17 октября 2019

Горю со стыда

Сын не выговаривает букву р. Муж постоянно смеется этого, причем всегда, на улице, на людях, на моем дне рождении, когда все родственники, все друзья пришли. Он постоянно называет сына вюним, объясняю, что это такое. От слова юный (молодой), он стал говорить вюний (добавил букву "в"). И постоянно это говорит. Все родственники, как слышат, так пересматриваются друг на друга, что даже самой стыдно ((((Последние три года до вюного добавилось слово тупорылый, только как сын не произносит букву р, он говорит вьюн тупайилий ((((Сколько уже говорила, не говори так, он дальше говорит. Уже стыдно людям из дома в глаза смотреть (
КАПСЛОЧНИЦА 17 октября 2019
пусть даст денег на логопеда
в чем вопрос
мама, вы в адеквате?
Сижу_и_плачу 17 октября 2019
ЖЕЕЕЕСТЬ))))
Булькаю 17 октября 2019
Была уже эта тема с буквой ’р’ и вьюний...
Сижу_и_плачу 17 октября 2019
это срочно надо в ники на советчице))Вьюн тупайилий)))) ржака)))
Булькаю 17 октября 2019
А муж - Дибил
Незнакомлюся 17 октября 2019
Да, выбрать в мужья дебила таки стыдно. Но вы не стесняйтесь мужу об этом напоминать, похоже он забыл.
Маруська Му 17 октября 2019
Козел папаша немного....извините!
Булькаю 17 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
это срочно надо в ники на советчице))Вьюн тупайилий)))) ржака)))
Дерево береза 17 октября 2019
Автору делать нечего, стопяцотая тема про этого вюна, надоело уже. Придумайте что-то по оригинальнее.
Незнакомлюся 17 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Была уже эта тема с буквой ’р’ и вьюний...
Не танцую- но пою 17 октября 2019
Была эта тема, придумайте другую
Мафиозная 17 октября 2019
Это Тролль,который всё время Темы создаёт*Вьюн тупорылый* в разной интерпритации.Его постоянно Админы банят,он отсиживает и опять
Сижу_и_плачу 17 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Это Тролль,который всё время Темы создаёт*Вьюн тупорылый* в разной интерпритации.Его постоянно Админы банят,он отсиживает и опять
отсиживает)))))))))))
ЛедиДи 17 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Это Тролль,который всё время Темы создаёт*Вьюн тупорылый* в разной интерпритации.Его постоянно Админы банят,он отсиживает и опять
А какой в этом смысл? Шиза?
Душка-свекровь))) 17 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Это Тролль,который всё время Темы создаёт*Вьюн тупорылый* в разной интерпритации.Его постоянно Админы банят,он отсиживает и опять
Да, я на вьюна уже несколько раз натыкалась))
Первая ласточка инфляции 17 октября 2019
сколько можно
ДА да да 17 октября 2019
Вы повторяетесь. Этот текст уже был пару месяцев назад
Носки на подтяжках 17 октября 2019
Ответ дляБулькаю
А муж - Дибил
и даже буква р не нужна
nahaka 17 октября 2019
Ответ дляБулькаю
А муж - Дибил
Ну, тогда уж дыбий или как-то так
А за мужа, Автор, не стыдно? Что он своего же ребенка чмырит? А занятия с логопедом ему или вам обоим что не позволяет?
Ирашек 17 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, я на вьюна уже несколько раз натыкалась))
Он таки вам чето ...навредил(
Мафиозная 17 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
А какой в этом смысл? Шиза?
Я очень часто про этого вьюна тупорылого темы встречаю.Тоже не могу понять:ЗАЧЕМ?????
Престидижитатор 17 октября 2019
Он у вас дебил, муж ваш?
Мафиозная 17 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
отсиживает)))))))))))
Ой,желательно пожизненно ему дать.Такой бред.
КротоТо 17 октября 2019
Была тема
Skripka82 17 октября 2019
Да, баян))
Замороженная селедка 17 октября 2019
Ответ дляSkripka82
Да, баян))
Привет сладкая))
Капитанша 17 октября 2019
Вот муж идиот ...
Одна_на_всей_планете 17 октября 2019
Было уже мужу давали тему почитать чтобы он понял какой идиот он?
Баба на горошине 17 октября 2019
Обострение?
Изподтишка 17 октября 2019
Вам бы полечиться, опять этот «вонючий» текст