16 октября 2019

Владельцы мелких собак, почему так реаигируете на нас???Сил нет блин

То со злобой на крупную собаку смотрите, то своих чудиков на руки берете и труситесь, некоторые нами восхищаются конечно и спрашивают что за порода.
Но больше вот таких недовольных.
Послушайте НИ МНЕ НИ МОЕЙ СОБАКЕ НЕТ ДЕЛА ДО ВАШИХ МЕЛКАШЕЙ С БАБОЧКАМИ НА ГОЛОВАХ.МЫ ВАС НЕ ТРОГАЕМ , и вы мимо идите и перестаньте так смотреть на нас.
показать весь текст
Фокус-Покус 16 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Алабай роскошь
Можно поинтересоваться, из какого питомника ваша роскошь?
Прокормить правильно дорого стоит.
Манька Галченок 16 октября 2019
У Вас помимо собаки что-то интересное в жизни происходит?
Не часто читаю. но даже я ваш алабайский психоз помню Капец.
Кондуктор трамвая 16 октября 2019
Вы явно не в себе полнолуние сказывается.....мне и моей бубочке с бантиком на вас насрать...но от греха подальше, кто знает что у вас в голове происходит от самомнения
автор Оскорбляю всячески 16 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
У Вас помимо собаки что-то интересное в жизни происходит?
Не часто читаю. но даже я ваш алабайский психоз помню Капец.
Какой психоз?Нет больше ничего интересного нет.
Фокус-Покус 16 октября 2019
Ответ дляAUDI
После этого случая ко всем большим породам без намордника относимся с недоверием.После этой ситуации наша собака стала трусливая , боится гулять на улице, прошло уже пол года но этот страх у нее не проходит.Не знаю забудет она его или нет?Кто то может подсказать?
Страх смерти? Вряд ли. Хорошо, что не здох от страха. Здесь вон писали, что и от чиха может умереть. Сердце проверьте собаке. Такой пережитый ужас мог сказаться.
Эскиз бесконечности 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
В огромном вольере и в собственности участок, шикарное питание, и аммуниция роскошная.
какой там шикарное питание, ахахах, вы сами побираетесь и в истерики впадаете с перевешиванием куска торта, обделили)))))) кстати, устроили родне скандал за торт? бросили утром эти жалкие куски торта в них? ))))
алабая тем же кормите, что родня подаст?
Бронетапок 17 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, очень приятно.
Ваша собака 100% без намордника.
автор Оскорбляю всячески 17 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Ваша собака 100% без намордника.
Без