17 октября 2019

НЕУЖЕЛИ так питаются ????Навеяно темой тут.У меня шок был

Закуски:
Рулет из лаваша с сёмгой, сливочным сыром и зеленью.
Шпажки с оливками, сыром и ветчиной + виноград, сыр и яблоки + ещё какие-то придумаю
Баклажаны запечённые с сыром и помидорами
Тарталетки с сырно-чесночной намазкой с помидорами
Канапе с печенью трески, яйцами и зелёным луком
Может, ещё каких-то канапе?

Салаты:
Греческий салат
Салат из свёклы с черносливом , майонезом и орехами
Салат из свежей капусты, копченых колбасок , и кукурузы с зеленью
Морковка по-корейски
Тут я сомневаюсь ещё. Может, каких-то более сытных салатов добавить? Крабовый типа или мясной? Или типа стандартное оливье?

Основные блюда
Форель или семга , запечённая с овощами
Рубленые котлеты по-министерски, с курицей
Свинина (ошеек), запечённая куском , с помидорами и черносливом
Жюльен

Картошка по-селянски

Торт куплю, нарезку, фрукты, воду, соки, понятное дело.

Вот, там еще разный шашлык планируют.Тут есть такие которые это все едят хоть раз в год?
Потому что многое тут и в глаза не видела никогда.
показать весь текст
тогдалия 18 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Наш завтрак, автор, з/п минималка. И кофе ещё.
А в остальное время что едите?
У вас 7000 на двоих? Квартира хоть своя или снимаете?)
Скоро_вчера 18 октября 2019
Ответ длятогдалия
А в остальное время что едите?
У вас 7000 на двоих? Квартира хоть своя или снимаете?)
Иво Какая разница, не собираюсь всю жизнь свою тут расписывать.
Просто автор ’не ела’, потому что не покупала.
тогдалия 18 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Иво Какая разница, не собираюсь всю жизнь свою тут расписывать.
Просто автор ’не ела’, потому что не покупала.
Ясна, утром буржуйская семга, днем буржуйская картошка, а вечером крестьянская пшеничная кашка
Техпаспорт на медузу 18 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Автор странная. Наверное это Наталья. Но еще более странные и смешные те, кто похвастался своими ’изысканными’ завтраками и ужинами да еще и фоточки вывалил. А еще и меню обосрал в старт-топике. Самоутверждаетесь так, да?
да причем тут это, просто показывают, что лучше купить кусочки семги на завтрак, чем колбасу или сосиски, что дороже, но тривиальнее
Скоро_вчера 18 октября 2019
Ответ длятогдалия
Ясна, утром буржуйская семга, днем буржуйская картошка, а вечером крестьянская пшеничная кашка
Нет, не угадали
Наверняка 18 октября 2019
Ответ длятогдалия
Ясна, утром буржуйская семга, днем буржуйская картошка, а вечером крестьянская пшеничная кашка
фрау Гитта 18 октября 2019
Ответ длятогдалия
Ясна, утром буржуйская семга, днем буржуйская картошка, а вечером крестьянская пшеничная кашка
Так, пшеничную кашку не обижайте
Это вкусная вещь, в Ашане продается хорошая, кашка вкуснейшая выходит
Правда, она стоит дороже гречки)))
Скоро_вчера 18 октября 2019
Сегодня гороховый суп на ребрах, куриные отбивные, гречка и овощной салат. Для мужа шарлотка еще. Просто, но вкусно.
фрау Гитта 18 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Сегодня гороховый суп на ребрах, куриные отбивные, гречка и овощной салат. Для мужа шарлотка еще. Просто, но вкусно.
О, давненько не варила горохового супа, нужно копченостей купить и сварить. Спасибо!
Бюст Березуцкого 18 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Сегодня гороховый суп на ребрах, куриные отбивные, гречка и овощной салат. Для мужа шарлотка еще. Просто, но вкусно.
та не прикалывайтесь. суп - 25 мясо+20 все остальное картоха, морковь, лук и т.д., гречка 10, кур.отбивные 50, салат 10, шарлотка 30. И это завтрака, без кофе, чая и хлеба
Получая 7,5тыс , идет только на унитаз. А проезды, оплата коммунальных, медицина, одежда???
Сейчас нужно получать 15 тыс. на двоих, чтобы скромно существовать
Скоро_вчера 18 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
та не прикалывайтесь. суп - 25 мясо+20 все остальное картоха, морковь, лук и т.д., гречка 10, кур.отбивные 50, салат 10, шарлотка 30. И это завтрака, без кофе, чая и хлеба
Получая 7,5тыс , идет только на унитаз. А проезды, оплата коммунальных, медицина, одежда???
Сейчас нужно получать 15 тыс. на двоих, чтобы скромно существовать
Всё это мы за день не съедим вдвоём, за три дня
Бюст Березуцкого 18 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Всё это мы за день не съедим вдвоём, за три дня
Ну так вы ж кроме этой еды еще что-то будете есть??? Завтраки? перекусы? Вот ответьте честно, вы реально на 2 минималки отлично живете? что по другим статьям расходов?
Скоро_вчера 18 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну так вы ж кроме этой еды еще что-то будете есть??? Завтраки? перекусы? Вот ответьте честно, вы реально на 2 минималки отлично живете? что по другим статьям расходов?
Я не писала отлично. Я пишу по теме. Что можно не только каши и суп хлебать. Не побираемся. Субсидия есть. На отдых не хватает. У меня проблемы с детства по ЩЖ. За питанием приходится следить. Больше мне нечего сказать.
Запароленое одеяло 18 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Рулет из лаваша с сёмгой, сливочным сыром и зеленью.
Шпажки с оливками, сыром и ветчиной + виноград, сыр и яблоки + ещё какие-то придумаю
Баклажаны запечённые с сыром и помидорами
Тарталетки с сырно-чесночной намазкой с помидорами
Канапе с печенью трески, яйцами и зелёным луком

Вот это впервые услышала сегодня
Ну так это самое обычная еда, ничего праздничного. Просто немного другое оформление.
Запароленое одеяло 18 октября 2019
У нас иногда бывает пищевой глюк - мидии в соусе блю-чиз, тартары разные, я тунец обожаю до умопомрачения. И можно много чего еще перечислять. И это не считается чем-то из ряда вон. Обычная еда.
А если еще и вина, то ховайся считать не буду на сколько выпивается, чтоб не расстраиваться
koreshk9 18 октября 2019
А что там такого написано? Все вместе вот так редко конечно, но и праздники не каждый день. А по отдельности семгу, шашлык, баклажаны салаты постоянно.
koreshk9 18 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
То что вижу/слышу я у людей, да и тут часто в темах - очень скромно питаются.
То же мясо раз-два в неделю.А тут прямо ресторан.
У нас без мяса ни обед ни ужин не проходят или без рыбы. И сыры покупаем и орехи пару раз в неделю типа кешью. Фрукты разные по сезону. Для меня дорого богато это черная икра ложками и лобстеры на ужин. Такое да, очень редко кто ест. А в той теме обычное меню.
koreshk9 18 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Каши, картошку, жидкое супы.
Рыбу недорогую ,мясо курица иногда.Салаты самые простые.Уже не сезон так что до весны салатов не будет особо.
Да ладно, дорогая капуста нынче, или пучочек рукколы за 5-10 грн? Или корень сельдерея. Какой у вас доход, интересно?
Мастер Класс 18 октября 2019
И что из этого вы не видели? Оливки или чернослив? Или лаваш и виноград???
Стопудова 18 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Каши, картошку, жидкое супы.
Рыбу недорогую ,мясо курица иногда.Салаты самые простые.Уже не сезон так что до весны салатов не будет особо.
Чет вы лукавите откровенно .Капуста ,буряк ,морковь те же ,вполне на салаты бюджетные сгодятся .
Стопудова 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Кушаю так каждый день
Ем *