17 октября 2019

НЕУЖЕЛИ так питаются ????Навеяно темой тут.У меня шок был

Закуски:
Рулет из лаваша с сёмгой, сливочным сыром и зеленью.
Шпажки с оливками, сыром и ветчиной + виноград, сыр и яблоки + ещё какие-то придумаю
Баклажаны запечённые с сыром и помидорами
Тарталетки с сырно-чесночной намазкой с помидорами
Канапе с печенью трески, яйцами и зелёным луком
Может, ещё каких-то канапе?

Салаты:
Греческий салат
Салат из свёклы с черносливом , майонезом и орехами
Салат из свежей капусты, копченых колбасок , и кукурузы с зеленью
Морковка по-корейски
Тут я сомневаюсь ещё. Может, каких-то более сытных салатов добавить? Крабовый типа или мясной? Или типа стандартное оливье?

Основные блюда
Форель или семга , запечённая с овощами
Рубленые котлеты по-министерски, с курицей
Свинина (ошеек), запечённая куском , с помидорами и черносливом
Жюльен

Картошка по-селянски

Торт куплю, нарезку, фрукты, воду, соки, понятное дело.

Вот, там еще разный шашлык планируют.Тут есть такие которые это все едят хоть раз в год?
Потому что многое тут и в глаза не видела никогда.
показать весь текст
Здрасьтенька 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Мясо раз в неделю где то.
Салаты ТАМ РАЗНЫЕ. причем тут буряк?Вы троллите меня?
Первые 2 не видела никогда даже.
А из какого Вы города?
Україна понад усе! 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Каши, картошку, жидкое супы.
Рыбу недорогую ,мясо курица иногда.Салаты самые простые.Уже не сезон так что до весны салатов не будет особо.
Как это не будет салатов? Сейчас же самый сезон-все овощи есть, капуста всех видов поспела, тыква, морковь, баклажаны и кабачки есть. У нас салаты 2 раза в день готовят в любой сезон.
Техпаспорт на медузу 17 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Думаю, больше )
У нас 30 лет независимости, кажись )
та я чет вспомнила, год 97-98, когда салат из крабовых палочек был на пике популярности)))
Техпаспорт на медузу 17 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Любимый обед
давайте рецепт!
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
та я чет вспомнила, год 97-98, когда салат из крабовых палочек был на пике популярности)))
Дык, не в ресто ведь ))
МойНеТакой 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Что это?Впервые вижу.
Сёмга
КтоЕслиНеЯ 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Мясо раз в неделю где то.
Салаты ТАМ РАЗНЫЕ. причем тут буряк?Вы троллите меня?
Первые 2 не видела никогда даже.
Греческий салат для вас роскошь? У вас есть интернет, а сделать разнообразным меню из доступных продуктов желания нет.
МойНеТакой 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Это у вас дома?
Да
ЛЮБА 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Мясо раз в неделю где то.
Салаты ТАМ РАЗНЫЕ. причем тут буряк?Вы троллите меня?
Первые 2 не видела никогда даже.
вы же сами написали
№Салаты:
Греческий салат
Салат из свёклы с черносливом , майонезом и орехами
Салат из свежей капусты, копченых колбасок , и кукурузы с зеленью
Морковка по-корейски’!!!
или вы сами не читаете чего пишите????
maraira 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Извините но не верю что здесь так питаются.Может максимум человек 10-20 со всего сайта.
Как ’Так’? Что необычного в этих блюдах?
Техпаспорт на медузу 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Мы едим мясо, раз в неделю.
А телефоны и 3000 сейчас стоят.
И на ты не переходили.жалоба
та не вопрос, на тролля еще раз отправлю)
Кто крайний? 17 октября 2019
Нет, мы такое не едим. Почти ничего.
Это не богатый стол, совсем. И не здоровый.
Это нажористый посконный.
Вот лаваш с Филадельфией и чем-нибудь ещё - да, иногда кручу детям в дорогу или на перекус в школу. Но они больше любят с каким-то мясом. Окорок, ветчина....
Но не на стол, понятное дело.
Немного малыш 17 октября 2019
А вы что кушаете ?
Здесь на минутку 17 октября 2019
Автор меняйте работу или старайтесь больше зарабатывать. Меню вообще ни о чем, кроме рыбы. Остальное все не дорогое и доступное. Сначала вообще не поняла Ваш пост. Я думала Вы имели ввиду - фууу меню! А оказалось что для Вас роскошь купить мясо в борщ.
Желаю Вам удачный, скорых перемен
Батя, я стараюсь! 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Вот такие блюда специфические, салаты.
Які з них специфічні? Звичайні, імхо
МойНеТакой 17 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
давайте рецепт!
Сёмга ( слабо соленая )
Грибы
Оливки
Кешью
( соевый соус , горчица, соус торияки
Салат айсберг
Немного кунжута
Техпаспорт на медузу 17 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Сёмга ( слабо соленая )
Грибы
Оливки
Кешью
( соевый соус , горчица, соус торияки
Салат айсберг
Немного кунжута
спасибо!
грибы какие, сырые шампиньоны?
КтоЕслиНеЯ 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Четверо нас
И что? Буряк с черносливом и орехами не видели никогда? В интернете куча разных рецептов. Сейчас орехи в каждом дворе на дороге валяются. Буряк стоит не дорого. Вы просто привыкли набивать животы привычной пищей и желания что-то менять у вас нет. Мы в 90х, без денег питались так же, разве только без сёмги.
Запретный фрукт 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Да какая разница.Многие не могут и для гостей половины сделать.
Пацаааааааан 17 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Или так )
Та хорош уже, все поняли что вы хорошо питаетесь)
автор Ухахайкина 17 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А из какого Вы города?
Харьков
выходные пролетают 17 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Или так )
Под Вами еще стулья не ломаются? Судя по спине на фото, вам пора завязывать с чревоугодием.
Батя, я стараюсь! 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
То что вижу/слышу я у людей, да и тут часто в темах - очень скромно питаются.
То же мясо раз-два в неделю.А тут прямо ресторан.
Автор, опишу нашу вечерю сьогодні.
Тушковане м´ясо фермерської курки.
Салат: огірки+помідори+цибуля+зелень+оливкова олія
Філе оселедця по-італійськи.
Мідії в спеціях.
Чай, мандарини.
І да, м´ясо або риба у нас кожного дня. Чоловік у мене:)
Воздух в банке 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Салаты многие тоже не видела такие.

Вам 10 лет?
Кошка Мурка 17 октября 2019
Не поняла ни темы ни вопросы? Вы удивлены излишеством лтбо глумитесь над ниществом блюд?
автор Ухахайкина 17 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
вы же сами написали
№Салаты:
Греческий салат
Салат из свёклы с черносливом , майонезом и орехами
Салат из свежей капусты, копченых колбасок , и кукурузы с зеленью
Морковка по-корейски’!!!
или вы сами не читаете чего пишите????
Это НЕ МОЁ МЕНЮ
Батя, я стараюсь! 17 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
При чем тут мачете? Рубленое мясо - это тот же фарш, обычный кулинарный термин. Уточняют, потому что котлета - это цельное мясо на кости.
Котлети по-міністерськи робляться не з фаршу, а реально з рубленого ножем на дрібні шматочки.
автор Ухахайкина 17 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
И что? Буряк с черносливом и орехами не видели никогда? В интернете куча разных рецептов. Сейчас орехи в каждом дворе на дороге валяются. Буряк стоит не дорого. Вы просто привыкли набивать животы привычной пищей и желания что-то менять у вас нет. Мы в 90х, без денег питались так же, разве только без сёмги.
Орехи роскошь для нас.
автор Ухахайкина 17 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
И что? Буряк с черносливом и орехами не видели никогда? В интернете куча разных рецептов. Сейчас орехи в каждом дворе на дороге валяются. Буряк стоит не дорого. Вы просто привыкли набивать животы привычной пищей и желания что-то менять у вас нет. Мы в 90х, без денег питались так же, разве только без сёмги.
И орехи на дороге не валяются
автор Ухахайкина 17 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор, опишу нашу вечерю сьогодні.
Тушковане м´ясо фермерської курки.
Салат: огірки+помідори+цибуля+зелень+оливкова олія
Філе оселедця по-італійськи.
Мідії в спеціях.
Чай, мандарини.
І да, м´ясо або риба у нас кожного дня. Чоловік у мене:)
Это довольно богатый стол.