16 октября 2019

А вам нравится как одевают Зеленскую стилисты?

Девочки, может я старомодная или чего то не понимаю, но мне ужасно не нравится как она постоянно одета. Ведь красивая стройная женщина, но эти костюмы как с чужого плеча и совсем они не выглядят как оверсайз ( но это мое имхо) вот На Мелани всегда все сидит как с иголочки, а с нашей что то не то ( вернее с ее стилистами)
показать весь текст
Ширли-Мырли 17 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
королева в курсе?))
Не, она же уже бабка в маразме, не осознает
Пацаааааааан 17 октября 2019
Мне Елена Зеленская внешне нравится, и стиль одежды нравится. Она приятная, располагающая к себе этой своей приятностью. Но мне кажется, ей в роли первой леди некомфортно, она уже тысячу раз об этом обо всем пожалела, и втайне мечтает, когда Зе снимут))), и они снова заживут простой жизнью где-нибудь в Лондоне))). И Марина Порошенко мне нравилась, у нее был свой стиль и шарм. Сравнивать их всё-таки не совсем корректно ввиду разницы в возрасте и в кол-ве детей)). По Мелании видно, что прошла Крым и Рим и медные трубы, но себя а обиду не даст, и задаст по полной любому, кто об этом намекнет))
РозаФиалковна 17 октября 2019
Мені перша леді подобається. Вона мила і гарна, вдягається зі смаком і , здебільшого, влучно) . Мелані має інші фін можливості, та й модельне минуле не дасть вдягти шмаття з розпродажу чи з каталогу) Марина також має смак , вдягалась вона гарно- вона не дівча з лісу, вона з шикарної родини, і найшла ж шось в цему Петькові.
РозаФиалковна 17 октября 2019
Ван момент пліз про моду- ви бачили , що зараз супер модні плечі, як захисника в амерфутболі? Такі широченні, як коромисло, так ржачно вигляда на невисоких дівчатах. Я не можу з цьої моди. Класичний жакет і плечі як поличка .
РозаФиалковна 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Сейчас такая атмосфера в обществе раздутая прихильниками попередника (СМИ, ФБ, тут темы) что любая новость или обсуждение семьи президента - красная тряпка для них. Определить очень просто, если в первых постах они по делу пробуют отвечать (наряды Зеленской), то дальше не могут удержать все свое дер-цо внутри и начинается извержение не по теме. А некоторые сразу с первых просто оскорбляют сразу.
Ну ви гоните трохи.
Артура Пирожкова 18 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Господи(((((( ну вы же понимаете о чем я. Не обязательно ж видеть его фаллос. И вот да, повторюсь мне очень стыдно когда крутят этот ролик за бугром и ржут с него. Мне неприятно. Мне не ноавится Зеленский, но мне неприятно когда с него ржут кто то а не мы . Это ж как в семье .
Господи((((( Конечно же, я понимаю о чем вы, равно как и вы понимаете, о чем я. И для тех, кто за бугром, и для вас лично это новость, что Зеленский до президентства был актером??? Ржут не с него, а с его творчества, что лишний раз доказывает, что он талантливый актер и комик. Вот и все неприятности.
Вездевлазиющая 19 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
с чего Вы взяли, что я фанат Зели ? У Вас читается отвращение к нему. Если человек на фото симпатичен - значит фотошоп. Суть улавливайте: я Вам пример привела с Порохом, что его лицо и фотошоп не может сделать симпатичным
Вы плохой психолух, мне он безразличен. Но плохой фотошоп всегда бросается в глаза. Его жена на том фото выглядит на свой возраст, а из зели прям мальчика сделали. Возьмём пороха помладше и из него и не такое можно сделать
Отполированный Артем 19 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вы плохой психолух, мне он безразличен. Но плохой фотошоп всегда бросается в глаза. Его жена на том фото выглядит на свой возраст, а из зели прям мальчика сделали. Возьмём пороха помладше и из него и не такое можно сделать
Удалено администрацией...
Миссис Буркул 19 октября 2019
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
А мне на той фотке он ещё ничего, хотя я его на дух не переношу
ЗаведУющая 19 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Господи((((( Конечно же, я понимаю о чем вы, равно как и вы понимаете, о чем я. И для тех, кто за бугром, и для вас лично это новость, что Зеленский до президентства был актером??? Ржут не с него, а с его творчества, что лишний раз доказывает, что он талантливый актер и комик. Вот и все неприятности.
Если бы он был актером, актер имеет амплуа, но разный в разных ролях. Зе как раз таки не актер. Он одинаков везде. Перестаньте называть его актером, может, он хоть тогда обратится к нормальному преподавателю по речи и уберет эти пошлые интонации, кои неприемлемы для президента. Про этикет я молчу. РС роялем мы уже смирились, но он же уже и как президент чудит... Из последнего - случай ’с молоточком’ неудачные его шутки на международной арене даже не хочу вспоминать...
Отполированный Артем 19 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Если бы он был актером, актер имеет амплуа, но разный в разных ролях. Зе как раз таки не актер. Он одинаков везде. Перестаньте называть его актером, может, он хоть тогда обратится к нормальному преподавателю по речи и уберет эти пошлые интонации, кои неприемлемы для президента. Про этикет я молчу. РС роялем мы уже смирились, но он же уже и как президент чудит... Из последнего - случай ’с молоточком’ неудачные его шутки на международной арене даже не хочу вспоминать...
А что с молоточком не так? Вам уже прицепиться не к чему?
ЗаведУющая 19 октября 2019
Ответ дляМенее Более
А что с молоточком не так? Вам уже прицепиться не к чему?
Вы сейчас под д... под преЗЕдента косите? Ему что Голик и он как ребенок на новом месте хватает все, что видит стучит по столу или по чему попадет? Он президент большой европейской страны в здании парламента другой европейской страны, вести себя нормально как бы в его возрасте бы уже пора.
Отполированный Артем 19 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вы сейчас под д... под преЗЕдента косите? Ему что Голик и он как ребенок на новом месте хватает все, что видит стучит по столу или по чему попадет? Он президент большой европейской страны в здании парламента другой европейской страны, вести себя нормально как бы в его возрасте бы уже пора.
Удалено администрацией...