17 октября 2019

Как сказать куме

Чтобы мыла руки, когда приходит?
Оч@ров@Шк@ 17 октября 2019
Кума, помой руки.
автор ЭмчЭндЭм 17 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кума, помой руки.
Так напрямую?
Оч@ров@Шк@ 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так напрямую?
Да, в этом нет ничего такого.
автор ЭмчЭндЭм 17 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, в этом нет ничего такого.
И кум когда из туалета выходт руки не моет
Аль_де_Барановна 17 октября 2019
оо, у меня такая свекровь-приезжает к ребенку...Сейчас говорю с порога- вот Вам чистое полотенце-Вы же руки мыть сейчас будете-пойдемте в ванную-покажу где висит ваше полотенце.
Рву и мечу 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так напрямую?
А зачем их мыть?Она вас лапает?Если и кормите,то в свой же рот взрослый человек лезет не мытыми руками.
Перловая Кашка 17 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
оо, у меня такая свекровь-приезжает к ребенку...Сейчас говорю с порога- вот Вам чистое полотенце-Вы же руки мыть сейчас будете-пойдемте в ванную-покажу где висит ваше полотенце.
+ 1000
И я также.
Красота неземная 17 октября 2019
Проходи, ты пока руки помоешь, я пойду чайник поставлю, посидим за столом, поболтаем.
Рву и мечу 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
И кум когда из туалета выходт руки не моет
Ну и пусть не моет.Вам то что?
Оч@ров@Шк@ 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
И кум когда из туалета выходт руки не моет
В доме дитё, да?(
Тантрический кекс 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так напрямую?
Скажите завуалировпно,)))) мой руки и пить чай идем. Стойте в дверях, пусть моет лапки при вас.
Тантрический кекс 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
И кум когда из туалета выходт руки не моет
О блин, даже так, я думала когда пришли только. Фууу мерзкие
Красота неземная 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
И кум когда из туалета выходт руки не моет
Та там капец, намекай, не намекай-без вариантов, если они так привыкли
Рву и мечу 17 октября 2019
Вот реально, взрослые,накой их переучивать,если мамка с папкой не научили.
автор ЭмчЭндЭм 17 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
О блин, даже так, я думала когда пришли только. Фууу мерзкие
Когда приходят тоже не моют
Тантрический кекс 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Когда приходят тоже не моют
Поэтому нафиг всех, встречаемся в других местах, а не у нас дома.
автор ЭмчЭндЭм 17 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Поэтому нафиг всех, встречаемся в других местах, а не у нас дома.
У вас такое тоже было?
Стильная штучка 17 октября 2019
У меня такая подруга, люблю ее сильно. Но приглашать домой ее не люблю( не когда не видела что бы мыла руки. Намёки не понимает
Скоро_вчера 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
И кум когда из туалета выходт руки не моет
Может он и не подтирается? Проследите. Если что, скажите: кум подотрись.
Тантрический кекс 17 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
У вас такое тоже было?
Было, давно, но причина ещё и другая, не люблю любопытных, даже своих, а это по чем, а это где купили, и мацать все. И по комнатам шастать, , мы только переехали в новую отремонтиррвпную квартиру.
И потом косяками шли. Все хватит.
Даю справку 17 октября 2019
Фу, какой ужас... У меня дитё и то, моет всегда руки. Пришел домой - помыл, после туалета - помыл.
Аж бекать хочется, как подумаю...
Даю справку 17 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Было, давно, но причина ещё и другая, не люблю любопытных, даже своих, а это по чем, а это где купили, и мацать все. И по комнатам шастать, , мы только переехали в новую отремонтиррвпную квартиру.
И потом косяками шли. Все хватит.
Плюсую. Давно никого не приглашаю. Тоже этого не люблю. Зависть, вопросы, руки немытые...)))
На нейтральной территории.
Тантрический кекс 17 октября 2019
Мы отдыхаем, заняты, будем не скоро, перестали, отлично встречаемся в других местах, когда у нас есть время и желание.
Аноним_1289 18 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
И кум когда из туалета выходт руки не моет
Хоть за собой смывает? Коллега не смывал Когда-то купил рубашку в секе, напялил на себя сразу, не постирав, и так ходил еще 2 недели. Коллеге 30 лет, на фитнес ходит, на ПП
автор ЭмчЭндЭм 18 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Мы отдыхаем, заняты, будем не скоро, перестали, отлично встречаемся в других местах, когда у нас есть время и желание.
Я тоже однокласснице отказала в ночлеге, когда переехали. Знаю, что она любила на старой квартире все мацать и с собой ничего не привозила, но ее нужно было кормить и подарки передавать ее ребенку. Теперь она на меня обиделась, не звонит.
Мая твая не панимать 18 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так напрямую?
Ты мой руки, я ставлю чайник. Все. Что тут оскорбительного
Гадаю_По_шнуркам 18 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
И кум когда из туалета выходт руки не моет
Я уже такую тему создала) у меня муж подруги не моет после туалета, соответственно и ребёнка не научили. Просила подругу от её имени с ним поговорить - не подействовало...
Спрошу_ка_я_у_мужа 18 октября 2019
Ротом.
ЖонДуан 18 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Может он и не подтирается? Проследите. Если что, скажите: кум подотрись.
Подтирается -это что такое?
Аноним_1289 18 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Подтирается -это что такое?
Вы тоже не это?