18 октября 2019

Таксисты и их жены вы готовы к окончанию эпохи бедности?

показать весь текст
Детские_Будут? 18 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Кстати, его за такое смешали бы с дерьмом
А тут даже оправдание находят..
У нас строили новый корпус больницы, все время деньги были, несмотря на войну, а с приходом новой власти субвенции забрали. Стройку заморозили. Ну да, чё, нафига та больница
Не умеете врать. Бюджет утверждается минимум на год, деньги перечисляются... Если заморозят, то уже только с НГ
автор задумчивая мордочка 18 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
с чего вы взяли что маникюрши и торгующие бу из дому вообще будут что-то оформлять?
так стукачей уже очередь стоит.
Первая леди колхоза 18 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
за 25 лет впервые ремонт тротуаров /километрами по всему району/, внутридомовые дороги, ремонты в детской и взрослой поликлинике /внутри и снаружи утепление/... это когда то АТО то ОС, а по факту война...
Ну он же не такой красивый, блин, был :(
У нас 3-4 года назад поменяли окна в двух школах и трёх садиках района.
Во многих домах застеклили подъезды.
В мамином подъезде сделали ремонт и поставили счётчик тепла на дом.
Прошлым летом в школе, где мой ребенок учится, сделали ремонт спортплощадки.
В поликлинике был ремонт ещё в 2015.
Но нет, Порох гад, а Янукович был лапочка.
Плюшевая дыба 18 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
слушайте а расскажите про деолигархизацию, а то что то не гуглится?
еще раз - почему кто-то сдает квартиру за 4000-5000 и платит налог+есв 1800 в месяц, а оказывающие услуги на миллионы платят также
Детские_Будут? 18 октября 2019
Ответ дляПургену мне
Так кто голосовал то?
С двумя классами образования
Сейчас они пуканы рвут
Как так ,Володя??????за что????
В ваши фантазиях разве что.
Педиатор_я 18 октября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Почему такой акцент именно на таксистах?
Предполагаю, что большинство маникюрщиц-надомниц, мастеров по ’ресничкам’, декретчиц-дропов, торговок секондом и других ’бизнесвумен’ местного разлива тоже голосовали за нынешнего преза и счастливы от нововведений, и, конечно же, роняя тапки, побежали ’выходить из тени’, региться в налоговой и покупать кассовые аппараты.
Ну, во- 1х, парикмахерских эти нововведения не касаются.
А во 2х,мне у таю повторять : кассовые, проверки и штрафы грозят только тем,кто имел глупость работать честно, легально, кто платить все эти годы все налоги. И вот их-то государство и отблагодарило.
А те, кто работают на дому или в тени - они там, в тени, и останутся. Ну и правильно. Если власть так поступает с людьми, то грош цена такой власти.
Плюшевая дыба 18 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
так стукачей уже очередь стоит.
ну пусть докажут что платили за маникюр) она скажет бесплатно сделала)
Админко 18 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Не умеете врать. Бюджет утверждается минимум на год, деньги перечисляются... Если заморозят, то уже только с НГ
Юзик в Раде продаёт билеты
Думала, дно давно пробито
Педиатор_я 18 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
мені теж один втирав про те, який Зеленський крутий і як він все зробить
Ну так перед этим ему сам Зе втирал, как он поможет народу, как поможет малому бизнесу, как важно сохранить упрощенку, снизить налоги и коммунальные тарифы.
И если от Порошенко все уже привыкли слышать брехню, то от человека,который так критиковал власть Порошенко, ожидали хотя бы того, что он не посмеет так цинично врать. Вы помните, как говорили? Мол, хуже не будет. А стало!
автор задумчивая мордочка 18 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
еще раз - почему кто-то сдает квартиру за 4000-5000 и платит налог+есв 1800 в месяц, а оказывающие услуги на миллионы платят также
я хочу от вас услышать о борьбе с олигархами, как будут наполнять бюджет не штрафами а развытием экономики, какие инвесторы заходят, потому что верят зеленой команде. Снять последние штаны тот кто сам выживает и ничего не просит у госсударства много ума не надо.
автор задумчивая мордочка 18 октября 2019
Ответ дляАдминко
Юзик в Раде продаёт билеты
Думала, дно давно пробито
да не вы что такое наговариваете, он же не барыга
Снегопадка 18 октября 2019
Все-то оно хорошо, и налоги платить, и кассовый ставить..
Но все расходы лягут на плечи и так неплатежеспособного населения.
У нас такси стоит 40-50 грн (город обойти можно за час). Я редко езжу. Если такса поднимется до 100 грн, то вообще перестану.

И самое главное, что меня волнует - это судебная реформа. Пока ее не проведут, все эти изменения до одного места. Те, у кого хватает средств откупиться, будут продолжать это делать. И погрязнем мы в коррупции вообще по самые уши.
Не с того они начинают, ой не с того
Думы мои думы 18 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Туда порядочнве лбли не попадают. Только по головам и по трупам. Или вы этого не знали?
Ну, допустим, Зеленским Коломойского управляет, тот и рвануться не может. А вот такие как вы, которые оправдывают его цинизм и пофигизм, удивляют. Мягко говоря.
Мені вже давно цікаво, чи в принципі є щось таке, що може зробити Зеленський і що не буде виправдано його відданим електоратом.
Плюшевая дыба 18 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
я хочу от вас услышать о борьбе с олигархами, как будут наполнять бюджет не штрафами а развытием экономики, какие инвесторы заходят, потому что верят зеленой команде. Снять последние штаны тот кто сам выживает и ничего не просит у госсударства много ума не надо.
обращайтесь в верховную раду
я законы не принимаю
автор задумчивая мордочка 18 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
обращайтесь в верховную раду
я законы не принимаю
та вы что, вы только оправдываете политику регреса.
Мочалкин блюз 18 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вы готовы по 50€ за поездку платить?
какие 50 евро? в польше 40 злотых из аэропорта до кракова в отель. Это нормальная цена.
Педиатор_я 18 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
боже какая у вас каша в голове, у нас каша с единым налогом, у кого доход 10000 гривен и миллионы - платят одинаково!
Что за бред я сейчас прочла.
Вы же только что волали, что нудно налоги платить.
Тут уже оказалось, что мало .
Переориентровались на ходу?
Ок. Мало платят. И что же мешал дерутам принять закон, который ТОЧЕЧНО бить именно по крупным предприятиям, которые дробятся на фопы? Нет, им почему-то нужно было сделать именно так, чтобы мелкие разорились.
Второе. Кто же, интересно, помешает крупным предприятиям разделиться на ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ количество фопов? И купить каждому рро? И вести бухгалтерию? У них -то как раз денег на это хватит.
А у кого не хватит на все эти проверки и штрафы - догадайтесь. Именно у мелких. Именно они остаются сейчас без работы, без перспектив, у разбитого корыта. А это люди, которые ничего никогда не просили у государства, сами обеспечивали себя работой и честно платили налоги.
Вам это нравится, команда Швондера? Вы от этого сейчас кайфуете?
Админко 18 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
да не вы что такое наговариваете, он же не барыга
Слушайте, это сюр какой-то
Я никак не могу поверить, что это все реально, клоун этот дикий, вся рада набила клиническими идиотами, теперь там ещё и билеты на квартал продают
Админко 18 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
обращайтесь в верховную раду
я законы не принимаю
Угу , к юзику
Лень гуглить 18 октября 2019
Побачите, що нічого не зміниться.
Всі хто торгує бу, що буде щось там придумувати? Дуже багато піде на 1 групу. Манікюрщиці мають своїх клієнтів так і працюватимуть. Валютники так і будуть стояти, таксисти так і їздитимуть.
Думы мои думы 18 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
еще раз - почему кто-то сдает квартиру за 4000-5000 и платит налог+есв 1800 в месяц, а оказывающие услуги на миллионы платят также
Так треба думати як міняти законодавство так, щоб і заставити платити відповідні податки тих, у кого оборот на мільйони, і як зробити так, щоб не заставити піти у тінь тих, хто платить чесно.

Але щоб думати - треба мати чим. А оскільки команда молодих і незаплямованих інтелектом немає чим, то просто приймає дурнуваті закони для імітації бурхливої діяльності
Снегопадка 18 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так треба думати як міняти законодавство так, щоб і заставити платити відповідні податки тих, у кого оборот на мільйони, і як зробити так, щоб не заставити піти у тінь тих, хто платить чесно.

Але щоб думати - треба мати чим. А оскільки команда молодих і незаплямованих інтелектом немає чим, то просто приймає дурнуваті закони для імітації бурхливої діяльності
в нашей стране, наверное, проще полностью отменить действующий НКУ и написать новый, чем переделывать.
Педиатор_я 18 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
с чего вы взяли что маникюрши и торгующие бу из дому вообще будут что-то оформлять?
+++
Наоборот, теперь к ним присоединиться целая армия тех, кто раньше имел глупость работать в белую.
автор задумчивая мордочка 18 октября 2019
Ответ дляАдминко
Слушайте, это сюр какой-то
Я никак не могу поверить, что это все реально, клоун этот дикий, вся рада набила клиническими идиотами, теперь там ещё и билеты на квартал продают
охлократия
Плюшевая дыба 18 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Что за бред я сейчас прочла.
Вы же только что волали, что нудно налоги платить.
Тут уже оказалось, что мало .
Переориентровались на ходу?
Ок. Мало платят. И что же мешал дерутам принять закон, который ТОЧЕЧНО бить именно по крупным предприятиям, которые дробятся на фопы? Нет, им почему-то нужно было сделать именно так, чтобы мелкие разорились.
Второе. Кто же, интересно, помешает крупным предприятиям разделиться на ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ количество фопов? И купить каждому рро? И вести бухгалтерию? У них -то как раз денег на это хватит.
А у кого не хватит на все эти проверки и штрафы - догадайтесь. Именно у мелких. Именно они остаются сейчас без работы, без перспектив, у разбитого корыта. А это люди, которые ничего никогда не просили у государства, сами обеспечивали себя работой и честно платили налоги.
Вам это нравится, команда Швондера? Вы от этого сейчас кайфуете?
я каайфую все 28 лет, просто в экстазе!
Думы мои думы 18 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ну так перед этим ему сам Зе втирал, как он поможет народу, как поможет малому бизнесу, как важно сохранить упрощенку, снизить налоги и коммунальные тарифы.
И если от Порошенко все уже привыкли слышать брехню, то от человека,который так критиковал власть Порошенко, ожидали хотя бы того, что он не посмеет так цинично врать. Вы помните, как говорили? Мол, хуже не будет. А стало!
Тільки не дуже розумні не розуміли ЩО саме втирав Зе. А розумні розуміли, що його втирання не мали (і як ми зараз бачимо - не мають) нічого спільного з реально існуючою ситуацією. А на мові Зе - просто тупо лив у вуха своєму лохторату.
Плюшевая дыба 18 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Тільки не дуже розумні не розуміли ЩО саме втирав Зе. А розумні розуміли, що його втирання не мали (і як ми зараз бачимо - не мають) нічого спільного з реально існуючою ситуацією. А на мові Зе - просто тупо лив у вуха своєму лохторату.
вас кидают с 91 года, просто каждый раз по-разному
вы еще не поняли?
Снегопадка 18 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Тільки не дуже розумні не розуміли ЩО саме втирав Зе. А розумні розуміли, що його втирання не мали (і як ми зараз бачимо - не мають) нічого спільного з реально існуючою ситуацією. А на мові Зе - просто тупо лив у вуха своєму лохторату.
интересно то, что это делает каждый кандидат)))) все 28 лет
пора вводить уголовную и материальную ответственность за невыполненные предвыборные обещания
Плюшевая дыба 18 октября 2019
Ответ дляСнегопадка
интересно то, что это делает каждый кандидат)))) все 28 лет
пора вводить уголовную и материальную ответственность за невыполненные предвыборные обещания
ни одно животное во время съемок не пострадало! слегка перепало овощу
Думы мои думы 18 октября 2019
Ответ дляСнегопадка
интересно то, что это делает каждый кандидат)))) все 28 лет
пора вводить уголовную и материальную ответственность за невыполненные предвыборные обещания
Давайте почнемо із ЗЕ?