18 октября 2019

Опрос! В скольки странах вы были? Только честно?

Кроме Украины, отвечайте, пожалуйста честно
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2973
518 (17.42%) Ещё нигде не была
491 (16.52%) 10 и более
383 (12.88%) 1
301 (10.12%) 3
295 (9.92%) 2
259 (8.71%) 4
217 (7.3%) 5
163 (5.48%) 6
155 (5.21%) 7
97 (3.26%) 8
94 (3.16%) 9
палка-копалка 18 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
там холоднее, ну на южном острове точно, я там жила, океан всегда холодный. На северном возможно комфортнее, но не знаю, не могу сказать. В НЗ кстати ядовитой живности совсем нет, это плюс, конечно. Но я и в Ау ее не видела. Первый год все время искала приглядывалась, но нет) Видимо, где то в бушах вся эта живность, в городах нет, или мало. Если бывает змея заползет кому то в дом, то прям в новостях показывают, событие масштаба страны)) Солнце да, летом жесть, особенно в феврале, он обычно самый жаркий. Но ради 9 мес комфортной погоды я согласна потерпеть полтора мес жары и полтора мес холода)
как с родителями обстоят дела? Одно дело в Европу переехать.
Творю чудеса 18 октября 2019
Шри ланка, египет, франция, Монако, италия, Португалия, Греция, Австрия Германия, Словения , Венгрия, Марокко наверняка что то пропустила, вспомню допишу..
Автопортрет нурофена 18 октября 2019
Только Болгария и Молдавия и все))
Мизимец 18 октября 2019
В Москве была, но не считаю что была в России. Просто галочка о факте присутствия. Тогда более 10, а если считать воздушные пространства
matyakaslova 18 октября 2019
14 стран . Немного сама удивлена
Ацетилсалициловая кислота 18 октября 2019
ОАЭ, Россия , Финляндия, Швеция, Англия , Испания , Греция , Румыния , Италия , Болгария , Словения , Албания, Польша , Германия, Молдова , Сербия , Хорватия Македония . 27 лет. Вроде все вспомнила. Последнее время дети тормозят поездки(((
matyakaslova 18 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Великобритания
Германия
Нидерланды
Бельгия
Чехия
Польша
Словакия
Австрия
Болгария
Венгрия
Греция
Кипр
Египет
Турция
Казахстан
Грузия
Россия
Маврикий
Сейшелы
Во некоторых по нескольку раз.
Страны ’проездом’ не считала.
Очень счастлива, что смогла немного посмотреть мир.
Вопрос к вам можно?
Маврикий с детьми ? Стоит ли ? 2 и 8 лет
Ламзак_сдутый 18 октября 2019
Написала 5, но это без стран СНГ (Литва, Россия, Киргизия, Казахстан)
matyakaslova 18 октября 2019
Пересчитала внимательней вышло 18 стран !!!!!

Скорей бы малыш вырос . Хочется на лоукостах по Европе пройтись
Кукусик 18 октября 2019
13 - Турция, Египет, Россия, Болгария, Польша, Чехия, Австрия, Хорватия, Словения, Венгрия, Италия, Греция, Румыния
Дюагональ 18 октября 2019
Я во многих была, лень считать, вот веду учет) то ли 35 или уже больше
Дюагональ 18 октября 2019
не 35, а 53)
Нафаня Маня 18 октября 2019
Литву посещали со школой, проездом Беларусь (но ночью, поэтому не считаю). В замужестве Израиль, Турция, Австрия, Россия. Итого - 5
Цветик-семицветик 18 октября 2019
Почти всю Европу обьездила
Скорая помощь 18 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
А в палестину сложно было попасть? Просто интересуюсь, Израиль - единственная страна, куда мне не хочется возвращаться
+много
Зубная фея 18 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я думала у вас опрос по десяткам будет, а не по единичкам, при таком обилии лоукостов в Европу, уже все к о хотел ее объездили
У меня около 30
И потому, первое место в опросе занимают те, кто вообще нигде не был))
Лоукосты тоже далеко не дешевые, да и чтоб относительно комфортно путешествовать по той же Европе, нужны доходы явно превышающие возможности достаточно большой части населения.
Скорая помощь 18 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
И потому, первое место в опросе занимают те, кто вообще нигде не был))
Лоукосты тоже далеко не дешевые, да и чтоб относительно комфортно путешествовать по той же Европе, нужны доходы явно превышающие возможности достаточно большой части населения.
...и время
Дежурный по кухне 18 октября 2019
Италия 3 раза , Израиль, Турция 3 раза, Чехия 2, Польша 2, Греция, Доминикана, Таиланд
Колхозница 18 октября 2019
7 стран, а до Турции и Египта не доехала
OlgaZbignev 18 октября 2019
РФ, Польша, Литва, Дания, Франция, Испания (ещё там проездом, но не считается же)
Индия, Китай, Вьетнам, Камбоджа, Индонезия, Катар, Малайзия, Филиппины. Тайка проездом пара суток.
Очень хочу в Корею)
Домашка 18 октября 2019
Италия, Испания, Венгрия, Австрия, Германия, Дания, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Польша, Чехия, Монакко, Шотландия, Россия, Турция, Египет, Греция.
Мечтаю о США и Японии.
Играюся 18 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
Только в Европе пока была
А Монако и Ватикан считать?
Бздынь.
Я тоже Монако не посчитала, забыла)
Конечно, их считать, это же страны.
Ядвига Юсьлегко 18 октября 2019
Словакия, Чехия, Венгрия, Польша, Югославия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария.
Ядвига Юсьлегко 18 октября 2019
А, и 10 страна - Россия.
Нерадистка Кэт 18 октября 2019
Я не много где была. То беременная, то дети маленькие. Жду, когда подрастут, будем больше путешествовать, а так
Россия, Турция, Египет
Китай
Голландия
Франция
Нидерланды
Сейшелы
Мальдивы
Ну ниче се 18 октября 2019
8 стран. Автобусные туры рулят)))))))
Нерадистка Кэт 18 октября 2019
Доминикану забыла
Не любовница 18 октября 2019
37 стран. Можете не верить)
Фея_3уровень 18 октября 2019
А я про Турцию и Египет забыла)))
Кицька мяколапка 18 октября 2019
Добрий ранок
Читаю і така радість за подорожуючих.
Я дуже хочу...дівчата поділіться секретами...як почати...куди поїхати і комфртно по грошам.
Чоловік мій диванний мешканець...не хоче..
А я...прям очі горять....а сама боюсь