18 октября 2019

Опрос! В скольки странах вы были? Только честно?

Кроме Украины, отвечайте, пожалуйста честно
Результат:
вже голосів: 2973
518 (17.42%) Ещё нигде не была
491 (16.52%) 10 и более
383 (12.88%) 1
301 (10.12%) 3
295 (9.92%) 2
259 (8.71%) 4
217 (7.3%) 5
163 (5.48%) 6
155 (5.21%) 7
97 (3.26%) 8
94 (3.16%) 9
Молчунья 18 октября 2019
Польша Германия России
одиночка 18 октября 2019
За пределы Украины не выезжала
КонхфЭдкаТузик 18 октября 2019
Нажала 7, потом вспомнила, что 9 стран
Грабля 18 октября 2019
Россия, Болгария. Съездить куда-нибудь ещё ничего не препятствует, финансы позволяют, но пока так и не собрались - на отпуск находятся более интересные варианты отдыха в Украине.
Гага Газу 18 октября 2019
Ровно 11. Во многих по 2-3 раза
ОхиИВздохи 18 октября 2019
13. Но почему-то кажется, что я какую-то страну не посчитала
Молчунья 18 октября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
13. Но почему-то кажется, что я какую-то страну не посчитала
Молодцы ,пологаю у меня всё ещё в переди
Чавонадо 18 октября 2019
Турция, Египет 2 раза, в России жила пару месяцев (не заработки)).
Скользкая 18 октября 2019
Если не считать бывших союзных республик, то 2. Болгария и США.
Укуси меня 18 октября 2019
Только в Европе пока была
А Монако и Ватикан считать?
Мааарковная 18 октября 2019
Больше 20, даже не считая стран бывшего ссср.
Мэри Попкинс 18 октября 2019
Болгария, Тунис, Египет, Россия. Скоро 5 -ая Германия планируется)
vihola_ 18 октября 2019
10, але деякі проїздом.
Не знаю чи рахується
Госпожа Белладонна 18 октября 2019
Ответ дляГрабля
Россия, Болгария. Съездить куда-нибудь ещё ничего не препятствует, финансы позволяют, но пока так и не собрались - на отпуск находятся более интересные варианты отдыха в Украине.
Моря у нас нет
Неугомонная 18 октября 2019
Россия, Греция, Италия, Словения
ПоЗиТиВнАя 18 октября 2019
35 стран (посчитала только те страны, где реально была... если же добавить те, которые посетила проездом или провела там менее одного полноценного дня, то будет где-то около 50-ти).

Из них дальние - Япония, Китай, ОАЭ.
Остальные все - европейские страны.

Никогда не была в Турции, Египте, Болгарии.
Никогда не была ни в одной африканской стране.
На американском континенте тоже не бывала.
Ни в одну страну бывшего СССР не ездила (только в Россию когда-то в далёком детстве в 5 лет меня бабушка возила, но я ничего не помню, поэтому не считаю её).

Ещё много чего осталось посетить. :-) Столько интересных мест в мире. Были бы только деньги да возможности.
Разачаровусь_очень_быстро 18 октября 2019
Царевна_несушка 18 октября 2019
Работаю директором авиакомпании. Из бедной семьи, Ещё с молодости запомнила фразу, которую сказал отец: « Если ты бедный и хочешь увидеть мир, устройся на работу в авиакомпанию» ;) увидела полмира :)
Доктор Хаос 18 октября 2019
12 стран, из них в Черногория - 2 раза, в Египте - 4.
Пугачиха 18 октября 2019
Нажала 10 и больше.
Россия
Грузия
Турция
Греция
Египет
Молдова
Румыния
Индия
Шри-Ланка
Таиланд
Доминикана
США

А вот Европа мне неинтересна и даже нет желания туда ехать, хотя сестра в Германии живет, лучшая подруга в Испании. Но встречаемся на нейтральных территориях обычно))))
После шести ни-ни 18 октября 2019
Испания, Германия, Франция, Норвегия, Россия , Мальдивы
Миссис Буркул 18 октября 2019
Польша, Германия, Белоруссия, Россия, Турция, Египет, Иордания
Кактус из кожезаменителя 18 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Работаю директором авиакомпании. Из бедной семьи, Ещё с молодости запомнила фразу, которую сказал отец: « Если ты бедный и хочешь увидеть мир, устройся на работу в авиакомпанию» ;) увидела полмира :)
И в какой авиакомпании директором работаете?
Выступаю Я. 18 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моря у нас нет
А Чёрное и Азовское не в счёт?
Бывшая блондинка 18 октября 2019
В хронологическом порядке:
Турция
Египет
Вьетнам
Россия
Беларусь
Литва
Польша
Чехия
Австрия
Армения
Грузия
В Австрии Польше Турции неоднократно была, очень люблю эти страны! Вена это вообще полный восторг!

Самая неудобная страна для туриста Беларусь... это был какой-то круглосуточный квест.

Самая гнетущая была Москва ( Питер это моя любовь, там нет этого ощущения)

самое жалкое зрелище Ереван... такая красота природы, такой город и такое запустение разруха... тоска во всем...

Грузия моя любовь!!! Мечтаю ещё раз поехать

Вьетнам для меня слишком экзотично, больше в страны Азии ни ногой... все другое, все не мое... и ладно Если бы только ментально, но физически мне просто было плохо от всего: еды, воды, жары, запаха воздуха.

Египет не понравился .. была дважды поняла, что дело не в отеле, это такой менталитет во всем... неряшливость, небрежность, неуважение... больше ни ногой... хотя море шикарное, вода бирюзовая..
Мечтаю побывать в Англии и США...
Плакат с автографом зимы 18 октября 2019
Интересно что у меня в списке 8 стран, а у дочки 12... Ей 17,. Вспомнила свои 17
Радуга-дуга 18 октября 2019
Если считать Ватикан и Палестину, то в 20.
Эта_Шикарна) 18 октября 2019
Россия - здесь я родилась и жила до совершеннолетия, за это время с родителями объездили её всю, от Владивостока до Кавказа.
Германия - здесь я живу сейчас.
Беларусь
Чехия
Словакия
Словения
Хорватия - раз 8 была
Дания
Франция
Испания - 3 раза
Италия
Швейцария
Австрия
Нидерланды
Турция-раз 5 была

Совершенно не тянет в Африку
Очень хотелось бы в Австралию и новую Зеландию, но длительный перелёт меня пугает пока.
Санька-4b93 18 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Интересно что у меня в списке 8 стран, а у дочки 12... Ей 17,. Вспомнила свои 17
Расскажите, плиз, это в следующей теме совкодрочеров
РукиМыли? 18 октября 2019
Нажала 5, а потом вспомнила еще Польшу :) еще Беларусь транзитом на поезде