18 октября 2019

Циститы постоянно повторяются

Здравствуйте. Как быть?
показать весь текст
MacOS-ница 18 октября 2019
Попробуйте прокладки Фу-шу на травах. У меня облегчение наступило практически сразу, но сразу оговорюсь это был не хронический цистит. Это все же лучше таблеток и не дорого, а вдруг поможет?
Джинцы на Флиси 18 октября 2019
Ответ дляС перепою
Как лечили
Найдите нормального гинеколога и пролечитесь курсом антибиотиков, к которым чувствительны именно те бактерии, которые вызывают у вас цистит. Никаких травок, гомеопатий, китайских тампонов и прочего мракобесия.
Это частая проблема, нужно просто пролечиться курсом, а не снимать симптомы древними таблетками, вы так инфекцию просто делаете все более резистентной (устойчивой к лечению).
Миллениалка 18 октября 2019
Уреаплазма скорее всего
Бывает и такое 18 октября 2019
Пробуйте Канефрон. Здоровья вам. Я до этого Монурал пила, Уролесан, не помогало. А Канефрон пропила и тьфу-тьфу-тьфу. Здоровья вам.
Миллион АлыхРос 18 октября 2019
У меня были циститы постоянные, выяснила через много лет - изменял бывший муж! Молочница тоже не прекращалась по этой же причине
ВундерКИНГ 18 октября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я как то писала тут, напишу ещё раз, может пригодится. В гомеопатической аптеке, если есть в вашем городе, или может у кого то есть гомеопатическая аптечка, поспрашивать, есть такой препарат как кантарис, Cantharis — Шпанская мушка, по 3 крупинки, каждые полчаса, до улучшения, в 80% случаях достаточно будет принять 3-4 раза, т. е через пару часов попустит. И потом не принимать!!! Даже если вам кажется что для улучшения состояния ещё бы, нет. Будет хуже.
Все больше ничего, на сл лень забудите что это, даже если пардон писали с кровью.
Если не дай бог через время опять, редко но бывает, делаете так же.
Третьего раза не будет.
Гомеопатия никто не назначает на один симптом-цистит!Это не классическая гомеопатия. Если сразу прошло,значит ушла болезнь вглубь,на другие органы. Любые заболевания лечатся гомеопатией через обострение!
Астановитесь 18 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Половой жизнью живете?
Я после 5-го за год приема Монурала, сказала мужу либо презервативы либо ты оплачиваешь мне инвалидность из-за отваливающейся печени.
Мы а мужем всегда с презиками,но у меня вечно то молочница,то цистит.
Сплюшка 18 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что значит началась месяцев восемь?
Мучалась
Автоисправление :)
Ms. Откровенность 18 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лежу отдыхаю,вчера выписала гинеколог лечение, ничего не легче
Началось с того, что после родов не поставили катетер, я ночью сходить не могла, по коридору выла, этих медсестёр не нашла аж в 5 утра поставили, у неё помню глаза на лоб лезли, сколько с меня вытекло. Приехала домой, через три дня температура, частое мочеиспускание. Теперь 3 года так,чуть промерзну или потерплю долго и все.Устала хоть плач.
и у меня такое было, мучалась, еще медсестра и обгавкала, что разбудили ее и врача, тварь. Из-за этого застоя пиелонефрит приключился, кололи цефтриаксон в роддоме. Но у меня с юности непролеченный цистит очень часто беспокоил.
Люблю Украину 18 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Мы а мужем всегда с презиками,но у меня вечно то молочница,то цистит.
А у нас наоборот. Сдавали вместе посевы, ничего не выявили. Вот такая у меня реакция на чужую микрофлору, в том числе от низкого расположенного мочеиспускательного канала.
В каких-то случаях помогало пописать сразу после секса, но в основном при малейшем ОРВИ через сутки после секса без презерватива начинался острый цистит.
NadyaS/S 18 октября 2019
После интима обязательно нужно сходить по ’маленькому ’.У меня так было.Много читала,лечилась,а цичтиты все повторялись.Сейчас намного лучше.
Мост_Устал 18 октября 2019
Для профилактики пользуюсь женским спреем с бактериофагами и пребиотиками Вейра - здесь девочка советовала. Пока все норм, раньше тоже периодически беспокоили.
Идеальная оптимистка 18 октября 2019
Ответ дляМост_Устал
Для профилактики пользуюсь женским спреем с бактериофагами и пребиотиками Вейра - здесь девочка советовала. Пока все норм, раньше тоже периодически беспокоили.
что за спрей?
Мост_Устал 18 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
что за спрей?
Идеальная оптимистка 18 октября 2019
Ответ дляМост_Устал
спасибо, просто распылять его на белье или на то самое место?))) Как часто? Спасибо
Идеальная оптимистка 18 октября 2019
Ответ дляМост_Устал
а где его купить в Украине можно?
Мост_Устал 18 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо, просто распылять его на белье или на то самое место?))) Как часто? Спасибо
На то самое место и на анус) Желательно утром и вечером, но я иногда забываю-брызгаю 1 раз. Мне говорили, что если симптомы цистита уже есть, то брызгать после каждого мочеиспускания, и как можно чаще.
Мост_Устал 18 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а где его купить в Украине можно?
Я брала в Инстаграм, на киде вроде тоже есть. Я когда искала - находила здесь.
Идеальная оптимистка 18 октября 2019
Ответ дляМост_Устал
Я брала в Инстаграм, на киде вроде тоже есть. Я когда искала - находила здесь.
спасибо
Белая котичка 18 октября 2019
У меня цистит. Читала отзывы о клюквенных капсулах с IHERB. Многие хвалят. Девочки, может кто - то принимал их ? Пожалуйста, поделитесь отзывами. Спасибо!
Цветочница 18 октября 2019
Для профилактики пейте клюквенный морс, много
Напланетянка 18 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может инфекция быть у мужа и он вас постоянно заражает.
Кандидоз например тоже может вызывать такие симптомы
У меня молочница вызывает такие симптомы. Думала тоже цистит.
Напланетянка 18 октября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Мочу на бак.посев. муж на инфекции сдавал? Если нет-сдать.
Если в моче что-то есть то к врачу за антибиотиками. Плюс если в моче обнаружат кишечную палочку ( скорее всего так и будет), то пропить курс 3 месяца УРО-ваксом.
Меня год цистит мучил. То киш.палочка, то клебсиелла. На инфекции чисто у меня и мужа. Антибиотики пила год каждый месяц. Прекращались, потом опять по новой. Плюс бактерии привыкали к аб. Пропила курс УРО-ваксома. Уже 3 месяца все хорошо
Вам врач прописал?
Напланетянка 18 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Найдите нормального гинеколога и пролечитесь курсом антибиотиков, к которым чувствительны именно те бактерии, которые вызывают у вас цистит. Никаких травок, гомеопатий, китайских тампонов и прочего мракобесия.
Это частая проблема, нужно просто пролечиться курсом, а не снимать симптомы древними таблетками, вы так инфекцию просто делаете все более резистентной (устойчивой к лечению).
Посоветуйте гинеколога
Я в дамках 18 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Вам врач прописал?
Да. И я просто счастлива, что его пропила. Сначала аб курс, потом УРО-ваксом. И все отлично
Напланетянка 18 октября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Да. И я просто счастлива, что его пропила. Сначала аб курс, потом УРО-ваксом. И все отлично
Спасибо! На голодный желудок утром пили по инструкции?
И если можете, поделитесь контактами своего врача!