17 октября 2019

А вы бы смогли так работать? Хоть и временно

Муж ЧП Имеем маленький бизнес, МАФ (чай кофе, полезные сладости, выпечка... соки.. мороженое....) Продавца нет, занимается всем муж, зп 1000-1500 в день, меньше не бывает. Открываем ещё один. Нужно его раскручивать, а это значит, мне временно продавцом на уже существующий(пока не найдём продавца) а муж займётся новым. У меня ВО, не могу через себя переступить и идти временно продавцом. До декрета работала администратором в стоматологии на 8 тыс грн с 8:00-21:00 Муж не видит смысла в моей работе. Не настаивает, но предлагает заниматься вместе тем, что реально приносит доход. У меня мама педагог, тоже против.
показать весь текст
Меня много 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Вы озвучили моего мужа и про ’убить точку’ как он мне говорит)))
просто это его детище, в которое он душу вложил. Вышел на прибыль. Он не может ее доверить чужому человеку. Но с вашем отношением уж лучше чужого поставить.
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Последние лет 5 хорошо зарабатываю, я не танцую, я уже ставлю. Муж хорошо зарабатывает, я понимаю автора, быть может потому что у меня первое образование музыкальное педагогическое.
Мечта моей дочери, танцует всю жизнь, поступать на хореографа будет
язззззь!!! 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Вы озвучили моего мужа и про ’убить точку’ как он мне говорит)))
Такой продавец как вы тоже убьет точку. У вас же на фейсе будет написано: я - королева, а вы все г... Кто же у вас покупать будет?
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляМеня много
мечтала о зяте физруке для дочери?
Он бы был тогда педагогом
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляKROX@
это писец, простите, но вы идиотка, крайне сильно зависимая от чужого мнения и не имеющая своего собственного. владелица мафа и сраная администраторша, которая пашет на чужого дядю - вещи не сопоставимые.
единственный кого жаль, так это муж, с такой женой и враги не нужны. он тянет всю семью, а вместо поддержки получает ваше фи и сказки о низах. желаю ему удачи в бизнесе и личной жизни.
Глупости, он себя чувствует на работе, как рыба в воде, автор другая, она там будет сидеть и высматривать в окошко нет ли знакомых поблизости.
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Не поверите, да, дворяни. Я серьёзно.
Я тоже дворянка по отцу. И что? Мне это не мешало, когда денег не было, работать и на телефоне и продавцом. Выжила.
Уты-фрутик 17 октября 2019
я бы смогла. это же для себя. У меня два ВО, но лучше в ларьке на себя чем в стоматологии на дядю.
заодно и будете иметь представление о работе понимать все особенности и вас уже не смогут обмануть будущие сотрудники.
Хлопаю ресницами 17 октября 2019
Автор, не бойтесь рискнуть ..
Левый Локоть 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Не поверите, да, дворяни. Я серьёзно.
ДворянЕ вы хотели сказать? дворянка с ВО.. не, ну куда там на себя работать.. только в администраторы!
4есотка 17 октября 2019
Если бизнес позволяет заниматься в престижной школе хореографии, то не должно быть стыдно им заниматься
Люблю Украину 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Не поверите, да, дворяни. Я серьёзно.
дворянЕ
шо ж вы так, милсдарыня?
какое неуважение к статусу:)
Обращеница 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Последние лет 5 хорошо зарабатываю, я не танцую, я уже ставлю. Муж хорошо зарабатывает, я понимаю автора, быть может потому что у меня первое образование музыкальное педагогическое.
Ну и здорово. Но и сами же танцевали, верно? Мне вон тоже не очень нравилось играть, когда люди едят, но как-то терпела...и одногруппники и коллеги мои, которые на ивентах работают, как-то не гнушаются обслуживать людей.. зато деньги нормальные получают за это
оксюморон 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
За деньги мужа занимается или вы с зарплаты администратора оплачиваете или мама педагог?
Анти-аноним 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, так как у нас в семье и в обществе, продавец это низы, к сожалению (
Низы-это работать на 8000грн с вашим ВО,когда есть возможность работать на себя,на семью за бОльшие деньги
язззззь!!! 17 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
ДворянЕ вы хотели сказать? дворянка с ВО.. не, ну куда там на себя работать.. только в администраторы!
и при этом элементарно безграмотная.
думаю, это троль
Онанимный пользыватель 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Вы не видели тех родителей и машины на которых они детей своих забирают
Они даже в лицо вас не помнят.те,которые на машинах.
КтоЕслиНеЯ 17 октября 2019
как корабль назовешь, так и поплывет. Не продавец, а хозяйка.
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Мечта моей дочери, танцует всю жизнь, поступать на хореографа будет
Я только за, для меня эта работа - удовольствие, конечно поначалу тяжело и копейки, но зато когда уже освоился в этом деле, когда есть опыт, наработки, имя, нагороды то можно просто наслаждаться, уже работа, как наркотик, конечно иногда хочется все бросить и ничего не делать.
KROX@ 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Глупости, он себя чувствует на работе, как рыба в воде, автор другая, она там будет сидеть и высматривать в окошко нет ли знакомых поблизости.
но вы же понимаете, что и мужа они вместе с мамой считают низом и недостойным? просто автор этого озвучить не хочет.
Ганцю в кєдах 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, так как у нас в семье и в обществе, продавец это низы, к сожалению (
т.е. вы и сами относитесь к продавцам, как к людям второго сорта? мдя... лучше вам не образование, а воспитание родители дали...
по теме - не ходите продавать! с таким негативом как у вас - покупатели расстройство получат от ваших сладостей(
Редисочка 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
Автор вы не продавец вы хозяйка магазина это вещи разные. И у нас с ВО сейчас половина продавцов и кассиров в супермаркетах. Какимто зачуханным админом за копейки было не стыдно а хозяйкой магазина так да. Вы ведете себя как будто вы поям голубая кровь. Чего ж тогда по ВО своем работать не пошли раз вы такой суперспец ? Хозяйка магазина это престижно а вот принеси подай администратор какраз нет. Снимайте корону у мыслите здраво главное денег чтоб на студию хватило а то муж сам не потянет ..
Анти-аноним 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Дочь занимается в престижной студии, известного хореографа. Там и дети и родители меня знают, как подумаю, что меня увидят....продавцом(((
А если они узнают,что ваш потолок с ВО 8000грн-не стыдно будет?
Откуда такие замашки,где основание ?
Сочувствую вашему мужу....
Банка с бутылками 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Вы не видели тех родителей и машины на которых они детей своих забирают
ну да.. такие как раз хоть и с голой попой, но хотят быть поближе к бахатым... потом очень парятся чтоб не попалили что они нищие
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Ну и здорово. Но и сами же танцевали, верно? Мне вон тоже не очень нравилось играть, когда люди едят, но как-то терпела...и одногруппники и коллеги мои, которые на ивентах работают, как-то не гнушаются обслуживать людей.. зато деньги нормальные получают за это
Вы играли на рояле, когда люди ели? Конечно я сама танцевала, но это другое, никакое сравнение с продавцом.
Всех анонимов аноним 17 октября 2019
Ответ дляKROX@
но вы же понимаете, что и мужа они вместе с мамой считают низом и недостойным? просто автор этого озвучить не хочет.
Мама может и считает, автор нет
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляМеня много
просто это его детище, в которое он душу вложил. Вышел на прибыль. Он не может ее доверить чужому человеку. Но с вашем отношением уж лучше чужого поставить.
Да, все верно, работает без выходных, редко когда может одно воскресенье отдохнуть
автор Я не такая 17 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Глупости, он себя чувствует на работе, как рыба в воде, автор другая, она там будет сидеть и высматривать в окошко нет ли знакомых поблизости.
Да
Молчунья 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, так как у нас в семье и в обществе, продавец это низы, к сожалению (
А администратор стаматологии - это ценный специалист)))
atrorubens 17 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
автор, ну не нравится не идите. я бы тоже честно не пошла в МАФ в 32 года, хоть на себя хоть на кого..пусть наймет продавца. но и работа админом это тоже так себе работенка..и вряд ли вас куда на лучшуую с таким опытом возьмут. так что вам надо что то думать. а муж пусть сам крутитися, вы не обязаны заниматся тем чем вам не нравится в угоду мужу. тем более если вы стыдитесь этой работы толку с вам будет очень мало..больше убытков. торговлю надо любить
Узнаю советчицу))))
Анти-аноним 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Не поверите, да, дворяни. Я серьёзно.
Вы это слово даже написали с ошибкой!
С буквой ’и’ в конце слова пишется дворнягИ. Может вы перепутали?
НЕ смешите людей,администратор! Вот почему вы 8000грн получаете.