18 октября 2019

А что такого классного вы купили на али? Похвастайтесь!

Может, и мне это нужно? Я получила жилет с подогревом, маме на зиму, она мерзнет постоянно. И заказала лаки для маникюра, а еще беруши (муж храпит). Но еще не получила, в качестве не уверена.
показать весь текст
Анка-пулемётчица 18 октября 2019
Ответ дляspain13
Такая работа у тролля . Ему за это платят
Абагатилася подИ.....всё ей мало, ненасытный тролль.
Брызжу ядом 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
Почему не пользуетесь?
Неваляшкина 18 октября 2019
Ответ дляspain13
Такая работа у тролля . Ему за это платят
Троляка, еще и такая противнючая!
Везде где не придет - нагадит!
Брызжу ядом 18 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ваш мозг не разрывает от того, что целый день на сайте сидите и строчите тупые ответы?!
Откуда у нее мозги, если она их покупает на Али?
Пугачиха 18 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
дайте ссылку
Анка-пулемётчица 18 октября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Откуда у нее мозги, если она их покупает на Али?
Рогнеда Карповна 18 октября 2019
Два телефона( в планах третий), блютуз наушники, зарядки, адаптеры, очки(много разных), флешки, карты памяти, чехлы, защитные стёкла, часы, кошельки, павер банк, сканер ошибок для машины, мешки для стирки, сканер температуры, спортивные бутылки, кошке лежанку, секс игрухи разные, резинки пружины для волос, видеорегистратор, сыну подростку куча браслетов кожаных
ОченьПриятно-Царь 18 октября 2019
этой осенью купила на Али две куртки по 550 грн (одна мала оказалось ) , кошелек , стекла и три кофточки
Ворона 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
Оно и видно
с_переулочк­а 18 октября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Два телефона( в планах третий), блютуз наушники, зарядки, адаптеры, очки(много разных), флешки, карты памяти, чехлы, защитные стёкла, часы, кошельки, павер банк, сканер ошибок для машины, мешки для стирки, сканер температуры, спортивные бутылки, кошке лежанку, секс игрухи разные, резинки пружины для волос, видеорегистратор, сыну подростку куча браслетов кожаных
Вы продвинутый пользователь!
Ухтышка_малышка 18 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Насадку на кран для воды,теперь цветная вода)
Это не надолго
Была такая, потом перестала работать
Пьера Безухова 18 октября 2019
Дочке пупсика вот заказала к новому году
https://s.click.aliexpress.com/e/Bus82HlW
Себе сумку, телефон, чехлы, стекла на телефон, кисточки для макияжа, дочке заколочки, резиночки беру. Бижутерию, серебро иногда.
А вообще смотрю канал на Ютубе lovealiexpress, там девочка многие товары показывает, делает подробные обзоры, тоже иногда ведусь)
Ненавязчивый синтезатор 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
Вам явно попались бракованные,ну или их в подвале собирали левой ногой пьяные китайцы
Скомуниздила 18 октября 2019
наборы для вышивки... при покупке 5 шт скидка большая. Заказ на пятерых и делаем. Особенно радует, что на канве рисунок и не надо считать где какой цвет
Неваляшкина 18 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
этой осенью купила на Али две куртки по 550 грн (одна мала оказалось ) , кошелек , стекла и три кофточки
А что за стекла?
Неваляшкина 18 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам явно попались бракованные,ну или их в подвале собирали левой ногой пьяные китайцы
Пьяные и слепые китайцы.
Ух ты какая Я 18 октября 2019
Серьги прикольные и маску для сна дочери, ей же кигуруми, смарт часы, пуховик демисезонный, очень классный и недорогой. Беспроводные наушники, цветы искусственные, очень красивые. В общем все что брала все понравилось.
Неваляшкина 18 октября 2019
Уже поняла, что за стекла.
bilochko 18 октября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Два телефона( в планах третий), блютуз наушники, зарядки, адаптеры, очки(много разных), флешки, карты памяти, чехлы, защитные стёкла, часы, кошельки, павер банк, сканер ошибок для машины, мешки для стирки, сканер температуры, спортивные бутылки, кошке лежанку, секс игрухи разные, резинки пружины для волос, видеорегистратор, сыну подростку куча браслетов кожаных
Расскажите, пожалуйста, о сканере ошибок для машины.
Каяспер 18 октября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Почему не пользуетесь?
Китайские мозги в нашей черепушке болтаются, или слишком торохтят.
Малая Налегке 18 октября 2019
Много всякой мелочи типа чехлов/стёкол/корпуса для телефона, маска для сна, тинт для губ, телефон, коврик - аппликатор Кузнецова, массажёр ’арахис’, менструальную чашу.
Малая Налегке 18 октября 2019
Ещё заказывала меламинки, кисти для макияжа, наушники. Сейчас жду скребки Гуаша, тейпы.
Finagi 18 октября 2019
Дайте ссылочку на жилет! Как вам качество? Сколько заплатили?
Пошаманю 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
оно и видно
вентиляторная 18 октября 2019
Два класснючих зимний комбеза на собаку по 200грн каждый, у нас подобные под штуку
Спасу мир 18 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Помогло?
Не прижились...
ШанельКуКу 18 октября 2019
Чехлы для телефонов, резиночки для волос, телефон, наушники, малому игрушки периодически, корректор осанки себе, лаки, губки милониновые, стекла на телефон, самоклейку, по которой мелом рисовать.
Постоянно по мелочи что-то заказываем. Сейчас вот гирлянды едут
Физрукая 18 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Серьги прикольные и маску для сна дочери, ей же кигуруми, смарт часы, пуховик демисезонный, очень классный и недорогой. Беспроводные наушники, цветы искусственные, очень красивые. В общем все что брала все понравилось.
Дайте ссылку на беспроводные наушники очень актуально)
Рогнеда Карповна 18 октября 2019
Ответ дляbilochko
Расскажите, пожалуйста, о сканере ошибок для машины.
Забейте на али сканер адаптер блютуз, есть v1,5 и v2,1... Там в описании и отзывах описано для каких машин подходит, не берите очень дешевый, я заказывала в пределах 10$, под торпедой (а у некоторых в бардачке) есть разъём, на телефон скачиваете с плей маркета прогу check, конектитесь и сканируете машину на ошибки. На сто сканирование и снятие чека мне вышло в 350 грн, а так вы уже сами понимаете, какая проблема в машине
Вареный лук 18 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
наборы для вышивки... при покупке 5 шт скидка большая. Заказ на пятерых и делаем. Особенно радует, что на канве рисунок и не надо считать где какой цвет
Можете дать ссылку, какие берёте?