16 октября 2019

Покупатель врет и угрожает расправой.

Здравствуйте всем.
продавала ботиночки здесь на сайте. за 200грн. фото чуть ниже
в объявлении указано, единственный нюанс, который был - потеря стелек(в итоге, перед отправкой стельки таки нашла)
покупатель предложил сумму в 150грн, на которую я согласилась.
после чего посылку я НЕ ОТПРАВИЛА по серьезным для меня причинам. как и НЕ ОТПИСАЛАСЬ покупателю о том, что у меня случилось. на телефоне нет кидстаффа, так как не помню ключевое слово, без которого невозможно возобновить аккаунт. ноутбука под рукой у меня не было.
через некоторое время, покупатель нашла меня на сайте шафа, где я объяснила ситуацию, почему не отправила и пообещала завтра же отправить новой почтой за свой счет с знак моих извинений за причиненные неудобства.
сегодня на меня в вайбере посыпались угрозы, что меня найдут, что я сяду по статье и чтоб я немедленно вернула деньги. потому что мои ботинки рвань.
я в шоке. фото из объявления специально прикрепляю. сделаны были качественно и со всех сторон.
ниже, в сообщениях, пришлю фото, которое было прислано покупателем. на моих фото, где делаю замер стельки - этого нет. на её фото есть. как так может быть? я отправляла абсолютно нормальные ботинки. без дыр.
сейчас меня заблокировали здесь админы.
как мне быть? я реально в шоке и не знаю что делать. сталкиваюсь с таким впервые. на сайте с 2011 года. рейтинг 9,15 нет ни одного отрицательного или нейтрального отзыва и тут такое.
помогите советом. не знаю как разруливать ситуацию.
показать весь текст
БершкомангоЗар 17 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Посмотрите фото 1 это вообще совсем другой сапог
Фото 2.3. суперфит Ваши.
Тут 2 варианта, либо Вас разводят или перепутали посылки, может на новой выдали чужую посылку,перепутали последние цифры, у меня так с клиентом было, заказывали игрушку дорогую, а пришли сапоги рванные, но мы быстро разобрались...по ТТН. Они конечно понервничали.
Вы видите что фото 1 совдеповские сапоги!! Не суперфит!!!
Вполне возможно, что это разный ракурс и разное освещение. И разные настройки фото. Фото покупателя ближе (макро?) и светлее, фото автора дальше и темное.
Лично я вижу одинаковую подошву без стельки. Но и вопрос, зачем покупатель вынул стельки,которые автор вставила?
Банан-барабан 17 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
я уверена в своих фото. что я делала фото задника, на котором дыр нет
Я про фото покупателя писала. Что на Ваших фото Ваши ботинки я даже не сомневаюсь. Покупатель на мошенника смахивает сильно. Пусть докажет, что на его фото именно Ваша обувь. Хотя такая может и специально порвать.
автор Викасикрет 17 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Посмотрите фото 1 это вообще совсем другой сапог
Фото 2.3. суперфит Ваши.
Тут 2 варианта, либо Вас разводят или перепутали посылки, может на новой выдали чужую посылку,перепутали последние цифры, у меня так с клиентом было, заказывали игрушку дорогую, а пришли сапоги рванные, но мы быстро разобрались...по ТТН. Они конечно понервничали.
Вы видите что фото 1 совдеповские сапоги!! Не суперфит!!!
в том то и дело. есть же фото мои, где четко видно задники.
она не пишет, что пришли другие, пришли мои. но дырявые. возможно, она уже передумала или другие купила. но можно ж было сказать не хочу больше. я предлагала вернуть деньги(есть переписка) или переслать нп за свой счет. человек выбрал второй вариант
Ms. Искренность 17 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Посмотрите фото 1 это вообще совсем другой сапог
Фото 2.3. суперфит Ваши.
Тут 2 варианта, либо Вас разводят или перепутали посылки, может на новой выдали чужую посылку,перепутали последние цифры, у меня так с клиентом было, заказывали игрушку дорогую, а пришли сапоги рванные, но мы быстро разобрались...по ТТН. Они конечно понервничали.
Вы видите что фото 1 совдеповские сапоги!! Не суперфит!!!
Мне кажется, что это макро съемка, поэтому так выглядит подкладка. Непохоже, что сапоги другие.
автор Викасикрет 17 октября 2019
Ответ для40каградусная
Автор, в любом случае сначала ботинки вам- потом вы деньги покупателю( проверитесь ваши ли).
Я вижу разные ботинки на вашем фото и фото покупателя
если она отправит с моей доставкой?
автор Викасикрет 17 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А в вайбере прочитано сообщение?
нет
Белоснежко 17 октября 2019
Это не вашие сапоги. Что это за искусственная Чебурашка внутри? Явно мошенник вас разводит.
автор Викасикрет 17 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я про фото покупателя писала. Что на Ваших фото Ваши ботинки я даже не сомневаюсь. Покупатель на мошенника смахивает сильно. Пусть докажет, что на его фото именно Ваша обувь. Хотя такая может и специально порвать.
я уже за это и боюсь. после тех угроз, что мне понаписывали. я уже не сомневаюсь
автор Викасикрет 17 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Это не вашие сапоги. Что это за искусственная Чебурашка внутри? Явно мошенник вас разводит.
у девушки рейтинг 2с хвостиком, но без негатива, как и у меня.
Лизочек 17 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Это не вашие сапоги. Что это за искусственная Чебурашка внутри? Явно мошенник вас разводит.
вы прикалываетесь? Откуда в Суперфитах натуральный мех? Там всегда была чебурашка.
Банан-барабан 17 октября 2019
Ответ дляЛизочек
в размере 36 Суперфиты новые дешевле 800 грн?
Да. Я как раз 36 и продала, покупала за 20 уе.
Дон Пэдро 17 октября 2019
Покупатель сделал фотошоп?!а за что забанили?ну теперь делайте видео перед отправкой,возможно ето новый вид мошенничества. Пишите админам что вы выслали такой товар как на вашем фото
Статус Ква 17 октября 2019
На фото покупателя скорее всего правый сапог и возможно фото было сделано внутри обуви со вспышкой, что бы была видна затёртость.
Автор, может вы реально не увидели, что в правом ботинке есть протёртость? Тем более у вас есть фото только левого?.
Ждём покупателя. Пусть предоставит дополнительные фото.
БершкомангоЗар 17 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
я уже за это и боюсь. после тех угроз, что мне понаписывали. я уже не сомневаюсь
А как надолго Вы пропали?
Лизочек 17 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Да. Я как раз 36 и продала, покупала за 20 уе.
Суперфиты за уе?
Альфред Шнитке 17 октября 2019
Ответ длямесяцкие
А что, пометка ’возврата нет’ разрешает продавать рваные штеблеты?
Это означает , если написано возврата нет .Нужно было не покупать , а искать другого продавца с обменами, возвратами .
И вообще есть наложенный платеж, но покупателю жалко денег переплачивать .
Дюагональ 17 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Чушь. Я за 400 продаю и дешевле. В идеале. Покупаю на инсайтах со скидками. 800 это дороже, чем такие ботинки новыми стоят.
40 размер суперфиты, цена по скидке 70 евро и меньше не опускались, их надо бу дешевле 400 грн продавать? странно вы за всех так расписались...
МадамОхмури 17 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
+ У моего такие были лет 6 назад.
Да?
А я своему в этом году купила в Антошке. На зиму.
Банан-барабан 17 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Вполне возможно, что это разный ракурс и разное освещение. И разные настройки фото. Фото покупателя ближе (макро?) и светлее, фото автора дальше и темное.
Лично я вижу одинаковую подошву без стельки. Но и вопрос, зачем покупатель вынул стельки,которые автор вставила?
Нет. Разный материал подклада - у автора флис и сетка сверху, а у покупателя искусственная Чебурашка и опушка. У автора есть черные пятнышки на внутренности подошвы. У покупателя их нет. На фото вообще другая марка обуви.
автор Викасикрет 17 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Покупатель сделал фотошоп?!а за что забанили?ну теперь делайте видео перед отправкой,возможно ето новый вид мошенничества. Пишите админам что вы выслали такой товар как на вашем фото
написала. жду результата. у меня 182 продажи на этом сайте и много на других. сталкиваюсь впервые с такой ситуацией. теперь да, видео с озвучкой, кому отправляю, а то скажут, что видео уже сто лет
Банан-барабан 17 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
я уже за это и боюсь. после тех угроз, что мне понаписывали. я уже не сомневаюсь
Пишите админам, что претензии покупателя не обоснованы, что на фото не ваша обувь, укажите отличия. Что вы отправили за свой счёт И пусть уже она доказывает, что не мошенника.
БершкомангоЗар 17 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Нет. Разный материал подклада - у автора флис и сетка сверху, а у покупателя искусственная Чебурашка и опушка. У автора есть черные пятнышки на внутренности подошвы. У покупателя их нет. На фото вообще другая марка обуви.
Я все же пока придержусь своей версии макросъёмки. Слишком давно на Советчице и повидала уж бело-золотых платьев. Подождем покупателя
Трусы с капюшоном 17 октября 2019
Ответ дляЛизочек
не перегибайте. Обычные сапоги на фото 1
Ну может и обычные, но не сапоги автора точно!!!
автор Викасикрет 17 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
На фото покупателя скорее всего правый сапог и возможно фото было сделано внутри обуви со вспышкой, что бы была видна затёртость.
Автор, может вы реально не увидели, что в правом ботинке есть протёртость? Тем более у вас есть фото только левого?.
Ждём покупателя. Пусть предоставит дополнительные фото.
как и фото левого без дырки. тогда признаю свою вину.покупатель должен сделать фото левого без дырки. потому что у меня фото только левого. если только на правом дыра, соглашусь и верну деньги сию секунду.
Банан-барабан 17 октября 2019
Ответ дляЛизочек
вы прикалываетесь? Откуда в Суперфитах натуральный мех? Там всегда была чебурашка.
Флис вообще-то. Меха там отродясь не было.
Я шалунья 17 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я все же пока придержусь своей версии макросъёмки. Слишком давно на Советчице и повидала уж бело-золотых платьев. Подождем покупателя
да, может быть такие неудачные фото у покупателя, а может и нет. Пока не понятно. На первый взгляд кажется, что обувь разная, потому лучше бы уточнить. Если ботинки у покупателя, то ему можно легко сделать еще пару фото.
автор Викасикрет 17 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
А как надолго Вы пропали?
2 октября пришли деньги от покупателя, 11 я отправила
Женщинас 17 октября 2019
Мне тоже кажется, что это фото не ваших ботинок(( Хотя, тоже был случай, новые кроссовки выслала, а покупатель написал, что они подраны. Думала, развод. Приняла возврат и таки да, язычки с дырками((( И я их мерила, фоткала, стельку вынимала, а этого дефекта не увилела. Вернула деньги, и стоимость пересылки.
Банан-барабан 17 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Суперфиты за уе?
В Германии евро вообще-то. Я же не написала доллары.
автор Викасикрет 17 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Пишите админам, что претензии покупателя не обоснованы, что на фото не ваша обувь, укажите отличия. Что вы отправили за свой счёт И пусть уже она доказывает, что не мошенника.
написала. потом дополнила сообщение. жду