18 октября 2019

А что такого классного вы купили на али? Похвастайтесь!

Может, и мне это нужно? Я получила жилет с подогревом, маме на зиму, она мерзнет постоянно. И заказала лаки для маникюра, а еще беруши (муж храпит). Но еще не получила, в качестве не уверена.
показать весь текст
@tetyana@ 18 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Два класснючих зимний комбеза на собаку по 200грн каждый, у нас подобные под штуку
бросьте ссылку, пожалуйста
Просериарила молодость 18 октября 2019
Шубу купила из овчины )
Просериарила молодость 18 октября 2019
На днях ещё получила костюм спортивный )
Спасу мир 18 октября 2019
Девочки, кто сумки покупал из кожи, посоветуйте продавца, пожалуйста.
Скомуниздила 18 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Можете дать ссылку, какие берёте?
разные. Есть группа в вайбере, где делаем такие покупки. Брали Маяки (под дименшенс), чашки, пироженки, карту мира (аж 160 грн вышла) и много другого. Я хочу плывущих тигров больших, но пока аж трое хотят.
Слепок стопы 18 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Два класснючих зимний комбеза на собаку по 200грн каждый, у нас подобные под штуку
Очень очень надо ссылочку!!! Как раз в поиске, сегодня меряли в магазине, цены ужас.
мамаДани 18 октября 2019
Я на кухне фартук и столешню обновила, теперь прибамбасы новенькие покупаю потихоньку)
Лопатки жду, чайник и чехлы на подушки, у меня плетеный диванчик возле стола. А еще рассекатель воды для крана
мамаДани 18 октября 2019
Чайник такой жду)
мамаДани 18 октября 2019
Получила уже графин для воды, заварник, хлебницу с ножом для хлеба и сосуд для масла и мыльницу для средства моющиего черную)
Тётушка Лошадь 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мозги
Бракованные прислали?
Тётушка Лошадь 18 октября 2019
Ответ дляКаяспер
Китайские мозги в нашей черепушке болтаются, или слишком торохтят.
мамаДани 18 октября 2019
Забыла, еще щетки-ершики такие жду и ложечки доя специй
Марафетчица 18 октября 2019
Ответ дляspain13
не подошли?
Большемерят
Отполированный Артем 18 октября 2019
Ответ дляspain13
не подошли?
Не дошли, видимо
Затерялись в пути
Беатрис1 18 октября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
На днях ещё получила костюм спортивный )
Дайте ссылочку, довольны?
Я тут Живу 18 октября 2019
парку когда-то дочке купила, 25 долларов, он еще по 8 был, она после стирки как новая)
жаль того самого продавца нет уже, глянула в личном кабинете, есть такие же у других, хочу себе взять под угги) там все цвета были!
західний_діалект 18 октября 2019
интерьерные наклейки, чехлы, бигуди, шары для др., много чего
Ленка1988 18 октября 2019
нижнее белье, 3 комплекта, обожаю его!! качество супер! как показать?
Дружная семейка 18 октября 2019
Искуственные пионы и орхидею. Зайцы и мишки плюшевые на продажу, их разбирают на ура.
А в инста бешенная наценка.
Еще купила няшные наклейки на упаковочную бумагу тишью, я продавец (на инста в том числе) и стараюсь упаковывать красиво и открыточки разные.

Давным давно покупала пальто без воротника, под Шанель, с цветами нашитыми снизу, оно собрало столько комплиментов, что только мое свадебное платье и красный костюм от зары переплюнули его))
Но я сейчас одежду с али не покупаю.
Неугомонная 18 октября 2019
Покупала много чего, но именно эти зимние штаны хочется порекомендовать
https://m.ru.aliexpress.com/item/32832258845.html?...
автор гражданинГрубиян 18 октября 2019
Ответ дляFinagi
Дайте ссылочку на жилет! Как вам качество? Сколько заплатили?
₪ 38.36 -22% | 1 шт. для мужчин и женщин Открытый USB Инфракрасный нагревательный жилет куртка зимняя гибкая электрическая тепловая одежда жилет Рыбалка Пешие прогулки
https://s.click.aliexpress.com/e/Mp0kFI9E
Неугомонная 18 октября 2019
Ещё сегодня получила часы, тоже классные
Отполированный Артем 18 октября 2019
Стекла, чехлы для тел и Power bank, зарядку для тел
Себе - платья, юбку, пиджак, нижнее белье, маски для лица, кисти для нанесения масок, повязку на волосы
Дочери-платья, кофточки, кукол лол и разные мелочи
Для драки 18 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
нижнее белье, 3 комплекта, обожаю его!! качество супер! как показать?
Ссылкой, пожалуйста!
Малая Налегке 18 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
нижнее белье, 3 комплекта, обожаю его!! качество супер! как показать?
Скрин заказа.
Ленка1988 18 октября 2019
Ответ дляДля драки
Ссылкой, пожалуйста!
хмм, в марте заказывала, уже не найду даже.. в акке чистила летом еще инфу..а как еще найти?
Тётушка Лошадь 18 октября 2019
Хочу заказать посуду, особенно формы для запекания. Кто-то покупал такое? Интересуют отзывы
Для драки 18 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
хмм, в марте заказывала, уже не найду даже.. в акке чистила летом еще инфу..а как еще найти?
Эх, жаль. Я иногда смотрю там белье - попадаются красивые комплекты, но всегда останавливает странная размерная сетка у китайцев, ну и в качестве не уверена.
Ленка1988 18 октября 2019
Ответ дляДля драки
Эх, жаль. Я иногда смотрю там белье - попадаются красивые комплекты, но всегда останавливает странная размерная сетка у китайцев, ну и в качестве не уверена.
у меня все совпало, размер в размер на 990 грн - 3 крутейший и внешне и по качеству комплекта
Беатрис1 18 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
нижнее белье, 3 комплекта, обожаю его!! качество супер! как показать?
Покажите!)