КошкинДом• 18 октября 2019
Вы выставляете в сеть фото букетов и подарков?
Муж это все дарит, я не выставляю потому что кажется это выпендрёж.. Типа "посмотрите, букет подарили, бе бе бе, а вам нет"
А с другой стороны мне хочется чтоб все видели что муж дарит цветы и подарки.. Как быть?
Точный_сантиметр• 18 октября 2019
Мне, когда зудит показать подарки, то я все выставляю на левую страничку
Тра Ля Ля• 18 октября 2019
Личную жизнь в фейсбуке не выставляю.Тоже есть чем фастануть.Не хочу.Зачем?Кому нада и так знают.
Ну ниче се• 18 октября 2019
Я не выставляю. Но я и фото не выставляю особо.
Считаю, что это ни к чему.
Все мои радости личные - только мои!
Считаю, что это ни к чему.
Все мои радости личные - только мои!
Ждушечка• 18 октября 2019
Вообще ни одного фото нигде нет. Выставляют обиженки по жизни. Им раз в год дарят, вот и тулят потом свой букет везде.
Счастливому человеку не нужно всем доказывать, что и его любят раз в год.
Барышня_Смольный• 18 октября 2019
Выставляю фото природы, архитектуры и всё. Я еще не выжила из ума букеты и подарки фоткать
Я б такое не носила, но продаю• 18 октября 2019
Нет не выставляю. И умиляют те кто это делает, можно сказать веселят
Айболитная• 18 октября 2019
Он же дарит это вам, пусть и останется ’вашим’. А зачем, чтобы видели другие? Счастье должно быть тихим. Когда по-настоящему счастливые отношения, то ’ и показать другим’ нет такой потребности.
АдеКВАтная• 18 октября 2019
раньше выставляла, а потом переросла. Поняла что меня раздражает это и сама не хочу рахдражать этим людей.
Ждушечка• 18 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Не выставляю.
И фото в купальниках у меня в соц. сетях тоже нет.
А ноги на пляже и пальма вдали?))) Что и вы ж таки у Египет съездили)))
Куколка-мяуколка• 18 октября 2019
Нет.
И соц сетей не ведем.
Нет этой мании выпендриваться.
А выпендриваются именно те у кого ничего нет. Одна показуха
И соц сетей не ведем.
Нет этой мании выпендриваться.
Тра Ля Ля• 18 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Я из путешествий могу архитектуру иногда выставить, прогулки по лесу и т.д.Но без лиц.
Все мои подруги, кто активный в сетях имеют каки-то проблемы в семейной жизни.Кто -то в состояним развода, кому-то просто не повезло.
Я так понимаю.Люди таким образом засчет лайков и т.д.компенсируют себе моральные потери в реале, каку-то неудовлетворенность.
СноваЗдорова• 18 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Огорчу Вас, но в Египет я не езжу.
Куколка-мяуколка• 18 октября 2019
А почему вам хочется показать ?
Тянет хвастаться ?
Так нечем.
Это Норма вообще то от своего партнёра цветы и подарки как знак внимания
Норма !
Чем хвастать ?
Что все в норме ?
Тянет хвастаться ?
Так нечем.
Норма !
Чем хвастать ?
Что все в норме ?
Барабан для взрослых• 18 октября 2019
Что хочу, то и выставляю!
От себя в купальнике, до пирожков и новой мебели. Людям интересно на моей страничке, ставят лайки. А цитаты, из гугла, и всякие репосты, без меня почитают, на них никто не реагирует. Общаюсь с друзьями и родственниками.
Куколка-мяуколка• 18 октября 2019
Наши зажуханные женщины , в своём большинстве , цветы и подарки в ранг подвига возвели .
Дожились
Капуста Маша• 18 октября 2019
Нет. Ну как бы 15 лет вместе. Муж дарит подарки и цветы, сюрпризы бывают). Выставлять это постоянно - хм, прикиньте сколько за все годы фоток то будет. Ну и да - не раз предупреждают - воры, аферисты не спят и также сидят в соцсетях. Потом слышим Ой, обворовали, ой кинули ... как же так то? Эмоции, чувства - это прекрасно, но ум, логику ведь не отшибает при этом или как???
Ягодка опять• 18 октября 2019
Вы вправе выставлять то, что желаете. Но, зачем? Вы хотите, чтобы все знали, что муж Вам дарит подарки?) Ну, это ж не от счастья этого хочется, а от каких-то комплексов, желания показать, что Вы вот лучше.
Помните, счастье любит тишину :) Ладно бы, если у Вас закрытая страничка и там реально самые-самые близкие, а так ведь часто видят вообще левые люди.
Куколка-мяуколка• 18 октября 2019
Те кто все подряд выставляют , особенно смешно свои тарелки с едой , ну трешняк .
Типа голодали месяцами . столько радости на фото.
Тем просто не хватает общения и внимания и не хватает одобрения .а те кто лайкает их просто это в природе человека любопытство к чужой жизни
Тра Ля Ля• 18 октября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Что хочу, то и выставляю!
Подравляю, на Ваше фото кто-то дрочит.
Купипупсичек• 18 октября 2019
Нет соцсетей, не страдаю ерундой
Выставляйте хваст здесь. Девочки показывают свои ремонты, поделки, блюда. Почему нет?))
культУра• 18 октября 2019
Не высталяю подарки, цветы, машины, еду. Очень редко раз в пол года свое фото
ЛюблюДевчонок• 18 октября 2019
Не выставляю, а смысл? Мне даже как то жалко этих авторов, с букетиком бедным, чуть ли не на унитазе фото, а в глаза прямо восторг немыслемый
Ждушечка• 18 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Огорчу Вас, но в Египет я не езжу.
Я не о вас писала))) Просто часто вижу фото не только в купальниках, но и сами ноги на пляже. Фигуру стыдно выставлять жирдяйскую, так ноги фоткают у моря))) еще и вытягивают их в фотошопе)))