18 октября 2019

Что Вы купили сегодня?

Я две игрушки, свитер, майку, продуктов на 200 грн, пару чашек кофе.
показать весь текст
кнопкодав 18 октября 2019
Дочке: пупса, набор лего, машинку
Себе: куртку, шапку, 2 кофты, крем ночной, крем дневной, сыворотку и лосьен для тела

Ну... просто как раз на неделе ЗП была)))
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Ну, не знаю тогда. Машинки я племяннику покупала, ему в 3 года они еще нравятся.
моему старшему 9
младший просит самокат большой и смарт-часы, ему 3,5
Пописанная парта 18 октября 2019
Ответ длябЭйбА
моему старшему 9
младший просит самокат большой и смарт-часы, ему 3,5
Ого. Не, я к таким подаркам к нг не готова)
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Ого. Не, я к таким подаркам к нг не готова)
да я тоже не особо
самокат на др будет
а смарт-часы можно и купить, q50 за 400 грн ( у старшего есть с наворотами, херня, если покупать, чем проще, тем лучше)
Замороженная селедка 18 октября 2019
Ничего! Что редкость)
Пописанная парта 18 октября 2019
Ответ длябЭйбА
да я тоже не особо
самокат на др будет
а смарт-часы можно и купить, q50 за 400 грн ( у старшего есть с наворотами, херня, если покупать, чем проще, тем лучше)
А, ну за 400 грн. еще ладно)
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
А, ну за 400 грн. еще ладно)
та у куда ему дороже.
Пописанная парта 18 октября 2019
Ответ длябЭйбА
та у куда ему дороже.
)Да они нынче продвинутые - понасматриваются ютьюбов и все надо. А деду морозу ж можно дорогое заказывать, это ж бесплатно
Coreana.ua 18 октября 2019
Вино, конфеты, кг картошки, хек)
автор бЭйбА 18 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
)Да они нынче продвинутые - понасматриваются ютьюбов и все надо. А деду морозу ж можно дорогое заказывать, это ж бесплатно
Пик был, когда старший на серьезе начал просить электросамокат за 15 тысяч..
Ну мы не нищие, но это слишком для нашего кошелька. И не в том дело, что денег нет. Просто из можно потратить намного эффективнее
Пописанная парта 18 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Пик был, когда старший на серьезе начал просить электросамокат за 15 тысяч..
Ну мы не нищие, но это слишком для нашего кошелька. И не в том дело, что денег нет. Просто из можно потратить намного эффективнее
Да причем здесь нищие. Просто в моем понимании подарки подороже дарятся ко дню рождения, а не на нг. Ну и устойчивость дорогих хотелок должна как-то проверяться временем, чтоб оно не валялось без дела после минимального использования.
ТочноБудет 18 октября 2019
Хлеб
Нашли в капусте 18 октября 2019
Ответ дляА вот недавно
Зачем пижама ребенку в школу?
Первоклашки в нашей школе спят после уроков. Те, которые на продленку остаются.
_MadonnA_ 18 октября 2019
капучинко
Ну ниче се 18 октября 2019
6 книг и пижаму флисовую 8летке своему
Весёлая морковка 19 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
то не ви створювали тему ’Порадьте мотивуючу книгу для схуднення’
А то не ваша тема була - ’Як добавити ума’?
А вот недавно 19 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Первоклашки в нашей школе спят после уроков. Те, которые на продленку остаются.
Оно! У нас дети на продленку не спят. Они на продленку, ходят на бесплатные кружки. У вас наверно школа-сад.
Nаtа-li 19 октября 2019
Я сегодня заказала парочку джинсов благодаря куче реальных отзывов на https://zakupki-de.com.ua/shops/hm , как раз уже пора было обновиться. Люблю джинсики H&M, сейчас цена обалденная, нашла джинсы синие и черные за 3,99 https://www2.hm.com/de_de/productpage.0494691006.h... а посредник выкупил нужный мне размер. Я довольнаааа)))
мадам Везувий 19 октября 2019
Продукты и 2 емкости масла Castrol))
Лорка-хлорка 21 октября 2019
Елки. Я и сегодня ничего не купила)))
Думаю, завтра надо будет купить сигарет, остальное, вроде есть
Лорка-хлорка 22 октября 2019
Сегодня. Думала, готовить не буду, куплю пиццу. В итоге купила муку, молоко, хлеб, круасаны, цветную капусту, бананы, туалетную бумагу, зип-пакеты, авокадо, качанов кукурузы... Пицца в руки уже не вмещалась)))
Лорка-хлорка 23 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Новые батареи и услугу по их установке.
Если не секрет, сколько вам обошлось, сколько комнат, ребер и какой город? Мы тоже недавно меняли отопление.
материал обошелся в 400 евро, 2 комнаты и кухня, 25 ребер, работа 200 евро, сняли в пятницу, в понедельник поставили. Ивано-Франковск
мне просто интересно, какие цены сейчас
Лорка-хлорка 23 октября 2019
Ответ дляNаtа-li
Я сегодня заказала парочку джинсов благодаря куче реальных отзывов на https://zakupki-de.com.ua/shops/hm , как раз уже пора было обновиться. Люблю джинсики H&M, сейчас цена обалденная, нашла джинсы синие и черные за 3,99 https://www2.hm.com/de_de/productpage.0494691006.h... а посредник выкупил нужный мне размер. Я довольнаааа)))
Спасибо за идею. Как помню ,на закупках де лидловские вещи. Надо будет мужа попросить купить мне парочку, когда будут в магазине.
Лорка-хлорка 23 октября 2019
Ответ дляNаtа-li
Я сегодня заказала парочку джинсов благодаря куче реальных отзывов на https://zakupki-de.com.ua/shops/hm , как раз уже пора было обновиться. Люблю джинсики H&M, сейчас цена обалденная, нашла джинсы синие и черные за 3,99 https://www2.hm.com/de_de/productpage.0494691006.h... а посредник выкупил нужный мне размер. Я довольнаааа)))
О! досмотрела, что это не лидл, а H&M и бесплатная доставка от 25 евро. Пойду смотреть, что мне надо)) А ведь, недавно, вроде бы все было)))