18 октября 2019

Почему ты должен путешествовать, а если сидишь дома то ты нищеброд?

Навеяно по следам темы, о том, кто где побывал. Почему в нашем обществе считается, если ты побывал в разных странах, то тебя уважают, ты интересный и состоятельный(состоявшийся) человек в обществе. Хотя похрен. Как ты там отдыхал. Может ты был диким туристом и жил в хостелах, колесил пять дней автостопом? Не мог жопу нормально помыть? Но людям пофиг. Ты был везде, тебя уважают, с тобой интересно. А если ты ездил только по Украине, то ты отсталый папуас и бомж. И пофиг что ты жил в хороших гостинницах и питался в ресторанах. Не пойму этого. Это что, от бедности? Каждый соревнуется показать фоточки каждый год с морька, главное показать же а что за кадром, то не особо важно. Море это как наваждение среднестатистических домохозяек, если ты не вывезла детей в Бердянск, то ты херовая мать и муж у тебя нищий, бомж. Как это так, сидели целое лето в городе. А то что качество отдыха в городе и за городом было лучше в пять раз, об этом молчат. И копить год, не доедать что бы собрать на поездку? Как делает большинство наших баб, лишают детей мяса что бы вывезти на местное болото? Есть такая знакомая. Чо двоих
детей кормила пустой кашей но поехали в кредит в Бердянск.... Бред, как по мне. Я живу тут и сейчас. На хрена такие жертвы?
Покращена 18 октября 2019
понимаю вас. ненавижу никуда ездить.
зимой надо ехать в Европу, умоляю меня не брать.
Я такое 18 октября 2019
Не беріть до голови,кому яке діло до Вашого моря
Показушница 18 октября 2019
Расширяйте кругозор, море далеко не единственный отдых заграницей)
Непонятно 18 октября 2019
Ну как-бы человек, объездивший автостопом другую страну, много чего интересного может рассказать. Поэтому он людям интересен. А что интересного может рассказать человек, просидевший в хорошем отеле?
автор Жена сына 18 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Расширяйте кругозор, море далеко не единственный отдых заграницей)
Я не говорю о море. Я говорю в целом, о загранице
ДолькиКабана 18 октября 2019
путешествия - новые впечатления, обогащение другой культурой. И дело не в том, как ел и спал. Но никто ж не заставляет.
автор Жена сына 18 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Ну как-бы человек, объездивший автостопом другую страну, много чего интересного может рассказать. Поэтому он людям интересен. А что интересного может рассказать человек, просидевший в хорошем отеле?
То есть у нас в стране нет интесных мест, о которых можно рассказать?
Не будь КакСвета 18 октября 2019
Это просто чье-то убеждение. Перепишите его (убеждение) для себя, и не будете париться этим вопросом.
Показушница 18 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Я не говорю о море. Я говорю в целом, о загранице
Я тоже, разок попробуйте)
Ирина Арент 18 октября 2019
Обычно бездельники и катаются. Мой прадед был купцом, строил суда в Киеве и никуда не ездил, ему некогда было. У бывшего мужа, прадед дворянин, очень богатый человек, ему царь Николай 2 собственноручно вручал медаль за успешное ведение сельского хозяйства и тоже никуда не ездил, потому что у него дел не в проворот было у себя на Родине. ОНИ СОЗИДАЛИ, строили нашу РОДИНУ. А путешествуют дураки и бездельники, которым нечего делать и цыгане... Это одна группа людей, не надо с них брать пример
автор Жена сына 18 октября 2019
Ответ дляДолькиКабана
путешествия - новые впечатления, обогащение другой культурой. И дело не в том, как ел и спал. Но никто ж не заставляет.
И о чём вы можете рассказать интересном? Поделитесь историей, где бывали
ДолькиКабана 18 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Обычно бездельники и катаются. Мой прадед был купцом, строил суда в Киеве и никуда не ездил, ему некогда было. У бывшего мужа, прадед дворянин, очень богатый человек, ему царь Николай 2 собственноручно вручал медаль за успешное ведение сельского хозяйства и тоже никуда не ездил, потому что у него дел не в проворот было у себя на Родине. ОНИ СОЗИДАЛИ, строили нашу РОДИНУ. А путешествуют дураки и бездельники, которым нечего делать и цыгане... Это одна группа людей, не надо с них брать пример
Заметили, раньше выехать - целая история была. На перекладных, несколько суток.
Дуболом 18 октября 2019
В ваших словах такая обозлённость, будто вы экономите на мясе, чтобы выехать в Бердянск
Пенек Возмездия 18 октября 2019
Ответ дляДолькиКабана
путешествия - новые впечатления, обогащение другой культурой. И дело не в том, как ел и спал. Но никто ж не заставляет.
Я всегда какую- то привожу идею в дом, или рецепт ...вообще вдохновляюсь)) как встряска))
Пенек Возмездия 18 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Обычно бездельники и катаются. Мой прадед был купцом, строил суда в Киеве и никуда не ездил, ему некогда было. У бывшего мужа, прадед дворянин, очень богатый человек, ему царь Николай 2 собственноручно вручал медаль за успешное ведение сельского хозяйства и тоже никуда не ездил, потому что у него дел не в проворот было у себя на Родине. ОНИ СОЗИДАЛИ, строили нашу РОДИНУ. А путешествуют дураки и бездельники, которым нечего делать и цыгане... Это одна группа людей, не надо с них брать пример
Ничего))зато царь и кутил и катался ))
ПироженкА 18 октября 2019
Ответ дляЖена сына
То есть у нас в стране нет интесных мест, о которых можно рассказать?
А какая разница вы их посетили автостопом или персональную VIP car арендовали? Есть, много!
к.Буланова 18 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Ну как-бы человек, объездивший автостопом другую страну, много чего интересного может рассказать. Поэтому он людям интересен. А что интересного может рассказать человек, просидевший в хорошем отеле?
Да и мытьё чужой жопы меня вообще не интересует!
ДолькиКабана 18 октября 2019
Ответ дляЖена сына
И о чём вы можете рассказать интересном? Поделитесь историей, где бывали
Зачем? Вам же не интересно, смысла нет.

Я люблю просто гулять по городу, посидеть в парке, походить улицами типа Вены.
Я и у нас бродяга, но тут гулять - засилье безвкусицы в архитектуре и рекламе.
к.Буланова 18 октября 2019
Ответ дляЖена сына
То есть у нас в стране нет интесных мест, о которых можно рассказать?
Вы нигде не были, да?
автор Жена сына 18 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Обычно бездельники и катаются. Мой прадед был купцом, строил суда в Киеве и никуда не ездил, ему некогда было. У бывшего мужа, прадед дворянин, очень богатый человек, ему царь Николай 2 собственноручно вручал медаль за успешное ведение сельского хозяйства и тоже никуда не ездил, потому что у него дел не в проворот было у себя на Родине. ОНИ СОЗИДАЛИ, строили нашу РОДИНУ. А путешествуют дураки и бездельники, которым нечего делать и цыгане... Это одна группа людей, не надо с них брать пример
Молодцы предки
Удивительно, если бы их в те времена меньше уважали, узнав, то они никогда не были за границей и не ’прикоснулись’ к чужой культуре
Я такое 18 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Да и мытьё чужой жопы меня вообще не интересует!
а могли й послухати
Скокмоно - стокнуно 18 октября 2019
Не люблю путешествия, дорога для меня ужас и если нет должного комфорта не поеду никуда. И пофиг, что люди скажут. Я лучше что-то вкусненькое поем и куплю кучу шмоток. И жить мне так удобно!
к.Буланова 18 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Обычно бездельники и катаются. Мой прадед был купцом, строил суда в Киеве и никуда не ездил, ему некогда было. У бывшего мужа, прадед дворянин, очень богатый человек, ему царь Николай 2 собственноручно вручал медаль за успешное ведение сельского хозяйства и тоже никуда не ездил, потому что у него дел не в проворот было у себя на Родине. ОНИ СОЗИДАЛИ, строили нашу РОДИНУ. А путешествуют дураки и бездельники, которым нечего делать и цыгане... Это одна группа людей, не надо с них брать пример
Купец строил суда? Точно? Купцы и были главными путешественниками
к.Буланова 18 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Я всегда какую- то привожу идею в дом, или рецепт ...вообще вдохновляюсь)) как встряска))
А я еду заграничную привожу
автор Жена сына 18 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Вы нигде не были, да?
Были, но не словил кайф, отдых как отдых. Интесрно побродить по новым местам. Но что бы пищать, нет такого. В Украине точно так же.
Дуболом 18 октября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Зачем? Вам же не интересно, смысла нет.

Я люблю просто гулять по городу, посидеть в парке, походить улицами типа Вены.
Я и у нас бродяга, но тут гулять - засилье безвкусицы в архитектуре и рекламе.
Вот я тоже обожаю городской парк в Вене, в Пратере листья попинать, на Грабене вдохновится витринами
Когда в Киеве жила, и в Киеве гуляла и люблю Киев, мой родной красивый город
Но интересно же увидеть мир, другие города, их культуру, запах, пить кофе в новых местах, спать в отелях с красивым видом
Мне это повышает настроение как и аэропортовая суета тоже
Непонятно 18 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Были, но не словил кайф, отдых как отдых. Интесрно побродить по новым местам. Но что бы пищать, нет такого. В Украине точно так же.
А где вы были, если не секрет?
автор Жена сына 18 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не люблю путешествия, дорога для меня ужас и если нет должного комфорта не поеду никуда. И пофиг, что люди скажут. Я лучше что-то вкусненькое поем и куплю кучу шмоток. И жить мне так удобно!
У меня так же как у вас. Дорога выматывает. И потом любые впечатления стираются.
А я на шпагате 18 октября 2019
А чому Вас хвилює це питання? Чому не сприймаєте спокійно і право одних їздити, і показувати/не показувати фото, і право інших спілкуватися з цими людьми? Звідки стільки агресії? Як у Вас із самооцінкою? Ви вважаєте себе самодостатньою? Задоволені життям?
задумчивая мордочка 18 октября 2019
Согласна с автором
Это просто от менталитета бедного населения . идея фикс пускать всячески пыль в глаза окружающим какая ты зашибись .