18 октября 2019

Что Вы купили сегодня?

Я две игрушки, свитер, майку, продуктов на 200 грн, пару чашек кофе.
показать весь текст
Угадайс 18 октября 2019
Дубленку получила.
Царевна Лягушка 18 октября 2019
2 жетона на метро и стрижку с покраской 1 тыс, в планах нще купить 1 сидр журавлына)
ЯяяКакаджамбо 18 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Если жена выходит из дома - к затратам!
это обо мне 100%
Сто процентов.
Дешевле гораздо не выходить
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Так оно либо зарабатывать либо тратить, одновременно не получается. Я до этого 2 недели тратила на всякую ерунду, сейчас экономлю
я как Цезарь, могу несколько дел одновременно делать
Нашли в капусте 18 октября 2019
Ответ дляПугачиха
а зачем ребенку пижама в школу, он что там спит?
Да. Первоклашки, которые на продленку остаются, спят. Вот так ему повезло)
Я не на долго 18 октября 2019
Ботинки
Детектор лжи 18 октября 2019
Продукты
Та никада в жизни 18 октября 2019
сыр, колбасу, сосиски - 150грн, корм кошке и игрушку 160грн, укрепитель для ногтей -35грн.
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сто процентов.
Дешевле гораздо не выходить
не получается
То хлеб нужен, то сахар, то еще какая-то фигня. Закупки не делаем на месяц, доход приблизительно раз в 7-10 дней
Мао_Мяо 18 октября 2019
Горщик для орхідей, солодощі малому, їжу, яблука і сир для запікання з медом ;) і тест на визначення вагітності
автор бЭйбА 18 октября 2019
Октябрь - месяц беременностей?)
Дона Ко Ко 18 октября 2019
1 Листы для рисования акварелью дочке и цветные листы вырезать гирлянду из тыквочек на хэллоуин
2. Лате с лавандовым сиропом
3. 25 домашних яиц (уже по 4 гривни у нас)
4. Смесь орешков (по 200 грамм фундук, миндаль, кешью)
5. Мед липовый
6. Сажанец розы, кустик лаванды
7. Крафтовый кофе в ростерии.
Вроде все. К счастью по сайтам не шастала. Экономная хозяюшка.
Катастрофа 18 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Если жена выходит из дома - к затратам!
это обо мне 100%
Я могу и не выходя из дому потратить кучу денег с карточки)))
Так что прятать мои ботинки бесполезно, это не поможет)))
Артура Пирожкова 18 октября 2019
Еще вспомнила! Тоусы себе и дочке (400 гривасов). + коммуналку заплатила. Считается?
Артура Пирожкова 18 октября 2019
*Тоусы=трусы
Повелительница лампочек 18 октября 2019
Ответ дляPkostya
Ваксигрипп 3шт
Сколько стоит в этом году? Нужно тоже покупать
Я не в теме 18 октября 2019
Купила бабушке продукты на неделю. Себе мандарины в АТБ по акции. Сын с первой зарплаты часы купил.
Мао_Мяо 18 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Октябрь - месяц беременностей?)
Це питання мені?))) Якщо мені, то я мабуть була би не проти
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
Я могу и не выходя из дому потратить кучу денег с карточки)))
Так что прятать мои ботинки бесполезно, это не поможет)))
я сегодня на 1000 в интернете заказала (4 игрухи, 2 подруге, свитер, майку, футболку)
Вчера на 627
Позавчера на 1500..
такое
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Еще вспомнила! Тоусы себе и дочке (400 гривасов). + коммуналку заплатила. Считается?
точно, я тоже платила за воду сегодня
Борщец 18 октября 2019
Проезд в маршрутке и всё... Завтра будем ’скупаться’
Борщец 18 октября 2019
А, сейчас коммуналку буду платить, себе и маме, это считается?
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляБорщец
А, сейчас коммуналку буду платить, себе и маме, это считается?
считается
Вечером пиво пьем с друзьями.
Пока не считается, но уже в планах на сегодня
СернаМоисеевна 18 октября 2019
Колбасу сырокопченную, 2 гамбургера, сосиски, груши , яблоки, лимон и хлеб. А, картошку. Пятница, хочется вредностей и не хочется готовить.
Вездевлазиющая 18 октября 2019
2 помидора крупных, 6 творожных бантиков, 2 капучино.
Атаманша 18 октября 2019
Закупила чаи/кофе на работу (с общака)
Овощи на ярмарке -броколи,цветная,сельдерей,помидоры,лук,перец,баклажаны =110грн
+ 300грн оставила в супермаркете
ЯяяКакаджамбо 18 октября 2019
Ответ длябЭйбА
не получается
То хлеб нужен, то сахар, то еще какая-то фигня. Закупки не делаем на месяц, доход приблизительно раз в 7-10 дней
Та также.
Постоянно нужен хлеб.
А по дороге сначала зарулить куда то помимо хлеба.
Физрукая 18 октября 2019
Сумку обновила))
Артура Пирожкова 18 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Купила бабушке продукты на неделю. Себе мандарины в АТБ по акции. Сын с первой зарплаты часы купил.
Вашему сыну! Молодчага! И в данном случае цена часов вообще неактуальна.
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та также.
Постоянно нужен хлеб.
А по дороге сначала зарулить куда то помимо хлеба.
мой хлеб обычно выливается от 70 до 330 грн..))
средний чек 200