17 октября 2019

А вы бы смогли так работать? Хоть и временно

Муж ЧП Имеем маленький бизнес, МАФ (чай кофе, полезные сладости, выпечка... соки.. мороженое....) Продавца нет, занимается всем муж, зп 1000-1500 в день, меньше не бывает. Открываем ещё один. Нужно его раскручивать, а это значит, мне временно продавцом на уже существующий(пока не найдём продавца) а муж займётся новым. У меня ВО, не могу через себя переступить и идти временно продавцом. До декрета работала администратором в стоматологии на 8 тыс грн с 8:00-21:00 Муж не видит смысла в моей работе. Не настаивает, но предлагает заниматься вместе тем, что реально приносит доход. У меня мама педагог, тоже против.
показать весь текст
Меня много 17 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
у вас как-то завышена самооценка.
жизнь прикрутит и полы пойдете мыть со своим ВО
чем она завышена? за 8 тысяч на дядю по 13 часов работать? то корона жмет просто. В руки дают готовый рабочий бизнес, а пани с мамой носом крутят.
МеняАЖтрусит 17 октября 2019
Протрите нимб себе и маме и сидите 13 часов за 8 тысяч. А с мужем, который продавцом у себя работает, спать не стыдно?
Угги в горошек 17 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Нет. Вы потеряете квалификацию.
А зачем она ей нужна? У нее великие перспективы в работе администратором?
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я вас понимаю, тоже почему то бы стыдилась работать продавцом, няней. Умом понимаю, но.....
Вот и я понимаю, но не могу переступить через себя
Королева Сарказма 17 октября 2019
Я была бы мегасчастлива! Что работаю в своем бизнесе, а не рабыней на дядю. У вас с мамой совок в голове
Меня много 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, так как у нас в семье и в обществе, продавец это низы, к сожалению (
это у вас с мамой в голове продавцы низы. За деньги мужа - с низов есть не противно?
Ms. Iphone 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы продавец?
Нет. Я руководитель отдела развития и продаж.
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
О Боже.... нет, вот я бы точно не пошла, ну не будешь каждому объяснять, что вы хозяйка
Королева Сарказма 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
У меня в семье. (родители)
Кошмар! Сколько вам лет?
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да и администратором в стоматологии - очень серьёзная работа, прям для неё вышка только и нужна))
Да, это крупная сеть по Украине, обязательное знание англ языка.
Банка с бутылками 17 октября 2019
а администратор (колупающийся в носу) прям вот работа достойна ВО))
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что значит через себя переступить?
А живёте Вы сейчас на 8 тыс. в месяц?
Нет, я не работаю пока
Мамулька 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, так как у нас в семье и в обществе, продавец это низы, к сожалению (
Администратор тоже...
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
Ппц, автор, они увидят Вас в вашем бизнесе! А директор ивент агенства, которая сама бокалы расставляет на свадьбе - норм или тоже унизительно? А что за семья у Вас, простите, голубых кровей?
Я знаю как это: переступать через свою гордость, поэтому так и реагирую остро - надо правильно акценты расставлять что ли... И семьЯ ваша - муж,Вы и дети, а все остальные уже - родственники... По крайней мере так и в Библии написано и интеллигентов так раньше воспитывали...
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Протрите нимб себе и маме и сидите 13 часов за 8 тысяч. А с мужем, который продавцом у себя работает, спать не стыдно?
Автор написала 8 000 до декрета, может тот декрет был в 2014 году
СирОжино пирОжино 17 октября 2019
Я с вас в шоке. Я работала в фирме, где было больше 10 магазинов по Киеву. Так наша владелица сама часто на работу в магазины выходила, чтобы быть в курсе процессов и желаний покупателей. Никогда не брезговала, как Вы выразились. Это же ее бизнес, ее детище. Она хотела все от и до знать.
Меня много 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, это крупная сеть по Украине, обязательное знание англ языка.
знание английского с зарплатой 8000грн. Так и хочется написать любое слово т...ль
Остановщица 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, так как у нас в семье и в обществе, продавец это низы, к сожалению (
Как же вы тогда такие рафинированные с мамой, и терпите продавца в доме?
Банка с бутылками 17 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
А зачем она ей нужна? У нее великие перспективы в работе администратором?
а у мамы-учителя так вообще, перспектива нищей старости и нищее сегодня, зато мля короны...
Одни_мысли 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, это крупная сеть по Украине, обязательное знание англ языка.
И платили за 8000 в мес.? С таким графиком работы??? Извините, но нашли же они дурочку.
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
О Боже.... нет, вот я бы точно не пошла, ну не будешь каждому объяснять, что вы хозяйка
А кем Вы работаете, простите?
МинерАлочка 17 октября 2019
Так у вас изначально профессия не требующая во была.
Мадам БрЮшкина 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
а на ресепшине в стоматологии делающей кофе по первому зову вам не стыдно что увидят? а вообще если сфера услуг не ваше лучше не идите, найдите продавца
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Сама бы тоже не хотела продавать, не люблю это дело. Но есть очень приятные продавцы к которым хочется приходить, нужно уметь так.
Вот муж мой такой. Люди идут на него, обходительный, вежливый, продаст любому)
Папина дочка 17 октября 2019
и маму педагога можно задействовать и меня экономиста также можно и мою соседку пианистку-всех можно
Умный хвост 17 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
1000-1500- это выторг или заработок? Вашего мужа жаль- он должен Вас обеспечивать, а Вы палец о палец не ударяете. Семья- это не только брать.
Вы правы. Автор слишком уж носится со своим ВО. Хм, а у кого его сейчас нет, этого ВО... прям событие. А на се я работать и приносить деньги в семью это переступать через своё большущее Я.
Сложно то как....
Хитрушка-чекушка 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, это крупная сеть по Украине, обязательное знание англ языка.
А чего зарплата такая мизерная? Вам не стыдно продавать себя за 8тыс? Не унизительно?
БеллаДонна 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, так как у нас в семье и в обществе, продавец это низы, к сожалению (
Продавец в магазине своего же мужа - это низы, а администратор в стоматологии - это не низы?
Гениально
Дадосвидания 17 октября 2019
А какой ВУЗ готовит администаторов в стоматологию?
Банка с бутылками 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, это крупная сеть по Украине, обязательное знание англ языка.
да какая разница какая сеть, Вы все равно в ней просто безликая тетя за ресепшеном