18 октября 2019

Таксисты и их жены вы готовы к окончанию эпохи бедности?

Я такая наивная 18 октября 2019
Удалено администрацией...
Анти-аноним 18 октября 2019
Мы и так несладко живем , на бомж такси
Анти-аноним 18 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
или безработные
Сирожено_пирожено 18 октября 2019
В европе так у всех официаольных автотакси
Ну все же едут в Европу зарабатывать деньги И Никто не возмущается что у них все официально
Оскорбляю всячески 18 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
В европе так у всех официаольных автотакси
Ну все же едут в Европу зарабатывать деньги И Никто не возмущается что у них все официально
Ага, и цена на такси в Европе такая же, как у нас.
Улыбчик 18 октября 2019
Зато не Порошенко
Сирожено_пирожено 18 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Ага, и цена на такси в Европе такая же, как у нас.
??? цена везде разная Или у Вас Европа - это одно что то? без разделения
Кракадэ 18 октября 2019
А чего бояться?
Улыбчик 18 октября 2019
Кстати, его за такое смешали бы с дерьмом
А тут даже оправдание находят..
У нас строили новый корпус больницы, все время деньги были, несмотря на войну, а с приходом новой власти субвенции забрали. Стройку заморозили. Ну да, чё, нафига та больница
Мой_ужин 18 октября 2019
Помню весной, один таксист , рассказывал как он с радостью за Зе пойдет головать. Пусть ему сейчас икнется .
Любвиобильный бот 18 октября 2019
Давно пора.
Интимная 18 октября 2019
Правильно! Наконец-то!
Анонимус Я 18 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
В европе так у всех официаольных автотакси
Ну все же едут в Европу зарабатывать деньги И Никто не возмущается что у них все официально
Вы готовы по 50€ за поездку платить?
Шкура Шуры 18 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
Помню весной, один таксист , рассказывал как он с радостью за Зе пойдет головать. Пусть ему сейчас икнется .
мне тоже один весной, по дороге в Борисполь, рассказывал о том, как посмел Порошенко открыть ж/д ветку до аэропорта. все же так хорошо было ))
Мая твая не панимать 18 октября 2019
Зрада зрадонька )
Сколько за пост дают??

’Як зазначила заступник керівника Офісу Президента Юлія Ковалів, протестні настрої викликані здебільшого поганою поінформованістю підприємців стосовно норм ухвалених парламентом законів, а також навмисними маніпуляціями та перекручуванням. Вона наголосила, що згадані закони спрямовані не проти фізичних осіб – підприємців, а проти великого бізнесу, який оформлює свою діяльність як групу ФОПів, тим самим зменшуючи обсяг сплати податків.

За словами Юлії Ковалів, підприємців лякають необхідністю придбання касових апаратів за шалені гроші, хоча насправді такого обов’язку немає – достатньо буде завантажити собі у телефон безкоштовний додаток, який надасть Державна фіскальна служба.’
Анонимус Я 18 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
??? цена везде разная Или у Вас Европа - это одно что то? без разделения
Ну если вы о Румынии с Болгарией то это и не Европа, так, пригревшиеся
автор задумчивая мордочка 18 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Зато не Порошенко
камнепад))
Слабый пол 18 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
Помню весной, один таксист , рассказывал как он с радостью за Зе пойдет головать. Пусть ему сейчас икнется .
А вы за Порошенко что ли? Коррупция, зарплата в конвертах, в бюджет ничего. И бесконечная война. Не вы ж там. Вам все равно, главное ж...па в тепле и чтобы налоги не платить. Верно?
Анонимус Я 18 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Зрада зрадонька )
Сколько за пост дают??

’Як зазначила заступник керівника Офісу Президента Юлія Ковалів, протестні настрої викликані здебільшого поганою поінформованістю підприємців стосовно норм ухвалених парламентом законів, а також навмисними маніпуляціями та перекручуванням. Вона наголосила, що згадані закони спрямовані не проти фізичних осіб – підприємців, а проти великого бізнесу, який оформлює свою діяльність як групу ФОПів, тим самим зменшуючи обсяг сплати податків.

За словами Юлії Ковалів, підприємців лякають необхідністю придбання касових апаратів за шалені гроші, хоча насправді такого обов’язку немає – достатньо буде завантажити собі у телефон безкоштовний додаток, який надасть Державна фіскальна служба.’
Зачем приводить здесь слова неуков? Нравится вам и верите? Ну читайте и внимайте. На мой взгляд, безбожно врут, изворачиваются и манипулируют.
Пургену мне 18 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
мне тоже один весной, по дороге в Борисполь, рассказывал о том, как посмел Порошенко открыть ж/д ветку до аэропорта. все же так хорошо было ))
Так кто голосовал то?
С двумя классами образования
Сейчас они пуканы рвут
Как так ,Володя??????за что????
Анонимус Я 18 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
А вы за Порошенко что ли? Коррупция, зарплата в конвертах, в бюджет ничего. И бесконечная война. Не вы ж там. Вам все равно, главное ж...па в тепле и чтобы налоги не платить. Верно?
Я такая наивная 18 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Кстати, его за такое смешали бы с дерьмом
А тут даже оправдание находят..
У нас строили новый корпус больницы, все время деньги были, несмотря на войну, а с приходом новой власти субвенции забрали. Стройку заморозили. Ну да, чё, нафига та больница
за 25 лет впервые ремонт тротуаров /километрами по всему району/, внутридомовые дороги, ремонты в детской и взрослой поликлинике /внутри и снаружи утепление/... это когда то АТО то ОС, а по факту война...
Мая твая не панимать 18 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Зачем приводить здесь слова неуков? Нравится вам и верите? Ну читайте и внимайте. На мой взгляд, безбожно врут, изворачиваются и манипулируют.
ключевое - на ваш взгляд
а на мой взгляд - врут и манипулируют тут боты
Пургену мне 18 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
А вы за Порошенко что ли? Коррупция, зарплата в конвертах, в бюджет ничего. И бесконечная война. Не вы ж там. Вам все равно, главное ж...па в тепле и чтобы налоги не платить. Верно?
Что одно,что другое .......
Приличных слов для них нет
Молчавочка 18 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
Помню весной, один таксист , рассказывал как он с радостью за Зе пойдет головать. Пусть ему сейчас икнется .
И мне такой таксист встречался, пусть тоже икает
Я такая наивная 18 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Зрада зрадонька )
Сколько за пост дают??

’Як зазначила заступник керівника Офісу Президента Юлія Ковалів, протестні настрої викликані здебільшого поганою поінформованістю підприємців стосовно норм ухвалених парламентом законів, а також навмисними маніпуляціями та перекручуванням. Вона наголосила, що згадані закони спрямовані не проти фізичних осіб – підприємців, а проти великого бізнесу, який оформлює свою діяльність як групу ФОПів, тим самим зменшуючи обсяг сплати податків.

За словами Юлії Ковалів, підприємців лякають необхідністю придбання касових апаратів за шалені гроші, хоча насправді такого обов’язку немає – достатньо буде завантажити собі у телефон безкоштовний додаток, який надасть Державна фіскальна служба.’
они за семь лет не могу эл. кабинет налогоплательщика отладить, то висит, то бред, то все не то приезжайте на сверку.
сама себе прекрасная 18 октября 2019
и алкотестер в каждом такси
Сирожено_пирожено 18 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вы готовы по 50€ за поездку платить?
И вам напишу Цены разные В польше в злотых и тоже выдаю чеки И стоимость не 50 евро в перерасчете
А то бред пишете
автор задумчивая мордочка 18 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Зрада зрадонька )
Сколько за пост дают??

’Як зазначила заступник керівника Офісу Президента Юлія Ковалів, протестні настрої викликані здебільшого поганою поінформованістю підприємців стосовно норм ухвалених парламентом законів, а також навмисними маніпуляціями та перекручуванням. Вона наголосила, що згадані закони спрямовані не проти фізичних осіб – підприємців, а проти великого бізнесу, який оформлює свою діяльність як групу ФОПів, тим самим зменшуючи обсяг сплати податків.

За словами Юлії Ковалів, підприємців лякають необхідністю придбання касових апаратів за шалені гроші, хоча насправді такого обов’язку немає – достатньо буде завантажити собі у телефон безкоштовний додаток, який надасть Державна фіскальна служба.’
вот инициатор и благодарный ему народ за инициативу.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Мая твая не панимать 18 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
они за семь лет не могу эл. кабинет налогоплательщика отладить, то висит, то бред, то все не то приезжайте на сверку.
все верно
только не они а попередники
при чем тут текущая власть?