16 октября 2019

ОЧЕНЬ сложная ситуация.Сын тратит на ДЕВУШКУ большие деньги.Как влиять?

Сыну 23 года, работает, зарабатывает.Где то пол года встречается с девушкой (вертихвостка та еще), тратит почти все деньги.Если раньше знаю он откладывал, то сейчас просто все тратит.
А доход у него приличный.Это постоянные давления, подарочки ей, одежда и гаджеты, дошло до того что поехал с ней в Турцию даже и еще куда то планирует.
Я как мать просто смотрю и плакать хочется, знаю точно если денег не будет пойдет другого искать, и есть ли там чувства тоже большой вопрос у нее.
Просто плачу сижу.
Тоскующая 16 октября 2019
Тролли все тупее и тупее пошли ну придумайти уже что-то реально интересноееее
Не раскрытый парашют 16 октября 2019
Его опыт, не ваш! Не лезьте
Блондинка в Законе 16 октября 2019
Ох, сейчас на вас выльют ушат грязи...
-Gabriella- 16 октября 2019
Почему девушка вертихвостка?
бювет_в_обед 16 октября 2019
Знаю МУЖЧИНУ, который слушал вот такое нытье мамы.. Кого бы не показал ей, все шлюхи меркантилтные, поматросят и бросят, высосут деньги и бросят.. Досидел с маменькой до 40 лет.
Железобетон 16 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Тролли все тупее и тупее пошли ну придумайти уже что-то реально интересноееее
автор Угадайс 16 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Тролли все тупее и тупее пошли ну придумайти уже что-то реально интересноееее
Надоели!!!
Смайлик 16 октября 2019
сын тратит свои деньги а не ваши значит имеет право, не лезьте, мамО
добре робить, настаящій мущіна.
Хати пів хай перепише
Железобетон 16 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ох, сейчас на вас выльют ушат грязи...
Какой ушат грязи? Вы,что,не видите,что это Тролль????
автор Угадайс 16 октября 2019
Ответ для-Gabriella-
Почему девушка вертихвостка?
Ну я видела ее пару раз, эти губы, этот макияж, одежда открытая.
В общем....доверия к ней ноль.
Помидорина 16 октября 2019
вы бы возраст уменьшили. Тролляка
Ушла и Пришла 16 октября 2019
Я тоже мама взрослого сына, который хорошо зарабатывает и много тратит на свою девушку.
Они встречаются меньше года, но он её уже свозил в 4 страны, не считая поездок по Украине.
И как бы не жалко мне было денег сына, я не считаю себя вправе указывать ему. Это его деньги, они ими распоряжается, как считает нужным.
автор Угадайс 16 октября 2019
Ответ дляСмайлик
сын тратит свои деньги а не ваши значит имеет право, не лезьте, мамО
Так когда их не будет он ведь ко мне поибежит.
Коленная ложечка 16 октября 2019
сколько зарабатывает и сколько именно на нее тратит. Ну, за секс нужно платить, мамочка
люблю_тортики 16 октября 2019
А вам то что?пусть тратит ,значит любит, и почему сразу вертихвостка, вы не влюблялись никогда
автор Угадайс 16 октября 2019
Ответ дляПомидорина
вы бы возраст уменьшили. Тролляка
Что значит уменьшили?
Я такая боевая 16 октября 2019
У них сейчас такой период кофнино букетный
Девушка тоже присматривается
Ваш сын влюблен
Оставьте их в покое

Надоест им тратиться, вместе решат на что то копить, но без вас
Бентливуман 16 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Тролли все тупее и тупее пошли ну придумайти уже что-то реально интересноееее
Пришла ко мне сегодня бывшая девушка с подругой. ...
Швабристка 16 октября 2019
Готовтесь, мамо, скоро вас строить начнет. что на нг присмотрели на подарок чикуле?
автор Угадайс 16 октября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
сколько зарабатывает и сколько именно на нее тратит. Ну, за секс нужно платить, мамочка
Мне кажется что тратит ВСЕ
Коленная ложечка 16 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Тролли все тупее и тупее пошли ну придумайти уже что-то реально интересноееее
может и троль, но таких ситуаций куча. у самой такое было с сыном
Ответ дляКоленная ложечка
сколько зарабатывает и сколько именно на нее тратит. Ну, за секс нужно платить, мамочка
оголосіть зразу ціну,
повія чи шо?
Малая Налегке 16 октября 2019
Ответ дляУгадайс
Ну я видела ее пару раз, эти губы, этот макияж, одежда открытая.
В общем....доверия к ней ноль.
Копирайторша 16 октября 2019
Прикиньте, как Вашей свекрови не нравилось, что ее сын тратит на Вас (вертихвостку) деньги? Или забыли себя молодую. Не лезьте к нему, он свое тратит.
Коленная ложечка 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
оголосіть зразу ціну,
повія чи шо?
а тебе нужны услуги? С тебя дорого возьму
автор Угадайс 16 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
А вам то что?пусть тратит ,значит любит, и почему сразу вертихвостка, вы не влюблялись никогда
Вы себя слышите?
Ответ дляКоленная ложечка
а тебе нужны услуги? С тебя дорого возьму
уявляю, заплатила я за вас, а там колода в постелі. Хоч на шпагат сідаєш?
Коленная ложечка 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
добре робить, настаящій мущіна.
Хати пів хай перепише
чтоббыло, что переписывать, нужно это иметь для начала
автор Угадайс 16 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Чего в смехе уливаетесь?Своему такую же хотите или может мечтаете даже?