18 октября 2019

Опрос! В скольки странах вы были? Только честно?

Кроме Украины, отвечайте, пожалуйста честно
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2973
518 (17.42%) Ещё нигде не была
491 (16.52%) 10 и более
383 (12.88%) 1
301 (10.12%) 3
295 (9.92%) 2
259 (8.71%) 4
217 (7.3%) 5
163 (5.48%) 6
155 (5.21%) 7
97 (3.26%) 8
94 (3.16%) 9
Detka-konfetka 19 октября 2019
Турция 3 раза
Египет 1 раз
Израиль 1 р
о.Кипр 1 р
ОАЭ 1р
Болгариия !р
Я только за! 19 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я не знаю, как самим. Это была единственная страна, куда мы брали тур. И именно из-за Палестины. Я хотела в Храм Рождества в Вифлееме, который находится на её территории. Нас сопровождал гид, между Израилем и Палестиной есть стена и граница, мы сидели в автобусе, и люди с оружием заходили и проверяли наши паспорта. Мы там даже ночевали в отеле.
Вот ещё один из напрягавших факторов в Израиле - люди с оружием на улицах. Это явно не то, что ожидаешь на отдыхе...
Я только за! 19 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
То вы ещё в Бейруте не были. Вот где ’блеск и нищета’. А цены
Спасибо, буду знать :)
Я только за! 19 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо! Это нереально красиво......
Фото не передаёт и 10й части всей красоты
Я только за! 19 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
О а я вас узнала, вы уже выставляли свои фото
Помню как и Масю критиковали как она одевается и поддерживали что она фото свои перестала выкладывать, не готова к критике нечего выставлять. и девушку в пальто Роберто Кавалли.да и вообще ваша манера общения всегда неприятная. Даже под анонимом вас несложно узнать. вот что странно на фото вроде счастливая,путешествуете откуда ж столько негатива.или это наоборот корона вырастает у людей и они думают что самые умные и самые-самые?
Это успех! Меня узнают на советчице!
Это же надо было запомнить те 2 фотки, которые я выставила 100 лет назад в единственной теме и пролистав весь профиль их найти! Прям завидую вашей памяти :)
А если бы я не написала свой ник в инсте, тоже легко бы меня узнали?
На личности, в отличие от вас сейчас, я никогда не переходила. И если вас уж так задела моя критика некоторых брендов, то простите. Не знала, что некоторые так сильно переживают из-за мнения анонимов в интернетах
Ищу Аленя 19 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Фото не передаёт и 10й части всей красоты
Верю
Ищу Аленя 19 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Красоты не уместились в телефон :)
Это перу
Кстати, на третьем фото ’цветные’ земли напоминают ’землю семи цветов’ на Маврикии) О них там рассказывают чуть ли как не о единственном таком месте на планете - замануха для туристов, хаха)) но все равно, красивое зрелище) Если не ошибаюсь, это обнажившиеся остатки базальтовых пород.
Ищу Аленя 19 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Стран 50, в них была от 10 раз.
Ух ты, 90 стран - это почти кругосветка))
А какая сфера деятельности (в общем), не секрет?)
Zefir4ick 19 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Ух ты, 90 стран - это почти кругосветка))
А какая сфера деятельности (в общем), не секрет?)
Раньше работала в море, уже несколько лет другим занимаюсь и тоже путешествую)
Гага Газу 19 октября 2019
Ответ дляИМХОля
и мы)но я сюда Ватикан посчитала как отдельную страну)))
Так он и есть отдельная мини-страна находящаяся на территории Италии) Кстати, там я не была)
tetiana.ua 19 октября 2019
Всього - 34 країни
Запыхалась 19 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Раньше работала в море, уже несколько лет другим занимаюсь и тоже путешествую)
это как пролетая на самолете, можно похвалиться и написать, что я был в этой стране, на море, океане, так и вы со своей работой в море
gynger11 19 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
это как пролетая на самолете, можно похвалиться и написать, что я был в этой стране, на море, океане, так и вы со своей работой в море
судна заходят в порт, совсем одно и то же с самолётом
Я только за! 19 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Кстати, на третьем фото ’цветные’ земли напоминают ’землю семи цветов’ на Маврикии) О них там рассказывают чуть ли как не о единственном таком месте на планете - замануха для туристов, хаха)) но все равно, красивое зрелище) Если не ошибаюсь, это обнажившиеся остатки базальтовых пород.
И в китае тоже есть цветные горы. Не факт конечно, что фото не приукрашено в фоторедакторе :)
ПушАпница 19 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может это и одна страна, но например, еще я была на острове Хайнань, но не считаю, что была в Китаи, потому что это разные культуры, и население не китайцы, а хайнанцы, они разные даже внешне и по менталитету и по устройству внутри. А еще была в Бонгкоке, а потом еще на острове, Самуи, или была в Испании в городах: Мадрид, Валенсия, Аликанте, Бенидорм, Рондо, а потом слетал на остров Тенерифе. И побывать в Италии - Рим, Венеция, Милан, Флоренция и слетать на остров, это разное.
это так же, как и сказать: была в Западной Украине, но это не Северная часть. Или - была во Владивостоке, но это же не Россия или почти не Россия. Одна страна - есть одна страна. В США - 50 штатов, я была в почти половине из них: все имеют разную культуру и даже разные законы - это что, страны разные?!?
Подметайло 21 октября 2019
Ответ дляDetka-konfetka
Турция 3 раза
Египет 1 раз
Израиль 1 р
о.Кипр 1 р
ОАЭ 1р
Болгариия !р
Подскажите, где понравилось больше?
Подметайло 21 октября 2019
Ответ дляГага Газу
Так он и есть отдельная мини-страна находящаяся на территории Италии) Кстати, там я не была)
Есть еще Сан-Марино. Тоже маленькая страна на территории Италии. Думаю, тоже интересная, хотелось бы побывать
Zefir4ick 21 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
это как пролетая на самолете, можно похвалиться и написать, что я был в этой стране, на море, океане, так и вы со своей работой в море
Вы ошибаетесь и плохо знаете о моей работе в море: судно с утра до позднего вечера стоит в порту, в стране, куда вы возвращаетесь по 20- 30 за контракт и у вас есть целый день, чтобы насладиться ней: рестораны, шоппинг, дейпасы на самые известные курорты, дайвинг, пляжи, музеи и т.д., плюс мы часто брали экскурсии на целый день. Чем поездка в Египет и лежание на пляже лучше этого? Кроме того, во многие страны мы возвращались снова и снова на отдых, сейчас я КАЖДЫЙ месяц путешествию, по 5-6 стран за месяц ради удовольствия, так как работа за компом. Так что ваш коммент меня рассмешил. Чую дзвин, та не знаю, де вiн
Anna3000 21 октября 2019
Была в Польше и в Молдавии. Очень понравилось. Ездила автобусом. Заказать билеты можно здесь https://bus-tickets.ru/