16 октября 2019

А вам нравится как одевают Зеленскую стилисты?

Девочки, может я старомодная или чего то не понимаю, но мне ужасно не нравится как она постоянно одета. Ведь красивая стройная женщина, но эти костюмы как с чужого плеча и совсем они не выглядят как оверсайз ( но это мое имхо) вот На Мелани всегда все сидит как с иголочки, а с нашей что то не то ( вернее с ее стилистами)
показать весь текст
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Отлично она смотрится. Эта королева уже выглядит как инородный предмет.
баба Лиза ещё дает огня не будет после нее никого с яйцами больше , из женского пола
Диверсификация 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Мелани бывшая эскортница, модель, у нее рост , фигура ..шикарная баба конечно, любо дорого на нее смотреть, что ни оденет, хоть мешок
А мне Меланья не нравится. На ящерицу похожа. Хищная и не располагающая внешность.
Зеленская симпатичная, приятная. Марина мне тоже нравится.
За Люду Янукович всегда было стыдно. Колхозность во всем. Этот ее выход на майдан Как ранняя Верка Сердючка))))Любовница Януковича не лучше, тоже колхоз.
Вездевлазиющая 17 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я, наверное, буду в меньшинстве, но мне Мелания не нравится. Да, по фигуре, но у нее СЛИШКОМ по фигуре с силиконовыми сисями 5-6 размера как для первой леди, плюс больше загара, больше бронзанта и тд, в итоге выходит вульгарненько. На фото с королевой видно, что Мелания там как инородный предмет
Конечно инородный, ибо королевская семья мяяяягко говоря не красавцы. Из вековых кровосмесительных браков ничего хорошего не получается
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, конечно, но когда все в обтяжку плюс довольно агрессивный мейк - выглядит иногда вульгарненько. Все таки она первая леди, а не звезда Голливуда. Для актрисы и жены миллионера классно выглядит, для первой леди - не всегда уместно)
Соглашусь таки , но все равно она мне визуально очень нравится , особенно на фоне сутулой Макрон
Леди_на_драндулете 17 октября 2019
Мне да, нравится) очень) мелания выглядит пошло и убожески
НаливайКа 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Вот этот костюм капец ((( по моему он ее изуродовал
Соглашусь
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
А мне Меланья не нравится. На ящерицу похожа. Хищная и не располагающая внешность.
Зеленская симпатичная, приятная. Марина мне тоже нравится.
За Люду Янукович всегда было стыдно. Колхозность во всем. Этот ее выход на майдан Как ранняя Верка Сердючка))))Любовница Януковича не лучше, тоже колхоз.
Опа , а скиньте фотку я не видела любовницу Януковича что за зверь такой
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне да, нравится) очень) мелания выглядит пошло и убожески
В розовом пиджачке вообще супер, такая хорошая
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Никогда не любила Пороха...
Но после короткого правления Зели и его случайной команды Зе,мне уже нравится и Порошенко и его супруга.
Не впадайте в крайности. Зе так же многие выбрали абы не По. На обоих смотреть тошно.
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вы бы так не торопились , многие скучают за Петром Алексеевичем может ещё вернётся с породистой своей Мариной
Настенные трусы. 17 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Ааааа с каких пор у эскортниц ’врождённое чувство стиля’?))))
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляСмячиком
Так сколько лет назад это было?30? Конечно, немодная теперь одежда упрощает
Удалено администрацией...
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Никогда не любила Пороха...
Но после короткого правления Зели и его случайной команды Зе,мне уже нравится и Порошенко и его супруга.
Докажите что никогда
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне да, нравится) очень) мелания выглядит пошло и убожески
Ну я бы не сказала что по убожески и всегда прям пошло , чаще всего все_таки элегантно
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, какой неумелый фотошоп! Из зеленского сделали мальчика лет 20 еще и на гея смахивающего :)
Это давние фото. Если Зеленский красавчик, то сразу фотошоп
Диверсификация 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Опа , а скиньте фотку я не видела любовницу Януковича что за зверь такой
Погуглите Любовь Полежай.
Ширли-Мырли 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну я бы не сказала что по убожески и всегда прям пошло , чаще всего все_таки элегантно
На 2-3 фотке нравится, на первой - нееее
автор Почемучка 17 октября 2019
Ну вот типа свободного кроя пиджаки на обеих. Но на Зеленской оно сидит как с Юзика сняла, а на Мелани совсем по другому
Бауди на ауди 17 октября 2019
Зеленская одета плохо. Красивая, милая, вещи неплохие, но они ей не подходят. Часто великоваты, как с чужого плеча (не оверсайз, а просто неудачный подбор размера). Она в этих вещах теряется. Ещё и зажата очень.
Ей нужно подчеркивать свою миниатюрность, аккуратность.
У Порошенко совсем другие данные. Она статная. Что идет ей - Зеленской не подойдет. У Меланнии, помимо роста, фигуры и стати, есть еще и сексуальность. Зеленской её стиль тоже не подходит. Ей нужно что-то своё, а она как будто пытается повторять за кем-то.
автор Почемучка 17 октября 2019
Или вот
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Ну вот типа свободного кроя пиджаки на обеих. Но на Зеленской оно сидит как с Юзика сняла, а на Мелани совсем по другому
Какой цвет костюма у Мелани красивый..да, мне кажется Леныны стилисты заигрались в закос под молодежь
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Ну вот типа свободного кроя пиджаки на обеих. Но на Зеленской оно сидит как с Юзика сняла, а на Мелани совсем по другому
Неудачное сравнение. Абсолютно разные модели жакетов. Зеленская замечательная, красивая и нежная. Мелания - акула, очень хищный типаж.
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Ну вот типа свободного кроя пиджаки на обеих. Но на Зеленской оно сидит как с Юзика сняла, а на Мелани совсем по другому
Как нежно он ее держит за мизинчек
Настенные трусы. 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну видно что ей некомфортна эта роль, в отличии от Мелании
Кому видно?
Ясен пень, некомфортно. Тупо наслаждаться жизнью и тратить бабки, или круглосуточно соответствовать протоколу. Каждая выбрала бы первое. И Мелани Трамп тоже. Истерила знатно, когда не хотела переезжать в Белый дом.
Голубая устрица 17 октября 2019
Удалено администрацией...
Фокус-Покус 17 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
Все таки красивый мужик Порошенко
Вездевлазиющая 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Это давние фото. Если Зеленский красавчик, то сразу фотошоп
Вы красивых мужчин не видели?
Ширли-Мырли 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Или вот
Да-да, очень уместно выбрать фотки в лучшем ракурсе Мелании и в худшем Зеленской))
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Или вот
Тут не только костюм , взгляд , уверенность в себе..может у Лены это тоже появится со временем, она же только недавно в роли первой леди , Мелани поначалу тоже тушевалась , даже ходили слухи что Трамп ее бьёт и заставляет быть первой леди и прочий бред
Полиэтиленовый привет 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Ну вот типа свободного кроя пиджаки на обеих. Но на Зеленской оно сидит как с Юзика сняла, а на Мелани совсем по другому
Может она его сама пошила по Бурде) Несуразная, что с ней не делай, фотошоп ей мало чем помогает.