имею)
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ для75В
Напишите ему это на лоб крупными буквами! Потому что мы не телепаты)) А вам в голову не приходило, что если ваша крошка наступит на моего гиганта весом 1.8 кг, то он его просто раздавит? Поэтому и страшно конечно) Тем более, что полно таких хозяек, как на фото
Так если вы будете следить за крошкой и не отпускать...
А то дамы отпускают , они почти к нам подбегают, потом в истерике идут ловить.
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
Это тот самый алабай, что пел песни, вел репортаж от миски хозяина и регулярно набивал стрелки на районе братанам банабакам?)
Да))
Языката Хвеська 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
За прогулку нас раз 5 спрашивают что за порода, еще раз 5 кричат что алабай.
И нет, их мало, потому как это роскошь и хорошую собаку поднять не всякий сможет
У нас на не одну сотню домов частных всего 2(включая моего)
Алабай роскошь
Можно поинтересоваться, из какого питомника ваша роскошь?
Ну ниче се 16 октября 2019
Ответ дляДА да да
Автор не в теме что крупные собаки могут порвать мелкие, мою порвали, у соседки - порвали, у второй соседки собаку перекусили по позвоночнику - собачка скончалась на месте.. Вот люди и шарахаются.
Мелкаши были на поводках?
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А ещё есть адекватны, дети которых боятся идти мимо такого монстра, да и многие взрослые боятся. Да и законопослушные граждане ночами дома седят (о тех кто с работы идёт речи нет) , а тут вы гуляете с этой псиной. У вас любовь к ночным прогулкам? Специально чтоб ночами гулять завели? В наморднике собака гулять должна, тем более таких размеров.
Ну...Мы часто гуляем и после 12 ночи, кстати много пьяных и больных в это время даже зимой.
И рано утром может гулять, и днем.
Языката Хвеська 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну дело ваше.Тут все знают что у меня алабай есть.
Так покажите хоть раз вашего уникального алабая?
котопёс 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
На поводке!
в наморднике ?
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А ещё есть адекватны, дети которых боятся идти мимо такого монстра, да и многие взрослые боятся. Да и законопослушные граждане ночами дома седят (о тех кто с работы идёт речи нет) , а тут вы гуляете с этой псиной. У вас любовь к ночным прогулкам? Специально чтоб ночами гулять завели? В наморднике собака гулять должна, тем более таких размеров.
А если на нас собака безповодочная кинется?Стаи часто провоцируют, вот вчера одна побежала на нас, почти мимо носа с оскалом пробежала, мой цапнуть пытался, еле удержала.
Кредитная 16 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот всем владельцам крупных пород и влупить по штрафу за выгул без намордника. Мелкая зубами только поцарапать может, а ваша горло вырвать может. Разницу видите?
И если вы своего теленка с поводка отпустите, его очень скоро небезразличные граждане убьют. Поэтому на поводке и держите. Разве не так?
их стрелять нужно на поражение, иначе не поймут
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
Представляю эту игру Алабая с чихуа))) через секунду от чиха не осталось бы них...уа
Мой со шпицом играл.И с кошками играют они если с детства приучить.
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
У меня мелкая, к сожалению, рвется к другим собакам играться, но я понимаю, что не все собаки от этого в восторге, некоторые могут и цапнуть. Поэтому могу настороженно смотреть, но против Вас абсолютно ничего не имею)
Спасибо, приятно что есть такие девушки.
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Алабай роскошь
Можно поинтересоваться, из какого питомника ваша роскошь?
Из Казахстана.)
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так покажите хоть раз вашего уникального алабая?
Чтобы на улице тыкали на нас?
Мне итак хватает нашей знаменитости у нас..
котопёс 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Пока он добрый намордника не будет
аффигеть у вас позиция представляю ужас и ненависть других людей,при встрече с вами и вашим эээ питомцем ((((
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляКредитная
их стрелять нужно на поражение, иначе не поймут
После вас , мадам.
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ длякотопёс
аффигеть у вас позиция представляю ужас и ненависть других людей,при встрече с вами и вашим эээ питомцем ((((
Процентов 60 восторгается.
Заела_пластинка 16 октября 2019
Ответ дляКредитная
их стрелять нужно на поражение, иначе не поймут
Я и на эту меру согласна. А то рассказывают какие у них собачки добрые. И дворовых отстрелять, и домашних крупных, которые без намордников.
Кредитная 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну дело ваше.Тут все знают что у меня алабай есть.
тема про инопланетян ваша ?
Кредитная 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
После вас , мадам.
я не причиняю людям угрозы, надеюсь кто-то пристрелит ваше теля
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляКредитная
тема про инопланетян ваша ?
Моя
Заела_пластинка 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Чтобы на улице тыкали на нас?
Мне итак хватает нашей знаменитости у нас..
Ну прям звезда, а не собака. Знаменита на всю страну. Плевали мы на вашу собаку, а на свою безопасность нет. Выгуливайте по правилам.
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляКредитная
я не причиняю людям угрозы, надеюсь кто-то пристрелит ваше теля
Мы тоже не причиняем
советский цирк 16 октября 2019
Мне интересно, почему по цене алабай дешёвка,по сравнению с этими мелкими чихуахуа....Габариты по ходу не знак качества,а за миниатюрность нада платить.
Жизнь она жестока
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну прям звезда, а не собака. Знаменита на всю страну. Плевали мы на вашу собаку, а на свою безопасность нет. Выгуливайте по правилам.
Да да да.
На улице никто не плюет,- только восхищаются