16 октября 2019

А вам нравится как одевают Зеленскую стилисты?

Девочки, может я старомодная или чего то не понимаю, но мне ужасно не нравится как она постоянно одета. Ведь красивая стройная женщина, но эти костюмы как с чужого плеча и совсем они не выглядят как оверсайз ( но это мое имхо) вот На Мелани всегда все сидит как с иголочки, а с нашей что то не то ( вернее с ее стилистами)
показать весь текст
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Кому видно?
Ясен пень, некомфортно. Тупо наслаждаться жизнью и тратить бабки, или круглосуточно соответствовать протоколу. Каждая выбрала бы первое. И Мелани Трамп тоже. Истерила знатно, когда не хотела переезжать в Белый дом.
Я бы не сказала что каждая , есть категория женщин , которые любят власть , известность и ТП..не судите всех по себе
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Или вот
Вот типаж прожженной эскортницы, на любителя, Трамп тоже еще тот красавчик, вместе гармония кошелек и хищница. У нашей леди совсем другой отпечаток на лице, верная и нежная школьная любовь.
Настенные трусы. 17 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Что позволено Юпитеру...
Мелании можно так - по разным причинам.Хоть в латексном платье, хоть в кухонном фартушке в горошек.
А Елене - в костюмчике криво сидящем.
Политес-с, мда...
Да какой там позволено... Посмешище для приличных людей это ваше латексное платье. Можно вывезти девушку из села, это называется.
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Вот этот костюм капец ((( по моему он ее изуродовал
Ее ничего не может изуродовать.
Как и мешок из под картошки Мерлин Монро.
Она сама любой мешок украсит собой.
Красавишна слева и стильном костюме страшилка.
Справа ничего так тетка, в платье, как у моей мамы было в 50х годах.
Не знаю, кто они.
Диверсификация 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Какой цвет костюма у Мелани красивый..да, мне кажется Леныны стилисты заигрались в закос под молодежь
Она молодая и может себе это позволить. С фигурой вечной девочки и наивностью во взгляде.
Ширли-Мырли 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Как нежно он ее держит за мизинчек
Ага, оранжевый со своей даже зонтом не поделится(
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вы красивых мужчин не видели?
На вкус и цвет фломастеры разные. Мне он еще и сексуальный

Давайте обсудим Трампа
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
даже если б он не был президентом с кучей негатива , а обычным мужиком
автор Почемучка 17 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Да-да, очень уместно выбрать фотки в лучшем ракурсе Мелании и в худшем Зеленской))
А на вашем примере типа Мелани в плохом ракурсе а Зеленская икона стиля? Я правильно вас понимаю?
Настенные трусы. 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Ну вот типа свободного кроя пиджаки на обеих. Но на Зеленской оно сидит как с Юзика сняла, а на Мелани совсем по другому
Вы что не видеть что лекала разные? Крой, вытачки? Не?
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
Она молодая и может себе это позволить. С фигурой вечной девочки и наивностью во взгляде.
Хочу я тоже фигуру вечной девочки правда наивность во взгляде не мой конек
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Девочки , вот давайте не будем! Опять сводится : а от порошенкооо! Да все нет того порошенко и его марина ушла в туман. У нас есть первая леди другая и она Сейчас лицо нашей страны .
Нормальное лицо.
Макрона жена, ото лицо.
Даже лицом не назовешь
Настенные трусы. 17 октября 2019
Ответ дляМенее Более
Неудачное сравнение. Абсолютно разные модели жакетов. Зеленская замечательная, красивая и нежная. Мелания - акула, очень хищный типаж.
Точно. А ещё у Мелани лицо типа ’какого х.. я здесь делаю, как вы меня все зае..’, у Зеленской же эффект присутствия, заинтересованность похожая на искреннюю.
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
Все таки красивый мужик Порошенко
Был.
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Нормальное лицо.
Макрона жена, ото лицо.
Даже лицом не назовешь
Ну и тем не менее , харизматичная она , улыбка располагает к себе, ну а в остальном..
Единорог_помог 17 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вот неправда, до президентства Порошенко, Марина выглядела, мягко говоря, не фонтан. В образе первой леди - бесспорно очень преобразилась, но ДО ни о какой породе и речи не было
А что не так? Покажите ваши фото 20 летней давности
Ширли-Мырли 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Почему , был кипиш поначалу ого какой , сейчас все уляглось , ну и Трампу по барабану на тот кипиш, да и Америка не Украина согласна..
Не уляглось. Мелании прилетает каждый раз когда Трамп заикается про мигрантов. На митингах кричат чтоб он Меланию депортировал
автор Почемучка 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Вот типаж прожженной эскортницы, на любителя, Трамп тоже еще тот красавчик, вместе гармония кошелек и хищница. У нашей леди совсем другой отпечаток на лице, верная и нежная школьная любовь.
Мы говорим об одежде и стиле а многие здесь переходят на личности и начинают гадить : ящерица, эскортница, акула . Да что с вами такое, люди ? Да никто впшу Лену не трогает! Красавица она, умница, нежная, добрая! При чем здесь ее дурацкий стиль и ее стилисты . ?
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Точно. А ещё у Мелани лицо типа ’какого х.. я здесь делаю, как вы меня все зае..’, у Зеленской же эффект присутствия, заинтересованность похожая на искреннюю.
Ну это на первых порах, как помотаешься по миру годок другой на шпильках радости будет поменьше
Настенные трусы. 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я бы не сказала что каждая , есть категория женщин , которые любят власть , известность и ТП..не судите всех по себе
Да какая там власть
Леди_на_драндулете 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну я бы не сказала что по убожески и всегда прям пошло , чаще всего все_таки элегантно
Первое фото зеленое платье и комбез ну вообще не первая леди, серьезно, второе не плохое, последнее фото ужас, я не стилист, не знаю за счет чего но плечи кажутся огромными
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А что не так? Покажите ваши фото 20 летней давности
А мои например фото 20 летней давности ..там где мне 10
Леди_на_драндулете 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Или вот
Вот тут действительно не плохо)
автор Почемучка 17 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Вы что не видеть что лекала разные? Крой, вытачки? Не?
Я виду Зеленскую в костюме с Юзика , а Мелани в Своем костюме! Но это мое видение, а вам как угодно))) вытачки , пуговицы рассмотрите еще
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
А на вашем примере типа Мелани в плохом ракурсе а Зеленская икона стиля? Я правильно вас понимаю?
У всех бывают промахи. У Мелании их тоже предостаточно. Хотя для неё это не простительно, учитывая её прошлое. Вот, например.
Телепузик 17 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Был.
Когда ещё в садик не ходил.)
Санька-4b93 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
а типа те, что рядом стоят атас как красиво
норм костюм, скромный, чем хуже этого, например?
Нуууу, например, тем что он оттопырился на 3 размера от тела и выглядит как с чужого плеча.
Ужасно, если честно.
Марина всегда выглядела красоткой
В сравнении с нынешней ледей
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Не уляглось. Мелании прилетает каждый раз когда Трамп заикается про мигрантов. На митингах кричат чтоб он Меланию депортировал
Ну это уже чисто политические манипуляции , а с ее голыми фотками с молодости все смирились , пришлось смириться ..Трамп молодец мужик, мне он как политик нравится, не прогибается ...нашему ни одному такое ине снилось естественно
Диверсификация 17 октября 2019
Ответ дляМенее Более
У всех бывают промахи. У Мелании их тоже предостаточно. Хотя для неё это не простительно, учитывая её прошлое. Вот, например.
А в чем промахи? С ее фигурой и эстетическими манипуляциями в лице, волосами все выглядит хорошо.