17 октября 2019

А вы бы смогли так работать? Хоть и временно

Муж ЧП Имеем маленький бизнес, МАФ (чай кофе, полезные сладости, выпечка... соки.. мороженое....) Продавца нет, занимается всем муж, зп 1000-1500 в день, меньше не бывает. Открываем ещё один. Нужно его раскручивать, а это значит, мне временно продавцом на уже существующий(пока не найдём продавца) а муж займётся новым. У меня ВО, не могу через себя переступить и идти временно продавцом. До декрета работала администратором в стоматологии на 8 тыс грн с 8:00-21:00 Муж не видит смысла в моей работе. Не настаивает, но предлагает заниматься вместе тем, что реально приносит доход. У меня мама педагог, тоже против.
показать весь текст
Меня много 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Она всегда была против нашего брака, но это уже другая тема
мечтала о зяте физруке для дочери?
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Нет, мне не смешно. Это здорово, что Вы в хореографии столько зарабатываете, что можете фукать на другие работы
Последние лет 5 хорошо зарабатываю, я не танцую, я уже ставлю. Муж хорошо зарабатывает, я понимаю автора, быть может потому что у меня первое образование музыкальное педагогическое.
Детские_Будут? 17 октября 2019
Вы уже с своим ВО сидели администратором, куда берут всех подряд, прям головокружительная карьера. После этого стыдно работать продавцом на себя же?
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Ппц, автор, они увидят Вас в вашем бизнесе! А директор ивент агенства, которая сама бокалы расставляет на свадьбе - норм или тоже унизительно? А что за семья у Вас, простите, голубых кровей?
Я знаю как это: переступать через свою гордость, поэтому так и реагирую остро - надо правильно акценты расставлять что ли... И семьЯ ваша - муж,Вы и дети, а все остальные уже - родственники... По крайней мере так и в Библии написано и интеллигентов так раньше воспитывали...
Не поверите, да, дворяни. Я серьёзно.
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор написала 8 000 до декрета, может тот декрет был в 2014 году
Два года назад
Начальник Анонимов 17 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Нет. Вы потеряете квалификацию.
Какую квалификацию? Администратора? Так это тот же секретарь) в обязанности администратора входит сделать кофе, записать пациентов на приём, встретить их, улыбаться. Какая нужна квалификация в этом деле?
Банка с бутылками 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Не поверите, да, дворяни. Я серьёзно.
в смысле бездомные?
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляМеня много
иняз наверное
Угадали. Это мой случай)
язззззь!!! 17 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
1000-1500- это выторг или заработок? Вашего мужа жаль- он должен Вас обеспечивать, а Вы палец о палец не ударяете. Семья- это не только брать.
Думаю, выторг. Но автор с ВО, по моему, разницы не видит(( Только амбиции))
Если не тролль, то жесть
-Gabriella- 17 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
работать не стыдно, стыдно не работать)))
Почему это стыдно не работать?
Есть люди, имеющие пассивный доход и не хотят работать. Я за них рада.
P.S. Я работаю.
Миззери 17 октября 2019
Ой, я бы пошла, обожаю кофе и выпечку вкусную, представляю какой там аромат тем более вы хозяйка и никто не будет напрягать
Я тоже свою кофейню хотела бы)
Мадам БрЮшкина 17 октября 2019
автор, ну не нравится не идите. я бы тоже честно не пошла в МАФ в 32 года, хоть на себя хоть на кого..пусть наймет продавца. но и работа админом это тоже так себе работенка..и вряд ли вас куда на лучшуую с таким опытом возьмут. так что вам надо что то думать. а муж пусть сам крутитися, вы не обязаны заниматся тем чем вам не нравится в угоду мужу. тем более если вы стыдитесь этой работы толку с вам будет очень мало..больше убытков. торговлю надо любить
Луковая 17 октября 2019
У меня два ВО и мама с папой педагоги. Они бы (как и я) с удовольствием работали бы на своей личной точке кофе-шопа или т.п. Автор, я вообще не понимаю, как вы так ... еще и думаете...
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
У мамы с папой свой бизнес дочь не сможет ответить?
Вы не видели тех родителей и машины на которых они детей своих забирают
Миззери 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
Блин, да считайте себя не продавцом а администратором кофейни) какая разница
язззззь!!! 17 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Нет. Вы потеряете квалификацию.
квалификацию кого? администратора?
Самоучка 17 октября 2019
Живя на деньги ’торгаша’-мужа, вы уже опустились на дно в глазах дворян)))
Так что смело становитесь рядом
из желе я 17 октября 2019
ВО, красный диплом- мастер по депиляции, кайф ловлю от этого.
Подруга моя пошла ко мне в няни, зп в день 350грн (муж ее зарабатывает около 70тыщ).
Ни мне, ни ей не стыдно
Самоучка 17 октября 2019
А вообще, такая зависимость от чужого мнения и оценок - не есть гуд. Жизнь свою надо жить по своим правилам.
Мадам БрЮшкина 17 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ой, я бы пошла, обожаю кофе и выпечку вкусную, представляю какой там аромат тем более вы хозяйка и никто не будет напрягать
Я тоже свою кофейню хотела бы)
у автора МАФ а некофейня на колесах..хотя я тже когда вижумолодых девочек и парней в этих кофейнях всегда удивляюсь-зачем им эта работа...
atrorubens 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
А если бы увидели в стоматологии - было бы не стыдно?
atrorubens 17 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Нет. Вы потеряете квалификацию.
Какую? Квалификацию администратора? Вы думаете, у автора ВО по направлению ’администратор стоматологии’?

Кстати, автор, ВО у Вас какая специальность?
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Автор, что за глупости у вас в голове? Я бы бегом бежала. Сама веду свой бизнес, мечтаю, чтобы кто помог...зашиваюсь. Но у всех...тоже свои бизнесы))). Помочь некому, а чужого нанимать, значит точку убить. Наемный работник, за бизнес не переживает. Да и нормального найти, задачка еще та. И как развиваться(. В своем бизнесе работать - мечта многих. Помогайте мужу развивать ваше дело. Это ваше будущее и ваших детей.
Вы озвучили моего мужа и про ’убить точку’ как он мне говорит)))
Самоучка 17 октября 2019
А еще, интересно, что в глубине души чувствует муж, когда вы брезгуете его работой...
Меня много 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Вы не видели тех родителей и машины на которых они детей своих забирают
так может вам круг общения сменить? Что вы среди них делаете с мужем с низов и своей зарплатой в 8000? А еще гонором своим и маминым.
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляatrorubens
А если бы увидели в стоматологии - было бы не стыдно?
Автор работала администратом до 30 лет, сейчас конечно же уже не пойдет, ведь правда, автор?
Люблю Украину 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Она всегда была против нашего брака, но это уже другая тема
скажите, а маме вы помогаете?
подарки покупаете?
за деньги, низами заработанные? как так, графинюшка? Голубая кровь не кипит?
да и сами вы ими не брезгуете.
Двойные стандарты?:)
atrorubens 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, это крупная сеть по Украине, обязательное знание англ языка.
За 8 тысяч? О****ь.... Простите...
оксюморон 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, так как у нас в семье и в обществе, продавец это низы, к сожалению (
А жить за счет этих низов не стыдно?
KROX@ 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
это писец, простите, но вы идиотка, крайне сильно зависимая от чужого мнения и не имеющая своего собственного. владелица мафа и сраная администраторша, которая пашет на чужого дядю - вещи не сопоставимые.
единственный кого жаль, так это муж, с такой женой и враги не нужны. он тянет всю семью, а вместо поддержки получает ваше фи и сказки о низах. желаю ему удачи в бизнесе и личной жизни.