18 октября 2019

А что такого классного вы купили на али? Похвастайтесь!

Может, и мне это нужно? Я получила жилет с подогревом, маме на зиму, она мерзнет постоянно. И заказала лаки для маникюра, а еще беруши (муж храпит). Но еще не получила, в качестве не уверена.
показать весь текст
Фея_3уровень 22 октября 2019
Ответ длямамаДани
Получила уже графин для воды, заварник, хлебницу с ножом для хлеба и сосуд для масла и мыльницу для средства моющиего черную)
Дайте ссылку на хлебницу пожалуйста, по фото и названию не находит
Фея_3уровень 22 октября 2019
Ааа, девочки нашла такую же хлебницу тут на киде, но в состав корпуса входит меламин 20 процентов