17 октября 2019

Девочки, я - нищенка грязная?Только честно.

Живу с мамой, почти 40 лет, зп 6000 +пенсия мамы 2000.Нигде не отдыхаю, не одеваюсь толком.Питание скромное.
Нищенка?.....
СережкинаЯ 17 октября 2019
а че грязная, на воду не хватает?
Сам себе Петросян 17 октября 2019
а с гигиеной как? чего грязная?
Неправдиша 17 октября 2019
В общем-то это нищета. Но можно мыться и стирать одежду.
Цикавенная 17 октября 2019
Да... Почему не отдыхаете и не одеваетесь? Я с доходом 7 тыс.+4 на ребенка алименты и одеваюсь и отдыхаю. Мне 39. Живу с дочкой. Маленький городок.
СноваЗдорова 17 октября 2019
Что-то вы совсем себя обесценили.
из_под_тишка 17 октября 2019
Может вы имели в виду чушку непромытую? Нищенка грязная как-то странно звучит)
Я инженер, меряю от 1 17 октября 2019
Ну вы же сами себя такой считаете.
Бедной, грязной.

Попробуйте изменить мышление.
Люблю кетчуп 17 октября 2019
8000 на двоих ооочень мало(((
тем более Вы еще такая молодая, и с личной жизнью не гуд...
Железная тетя 17 октября 2019
Как-то тролли сегодня не в духе, то сожителю дала, то две сестры вместе старые девы живут, никакого полета фантазии. Хоть бы ’Розовая пантера’ или как там ее свои 5 копеек вставила, что ли ...
СережкинаЯ 17 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Может вы имели в виду чушку непромытую? Нищенка грязная как-то странно звучит)
непромытая, популярное нынче слово
Top-1694 17 октября 2019
А почему вы не моетесь? Подмышки хоть бреете?
Бедная Лиза 17 октября 2019
Значит вам комфортно в своем тихом болотце.
На границе 17 октября 2019
Думаю, что да.
Доход маленький, для его увеличения Вы ничего не делаете - т. е. ленивая.
А если ленивая, то вполне возможно, что и грязная.
Удалено администрацией...
СережкинаЯ 17 октября 2019
Ответ дляНа границе
Думаю, что да.
Доход маленький, для его увеличения Вы ничего не делаете - т. е. ленивая.
А если ленивая, то вполне возможно, что и грязная.
а если она живет в городке с 10 тысячами населения, откуда там большей зарплате взяться?
Юсия 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вам это удовольствие доставляет?
Люблю кетчуп 17 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
а если она живет в городке с 10 тысячами населения, откуда там большей зарплате взяться?
а ее кто-то привязал?
автор Фиктивная 17 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
а че грязная, на воду не хватает?
Образно.Что вещи старые.
Мальчун-задирун 17 октября 2019
Многие процедуры можно самостоятельно делать- маникюр, педикюр, волосы покрасить. Одежда даже из секонда может быть подобрана по вкусу. Главное желание нормально выглядеть. Детей нет- почему не рвануть за границу подзаработать денег, что вас держит? Так и жениха бы может нашли
Оно само купилось 17 октября 2019
на эту зарплату вполне хватит на моющие, оплатить воду, и одеться на распродажах, не в секонде.
Подскажите плиз 17 октября 2019
да, можно сказать что просрали свою жизнь...я почти такая же, но на 10 лет моложе...почитала вашу тему и хочется бежать и срочно заниматся своей жизнью..
автор Фиктивная 17 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Да... Почему не отдыхаете и не одеваетесь? Я с доходом 7 тыс.+4 на ребенка алименты и одеваюсь и отдыхаю. Мне 39. Живу с дочкой. Маленький городок.
Потому что живем на 6 тыс по сути.
Как отдыхать???
Апочемучка 17 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
а че грязная, на воду не хватает?
чаревна 17 октября 2019
Щас в этой теме номер и повсплывает))
Ответ дляФиктивная
Потому что живем на 6 тыс по сути.
Как отдыхать???
Удалено администрацией...
автор Фиктивная 17 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Многие процедуры можно самостоятельно делать- маникюр, педикюр, волосы покрасить. Одежда даже из секонда может быть подобрана по вкусу. Главное желание нормально выглядеть. Детей нет- почему не рвануть за границу подзаработать денег, что вас держит? Так и жениха бы может нашли
Мама.Как ее оставить?Больной человек.
Доль Чекомбана 17 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Как-то тролли сегодня не в духе, то сожителю дала, то две сестры вместе старые девы живут, никакого полета фантазии. Хоть бы ’Розовая пантера’ или как там ее свои 5 копеек вставила, что ли ...
жалоба за хамство, множество так живет
Докладная 17 октября 2019
автор, сколько вам лет? кем работаете?
Бабка-ежика 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Да когда же тебя уже забанят навсегда, ущербное ты существо. Ну или карма в виде кирпича на голову...
автор Фиктивная 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Да, я не исключаю и этого.Мать привязала к себе.Боюсь что и туда без меня не пойдет.