16 октября 2019

А вам нравится как одевают Зеленскую стилисты?

Девочки, может я старомодная или чего то не понимаю, но мне ужасно не нравится как она постоянно одета. Ведь красивая стройная женщина, но эти костюмы как с чужого плеча и совсем они не выглядят как оверсайз ( но это мое имхо) вот На Мелани всегда все сидит как с иголочки, а с нашей что то не то ( вернее с ее стилистами)
показать весь текст
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Да какая там власть
Хм , ну вам виднее конечно
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне да, нравится) очень) мелания выглядит пошло и убожески
Лапуля, милаха
Самая приятная первая леди за все годы независимости этой страны.
Миссис Буркул 17 октября 2019
Ответ дляМенее Более
У всех бывают промахи. У Мелании их тоже предостаточно. Хотя для неё это не простительно, учитывая её прошлое. Вот, например.
А последнее фото по-моему и не промах вовсе или она должна быть обуть тимберленды
Беззубовна 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Вот этот костюм капец ((( по моему он ее изуродовал
.. чаще всего наряды у нее непоймичто, но может это у нее образ такой
автор Почемучка 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну это уже чисто политические манипуляции , а с ее голыми фотками с молодости все смирились , пришлось смириться ..Трамп молодец мужик, мне он как политик нравится, не прогибается ...нашему ни одному такое ине снилось естественно
Хоть не смешите людей голыми фотками . Мы ж смирились и стыдливо опускаем глаза от игры хреном на рояле)))))
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
А в чем промахи? С ее фигурой и эстетическими манипуляциями в лице, волосами все выглядит хорошо.
В топ, что это неуместные наряды. Жуткие розочки на оф. приеме красиво? 12 см. шпильки для встречи с пострадавшими от урагана? Ну а о телесном шёлковом балахоне даже писать не буду.
Jhenya_Sh 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Я виду Зеленскую в костюме с Юзика , а Мелани в Своем костюме! Но это мое видение, а вам как угодно))) вытачки , пуговицы рассмотрите еще
согласна с вашим мнением. Есть ее образы, которые мне нравятся. А есть такие наряды, что мои глаза просто в шоке. Вот, например, это платье. Оно в целом симпатичное, но на ней оно просто не смотрится. В таком хорошо быть где-то на природе с корзинкой цветов, и делать фотосессию при этом.
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
А последнее фото по-моему и не промах вовсе или она должна быть обуть тимберленды
Да.) Пока ей об этом не сказали, ей и в голову не пришло.
Ширли-Мырли 17 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Нормальное лицо.
Макрона жена, ото лицо.
Даже лицом не назовешь
Макронша крутая! Смотрела недавно видео как она жен президентов на саммите g7 выгуливала)) Энерджайзер с морем обаяния
Праздничный сервиз 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Ангеле сколько лет? Что вы сравниваете , Ангела женщина с яйцами , а мы сейчас о женах президентов говорим
а как вам жена Макрона? Тоже жена президента никто не парится по поводу ее возраста, внешнего вида и пр.
Пы.сы. Как по мне, она от Люды Я . недалеко ушал, только Люда поняла, что светская жизнь не ее конек, а эта, чувствует себя везде комфортно.
Беззубовна 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
а типа те, что рядом стоят атас как красиво
норм костюм, скромный, чем хуже этого, например?
можно же было юбку другую, пиджак еще более менее, но вместе с юбкой -жах
и речь не о тех, кто рядом стоит-зачем ровняться на худшее..
Ширли-Мырли 17 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Точно. А ещё у Мелани лицо типа ’какого х.. я здесь делаю, как вы меня все зае..’, у Зеленской же эффект присутствия, заинтересованность похожая на искреннюю.
Да, а на видео еще хуже. Мелания занята поиском ракурсов))
Диверсификация 17 октября 2019
Ответ дляМенее Более
В топ, что это неуместные наряды. Жуткие розочки на оф. приеме красиво? 12 см. шпильки для встречи с пострадавшими от урагана? Ну а о телесном шёлковом балахоне даже писать не буду.
У нее гламурный стиль всегда был и она ему не изменяет. Все время шик подчеркивается. Розочки в данном случае очень даже уместно смотрятся. Похоже на Шанель. Шолковые платья аля комбинашки лет 6 как в тренде. Не нужно забывать, что в ее распоряжении целый штат специально обученных людей следит за тенденциями и подбирает ей вещи. которые не должны быть морально-устаревшими. У Елены Зеленской тоже. Молодые украинские дизайнеры, байеры и стилисты. кто модой интересуется, тот не удивится длинной голубой юбке и свободному жакету.
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
согласна с вашим мнением. Есть ее образы, которые мне нравятся. А есть такие наряды, что мои глаза просто в шоке. Вот, например, это платье. Оно в целом симпатичное, но на ней оно просто не смотрится. В таком хорошо быть где-то на природе с корзинкой цветов, и делать фотосессию при этом.
Зато она самая заметная
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Макронша крутая! Смотрела недавно видео как она жен президентов на саммите g7 выгуливала)) Энерджайзер с морем обаяния
Компенсация за отсутствие внешних данных)
А смотреть страшно.
Jhenya_Sh 17 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Зато она самая заметная
это да ))) на ее фоне даже теряется яркий красный пиджак на даме справа )))))
Ширли-Мырли 17 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
У нее гламурный стиль всегда был и она ему не изменяет. Все время шик подчеркивается. Розочки в данном случае очень даже уместно смотрятся. Похоже на Шанель. Шолковые платья аля комбинашки лет 6 как в тренде. Не нужно забывать, что в ее распоряжении целый штат специально обученных людей следит за тенденциями и подбирает ей вещи. которые не должны быть морально-устаревшими. У Елены Зеленской тоже. Молодые украинские дизайнеры, байеры и стилисты. кто модой интересуется, тот не удивится длинной голубой юбке и свободному жакету.
Не, я выше видео как раз с розочками скинула. Там жены президентом г7 по экскурсиям ходили. Все остальные по проще одеты, Мелания одна принцесса
Дама_из_рекламы 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Очень нравится и как одевают и сама. Муж тоже.
а муж кто?
автор Почемучка 17 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
а как вам жена Макрона? Тоже жена президента никто не парится по поводу ее возраста, внешнего вида и пр.
Пы.сы. Как по мне, она от Люды Я . недалеко ушал, только Люда поняла, что светская жизнь не ее конек, а эта, чувствует себя везде комфортно.
А как по мне то Макрон с Людой соавнивать все равно что х...й с пальцем )
Диверсификация 17 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Не, я выше видео как раз с розочками скинула. Там жены президентом г7 по экскурсиям ходили. Все остальные по проще одеты, Мелания одна принцесса
В этом вся Меланья. Любит выделятся. Хотя она статная и выделилась бы однозначно. Наша очень маленькая и худенькая потерялась бы. Поэтому берет воздушностью и молодостью.
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
У нее гламурный стиль всегда был и она ему не изменяет. Все время шик подчеркивается. Розочки в данном случае очень даже уместно смотрятся. Похоже на Шанель. Шолковые платья аля комбинашки лет 6 как в тренде. Не нужно забывать, что в ее распоряжении целый штат специально обученных людей следит за тенденциями и подбирает ей вещи. которые не должны быть морально-устаревшими. У Елены Зеленской тоже. Молодые украинские дизайнеры, байеры и стилисты. кто модой интересуется, тот не удивится длинной голубой юбке и свободному жакету.
Выше видео, посмотрите как одеты другие и можете дальше ей восхищаться. Но эти наряды считаются её промахами, но только не на советчице.
Ширли-Мырли 17 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Компенсация за отсутствие внешних данных)
А смотреть страшно.
Мне Бриджит не нравилась до того момента пока я не посмотрела видео с ней. На фото - стремненько, а на видео как раз видно какой она позитивный человек, что уже на недостатки внешности закрываешь глаза
автор Почемучка 17 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
В этом вся Меланья. Любит выделятся. Хотя она статная и выделилась бы однозначно. Наша очень маленькая и худенькая потерялась бы. Поэтому берет воздушностью и молодостью.
Ну какая у нее воздушность и молодость? Ну обычная симпатичная 40 летняя женщина., Ну вот в чем воздушность? В мешковатых костюмах и платьях как у бабы рязанской? Объясните мне пожайлуста, если не сложно
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Ну какая у нее воздушность и молодость? Ну обычная симпатичная 40 летняя женщина., Ну вот в чем воздушность? В мешковатых костюмах и платьях как у бабы рязанской? Объясните мне пожайлуста, если не сложно
Воздушность в её естественности и натуральности. Сейчас это уже редкость.
мААААсквичка 17 октября 2019
Ну мне они просто не приятны он и его жена. Поэтому и стиль рассматривать не хочется. До них мне Порошенко был не приятен, но как говорится, все познаётся в сравнении. Ой как сознается ))
Диверсификация 17 октября 2019
Ответ дляМенее Более
Выше видео, посмотрите как одеты другие и можете дальше ей восхищаться. Но эти наряды считаются её промахами, но только не на советчице.
Только своему восприятию доверяю, никогда не интересуюсь какие наряды считаются удачными или неудачными.
ФрекенБок 17 октября 2019
Есть правила делового этикета.
И то, что надето на Мелании далеко вообще от этих правил.

Ни когда 1я Леди, члены королевских семей, не могут носить одежду в обтяжку, просвечивающююся, одежду из под которой видно белье на официальных приемах, есть определенная длинна юбок, платьев, размер каблука -не выше 4-6 см
рс за что к примеру Меган Маркл жена Гарри получает
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
Только своему восприятию доверяю, никогда не интересуюсь какие наряды считаются удачными или неудачными.
Ну так всё дело вкуса. Может у вас его нет, всё субъективно.)
Ластоноша 17 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Зеленская одета плохо. Красивая, милая, вещи неплохие, но они ей не подходят. Часто великоваты, как с чужого плеча (не оверсайз, а просто неудачный подбор размера). Она в этих вещах теряется. Ещё и зажата очень.
Ей нужно подчеркивать свою миниатюрность, аккуратность.
У Порошенко совсем другие данные. Она статная. Что идет ей - Зеленской не подойдет. У Меланнии, помимо роста, фигуры и стати, есть еще и сексуальность. Зеленской её стиль тоже не подходит. Ей нужно что-то своё, а она как будто пытается повторять за кем-то.
Согласна с вами. Не привыкла она еще быть на виду у всех, психологически хочет спрятаться, поэтому выбирает вещи объемные. Пока ей комфортно так. Последний образ ,конечно, кошмарный.Сделал из симпатичной женщины ’синий чулок’.
Идууу--уууу блин 17 октября 2019
И причёска у зеленской, мрак