18 октября 2019

Не для слабонервных(фото)

5й день болею ангиной, темп.высокая не сбивалась, врач назначила аб, а сегодня высякала вот это, по консинстенции не жидкое, а как какая то ткань, нос до этого не был заложен, может это аденоиды или скопившиеся микробы...я в шоке такое первый раз вижу
автор Майданщица 18 октября 2019
Просьба отвечать по теме...что не для слабонервных я предупредила, ссори...всем хорошего дня
Feel good 18 октября 2019
Как густой сгусток слизи.
Слепок стопы 18 октября 2019
Сделайте ренген или КТ придаточных пазух носа.
Точный сантиметр 18 октября 2019
ничего, лечитесь АБ, бывает и такое
Паспортный стол 18 октября 2019
может быть, при гайморите если он был ранее бывает такая пробка,или еще грибок.
Скокмоно - стокнуно 18 октября 2019
ну трэш((((( на х...а нам ваши микробы?? вы бы еще нам мочу на анализ сфоткали... ну погуглите!!!!!
Умничка-помощничка 18 октября 2019
Ну так радуйтесь, что вышло.
Бочка порохУ 18 октября 2019
Высякала -это выссала?страшно фото смотреть
matyakaslova 18 октября 2019
Гнойный сгусток . Вам бы на кт!!!
Женщинас 18 октября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Высякала -это выссала?страшно фото смотреть
высморкала)))
Бочка порохУ 18 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
высморкала)))
Ааа
МамОмужа 18 октября 2019
Автор у меня такая фигня была, неделю вылетала. Сильно болела, назначили одни антибиотики потом другие, посильнее и после этих сильных началось. Пошла к Лору, врач сказала, что это все залежи, которые я копила в пазухах все 45 лет. Выписала какие то капельки, ходила на процедуры. Слизистая была вся в отёках и уши тоже заложило. Прошло недели через полторы.
Так что мой совет идите к Лору.
ПуФФынка_мисс 18 октября 2019
хорошо, что есть описание, плохо - фантазия у меня очень живописная
Пацелуйнитуда 18 октября 2019
гной застоявшийся. антибиотик нужен + нос промывать
Кисельная барышня 18 октября 2019
Это густые сопли. У меня такое бывает. Очень твёрдое как отметки ткани. Я тоже боялась,лор сказала это очень густые сопли
вАлнуюся сильнА 18 октября 2019
Высякала
myshkar99 18 октября 2019
У мене тоже таке бувало, нічого страшного, хай виходе. Швидкого одужання
Рву и мечу 18 октября 2019
Однозначно из гайморовых пазух. Хорошо, что выходит, плохо ,что есть в них.))
Снимок пазух гайморовых неплохо бы сделать и к отолорингологу.
Грушки-яблочки 18 октября 2019
Было такое. Оказалось это аденоидит. Во взрослом возрасте(. АБ поможет. Обязательно пейте.
Галябалована 18 октября 2019
У меня похожее было при гайморите, вообще антибиотик по идее должен был все убить, но при гайморите эту слизь вымывают..так что я бы сходила на снимок к лору
РокерША 18 октября 2019
Слизь на задней стенке носоглотки скопилась. Не парьтесь. Все будет хорошо
Свисток ля-минор 18 октября 2019
У моего ребенка в 5 лет такое было при синусите, тоже такое выходило.
Это загустевшая слизь.
Свисток ля-минор 18 октября 2019
Тоже были у ЛОРа, делили рентген пазух, пил антибиотики.
Потом еще месяц гомеопатии, капли Асинис, восстанавливались.
Рогнеда Карповна 18 октября 2019
Это слизь, скопившаяся на задней стенке носа! Почему мочу не собрали с калом, нам показали бы?!
Каяспер 18 октября 2019
Гайморит или что-то подобное. Гнойный. Ничего хорошего. Нужно срочно к ЛОРу +рентген
Крутышка-Пышка 21 октября 2019
У меня было недели три назад такое. Поехала к лору, делала рентген. По снимку, как пролеченных гайморит выглядело. Выписали Назонекс по две дозы два раза в день. Голова болила, кошмар. Мучалась я долго ,пока не пропила антибиотик. Стало лучше. Сейчас чувствую, что опять как гайморит начался. Лучше обратитесь к врачу .