16 октября 2019

Буду рожать. Просто поддержите

А где в моем случае ставить запятую? 40лет, 3 ЭКО, беременность не наступила, через год после последнего ЭКО усыновила ребенка, сейчас чуть больше годика. С ним втречались 6 лет, в последнее время редко, скажем для здоровья, оба свободны, но кроме как в сексе ни на что "не годен". Понятно, что не предохранялись т.к. я ж не могу забеременеть. Итог: 7 недель.......... ступор. Он слился, сказал, что это в его планы не входит. А я вроде как и рада, что вот, наконец, чудо, но паника до дрожи. Как будет? Да, жилье, авто, небольшой постоянный доход есть, но и работать на этот доход постоянно нужно. Плюс сынок еще маленький и помощи практически нет. Справлюсь? Поддержите!!!
автор Одни_мысли 16 октября 2019
И точно, одни мысли)
Я такое 16 октября 2019
Не в укор вам, но разве предохраняются только от беременности? Вы не боялись от этого залетного любовника подцепить зппп?
Пенять на зеркало 16 октября 2019
Держитесь , я тоже сейчас беременна вторым , не вздумайте раскисать
Тектоническая расческа. 16 октября 2019
Рожать!
Красавица писяная 16 октября 2019
Помоги Вам Господи! Сил Вам и здоровья всем! И помощника Вам нужно!
Я такое 16 октября 2019
Кстати, то, что он слился, ни о чем не говорит. После родов можете обратиться в суд для назначения днк-экспертизы по определению отцовства + потом стребовать алименты
Мечты сбываются 16 октября 2019
Видно,что очень хотите девочку...про себя скажу-сдрейфила б..
Tatyana-coffee 16 октября 2019
Конечно справитесь, если хотите и так ждали давно. Бог поможет, вперед!!!
Аль_де_Барановна 16 октября 2019
Конечно справитесь. Главное, чтобы малыш и Вы были здоровы. И не вздумайте прерывать Такую долгожданную беременность- будете Всю жизнь жалеть. Терпения и сил. Любите себя и двух деточек. Все будет хорошо. Рада за Вас искренне.
Патриоточка 16 октября 2019
рожайте
усыновленный-хорошо
но родной-есть родной
вам дарован шанс, единственный
После 18 16 октября 2019
Конечно рожать! Справитесь! Это счастье!
автор Одни_мысли 16 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Не в укор вам, но разве предохраняются только от беременности? Вы не боялись от этого залетного любовника подцепить зппп?
Особо не боялась, кроме меня у него 100000% никого не было. Такой он человек. Да и проверялась 6 лет подряд каждые пол года, нужна санкнижка
Аноним-ка 16 октября 2019
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна 16 октября 2019
Да, и напишите нам, когда родите.
автор Одни_мысли 16 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Кстати, то, что он слился, ни о чем не говорит. После родов можете обратиться в суд для назначения днк-экспертизы по определению отцовства + потом стребовать алименты
Не хочу я от него ничего
Tatyana-coffee 16 октября 2019
Это Господь дал как вознаграждение за усыновление. Чудеса бывают
автор Одни_мысли 16 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Видно,что очень хотите девочку...про себя скажу-сдрейфила б..
Да, очень-очень)
Брюльтик 16 октября 2019
Конечно рожать .
Tatyana-coffee 16 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
у всех своя судьба! зачем - глупый вопрос.
Аноним-ка 17 октября 2019
Ответ дляTatyana-coffee
у всех своя судьба! зачем - глупый вопрос.
Нормальный вопрос. Мы же на анонимном форуме, что не так?
автор Одни_мысли 17 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Конечно справитесь. Главное, чтобы малыш и Вы были здоровы. И не вздумайте прерывать Такую долгожданную беременность- будете Всю жизнь жалеть. Терпения и сил. Любите себя и двух деточек. Все будет хорошо. Рада за Вас искренне.
Спасибо. Понимаю,что на личной жизни будет жирный крест, но до 40 особо яркой личной жизни тоже как-то не было. Это ли печаль?)
Кубик Рубика 17 октября 2019
Блин... у меня 6 лет бесплодия за плечами...операции, обследования и т д. Заб получилось чудом. Выносила и родила.
До 2х лет кормила грудью и спала по 3 часа в сутки. Сейчас ребенку 3года и мне чуть чуть легче.... второго не хочу.
Но вы сильная. Раз прошли все этапы усынлвления и добились своего. Я тоже собиралась усыновлять, но завмсла на этапе сбора документов. Много инфы читала в интернете.
Кубик Рубика 17 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо. Понимаю,что на личной жизни будет жирный крест, но до 40 особо яркой личной жизни тоже как-то не было. Это ли печаль?)
Личная жизнь здесь ни при чем.
Я веду разглвор о жизни вообще. Выжить бы...
Вам легко даются ночи? Как влсприняли такое изменение жизни на 360 градусов?
Я в 34 родила.
автор Одни_мысли 17 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Так я с 23 лет до 40 ждала, боролась, лечились, проходила ужасы стимуляций, подсадок, переживала пролеты, рыдала белугой, собирала деньги, брала кредиты, опять рвалась в бой и так по кругу... И что теперь, убить ребенка? Значит так мне начертано
_Юта_ 17 октября 2019
Справитесь, это же ваша награда!
автор Одни_мысли 17 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Блин... у меня 6 лет бесплодия за плечами...операции, обследования и т д. Заб получилось чудом. Выносила и родила.
До 2х лет кормила грудью и спала по 3 часа в сутки. Сейчас ребенку 3года и мне чуть чуть легче.... второго не хочу.
Но вы сильная. Раз прошли все этапы усынлвления и добились своего. Я тоже собиралась усыновлять, но завмсла на этапе сбора документов. Много инфы читала в интернете.
Очень рада, что у Вас все получилось. А по поводу усыновления, то сбор документов как раз самое легкое препятствие
База_птеродактилей 17 октября 2019
Лёгких родов!
Дую ветер 17 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо. Понимаю,что на личной жизни будет жирный крест, но до 40 особо яркой личной жизни тоже как-то не было. Это ли печаль?)
с кем 3 ЭКО делали?
Аноним-ка 17 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Так я с 23 лет до 40 ждала, боролась, лечились, проходила ужасы стимуляций, подсадок, переживала пролеты, рыдала белугой, собирала деньги, брала кредиты, опять рвалась в бой и так по кругу... И что теперь, убить ребенка? Значит так мне начертано
Извините за тот вопрос. Удачных родов и легкой беременности
Ms. При теле 17 октября 2019
Удачи вам автор, и здоровья.
Справитесь, вы не сможете сделать аборт. Поэтому, готовьтесь стать мамой второй раз.