17 октября 2019

А вы бы смогли так работать? Хоть и временно

Муж ЧП Имеем маленький бизнес, МАФ (чай кофе, полезные сладости, выпечка... соки.. мороженое....) Продавца нет, занимается всем муж, зп 1000-1500 в день, меньше не бывает. Открываем ещё один. Нужно его раскручивать, а это значит, мне временно продавцом на уже существующий(пока не найдём продавца) а муж займётся новым. У меня ВО, не могу через себя переступить и идти временно продавцом. До декрета работала администратором в стоматологии на 8 тыс грн с 8:00-21:00 Муж не видит смысла в моей работе. Не настаивает, но предлагает заниматься вместе тем, что реально приносит доход. У меня мама педагог, тоже против.
показать весь текст
МинерАлочка 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
А администратор это что? Это секретутка))) что может быть низше?
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сколько вам лет?
Остановщица 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
Капец. А администратором? А как вы деньгами вонючими пользуетесь? Явно дочка не за вашу зарплату занимается.
Банка с бутылками 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Ппц, автор, они увидят Вас в вашем бизнесе! А директор ивент агенства, которая сама бокалы расставляет на свадьбе - норм или тоже унизительно? А что за семья у Вас, простите, голубых кровей?
Я знаю как это: переступать через свою гордость, поэтому так и реагирую остро - надо правильно акценты расставлять что ли... И семьЯ ваша - муж,Вы и дети, а все остальные уже - родственники... По крайней мере так и в Библии написано и интеллигентов так раньше воспитывали...
Вспомните, самые нищие всегда были с коронами.. прям высшее общество... А вокруг бегают тараканы и стоят в авоське бутылки сдать на завтра
Мир Мир Мир! 17 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
у вас как-то завышена самооценка.
жизнь прикрутит и полы пойдете мыть со своим ВО
Меня так и прикрутило когда-то.Не долго ,но мыть полы пришлось.График был удобный 4 часа в день в удобное для меня время.Сьемное жилье,ребенок вечно болел ,а денег не хватало.
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
А кем Вы работаете, простите?
Вы будете смеятся, но я хореограф
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
и маму педагога можно задействовать и меня экономиста также можно и мою соседку пианистку-всех можно
Не-не, там же ВО
Угги в горошек 17 октября 2019
Ответ дляМеня много
знание английского с зарплатой 8000грн. Так и хочется написать любое слово т...ль
Вы не видели, как люди с английским и более интересным образованием за еду (за опыт) работают. Это Украина, тут всякое есть
Меня много 17 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
А какой ВУЗ готовит администаторов в стоматологию?
иняз наверное
Дадосвидания 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Нет, я не работаю пока
Что ж вы не стыдитесь за курсы платить деньгами, заработанными мужем-продавцом?
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Конечно пошла бы! Это ж ваш семейный бизнес, а вы бизнесвумен. Не продавец, а хозяйка бара!
А кто знает, каждому обьяснять. Как не крути, а для школы, садаиоих детей я буду ’Кем мама работает? Продавцом(((’
Тамбовский мел 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Вот муж мой такой. Люди идут на него, обходительный, вежливый, продаст любому)
Лучше пусть муж ищет парня-баристу) к таким охотнее идут.
А на Вашем месте, я бы стыдилась такой зп, как у Вас, а не работы продавцом.
Потрындельница 17 октября 2019
Мне понравилось “у меня мама педагог”
Начальных классов наверное?
Мадам БрЮшкина 17 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
И платили за 8000 в мес.? С таким графиком работы??? Извините, но нашли же они дурочку.
админам всегда платили копейки и ВО там не нужно. автор просто выделывается. эта должность на уровне продавца, просто меньше людей видят твой позор, чем продавца. потому как мы в стоматологию не каждый день ходим а в продуктовый каждый день
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы будете смеятся, но я хореограф
Нет, мне не смешно. Это здорово, что Вы в хореографии столько зарабатываете, что можете фукать на другие работы
Остановщица 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, это крупная сеть по Украине, обязательное знание англ языка.
И часто вам это знание пригодилось на работе? Сейчас модно писать про это знание.
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
А кто знает, каждому обьяснять. Как не крути, а для школы, садаиоих детей я буду ’Кем мама работает? Продавцом(((’
У мамы с папой свой бизнес дочь не сможет ответить?
Вилами по воде 17 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Администратором не стыдно было, а на себя стыдно логики ноль да и корона явно не по вам
+1000000
Чтооооооооооо? 17 октября 2019
Автор, отчасти вас понимаю...я с ВО, большим стажем по специальности, пошла на работу секретаря на небольшую зарплату. Но зато работа со свободным графиком, могу смотреть за ребёнком. Но честно, после многих лет работы по профессии, от новой работы меня коробит...У вас все лучше - все-таки сами на себя работаете...будь я на вашем месте, то не парилась бы. Вы - хозяйка бизнеса, не продавец.
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляГага Газу
а то что муж продавец не стыдно? для Вашей мамы это не низы?
Она всегда была против нашего брака, но это уже другая тема
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
В 32 тоже уже в администраторы не пойдешь, ладно до декрета, по молодости так сказать. Представляю ваши муки и администратор уже смешно, но и продавцом еще хуже.
Остановщица 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор написала 8 000 до декрета, может тот декрет был в 2014 году
Вы думаете, что в такой престижной клинике, как автор написала, её бы так долго с декрета ждали?
Подмигашка 17 октября 2019
ну так платите 30 000 зарплаты мне, я приеду
Меня много 17 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вы не видели, как люди с английским и более интересным образованием за еду (за опыт) работают. Это Украина, тут всякое есть
нет, не видела, куда там мне. Я с низов. Работу в банке бросила и пошла на низ, и пофик на мнение людей, подобных автору и ее маме. Я частный предприниматель,продавец,тоже к стати в ВО, но мои дети сыты и обуты, в квартире ремонт, летаем отдыхать.
Губы_зубы 17 октября 2019
Для меня администратор и продавец на одной ступени, если на то пошло. На себя работать - это же отлично
Бутылка Кифира 17 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ваша логика просто крайне странная. Вы работаете не продавцом, а на себя. Я у себя в магазине ни минуты не стыдилась сидеть. Это нормально, если нет большого капитала для развития.
Полностью согласна. Я по образованию педагог ( в четвертом поколении))), у мужа бизнес, когда нужно, переодеваюсь и занимаюсь уборкой. Вообще безразлично мнение проезжающих.
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Протрите нимб себе и маме и сидите 13 часов за 8 тысяч. А с мужем, который продавцом у себя работает, спать не стыдно?
Нет, я его очень люблю. Речь о моей работе
Пешеходик 17 октября 2019
Автор, что за глупости у вас в голове? Я бы бегом бежала. Сама веду свой бизнес, мечтаю, чтобы кто помог...зашиваюсь. Но у всех...тоже свои бизнесы))). Помочь некому, а чужого нанимать, значит точку убить. Наемный работник, за бизнес не переживает. Да и нормального найти, задачка еще та. И как развиваться(. В своем бизнесе работать - мечта многих. Помогайте мужу развивать ваше дело. Это ваше будущее и ваших детей.
Пацака-задирака 17 октября 2019
я была программист , а счас уборщица
Остановщица 17 октября 2019
Ответ дляМеня много
иняз наверное
Педын скорее, по стопам мамы. Филология с английским. Или ещё что там. Но язык знаю, там только название.