18 октября 2019

Наткнулась на объявление... Как вам? )

Меня, как покупателя, мучают двойственные ощущения. С одной стороны, продавец права, а с другой стороны, она завуалированно даёт понять, что продаёт ширпотрёб.
А вы как думаете? Купили бы у такого продавца?
Дерево береза 18 октября 2019
это не продавец
автор Брынза 18 октября 2019
Что ли и самой добавить такой текст в объявления..
автор Брынза 18 октября 2019
Ответ дляДерево береза
это не продавец
А кто?
Дерево береза 18 октября 2019
Ответ дляБрынза
А кто?
дропп
Скорая помощь 18 октября 2019
Нет. Это дропшип
автор Брынза 18 октября 2019
Ответ дляДерево береза
дропп
Ну суть.
Дерево береза 18 октября 2019
Ответ дляБрынза
Ну суть.
на лоха
автор Брынза 18 октября 2019
Ответ дляДерево береза
на лоха
Тоже думаете, что товар стрёмного качества придёт?
Дерево береза 18 октября 2019
Ответ дляБрынза
Тоже думаете, что товар стрёмного качества придёт?
если вообще прийдет
Дерево береза 18 октября 2019
Ответ дляБрынза
Тоже думаете, что товар стрёмного качества придёт?
этот профиль не знает кач-ва товара
Русичка24 18 октября 2019
Последняя строчка убила.
Т.е. ты заведомо соглашаешься купить брак.
Я бы на месте администрации не допускала бы таких продавцов.
Скорая помощь 18 октября 2019
Ответ дляБрынза
Ну суть.
В смысле суть? Человек в глаза не видел тот товар и ни за что не отвечает. Т.е. приедет какой-нибудь брак, распаровка, или же товар разлезется через день, а продавец ни при чем.
Фиктивная 18 октября 2019
Ответ дляБрынза
Ну суть.
Суть в том, что дроп не видеть товар, он лишь является посредником между производителем и покупателем.
автор Брынза 18 октября 2019
Ответ дляДерево береза
если вообще прийдет
Да придёт, это на клумбе прод с рейтингом.
Дерево береза 18 октября 2019
Ответ дляБрынза
Да придёт, это на клумбе прод с рейтингом.
рейтинг можно заработать до периода дроппа
ПочтальЁнша 18 октября 2019
А может прийти вообще не тот цвет.. как было у меня , заказала платье темно синего цвета, а пришло серебряного..
автор Брынза 18 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Суть в том, что дроп не видеть товар, он лишь является посредником между производителем и покупателем.
Хотела написать ’не суть’. То есть, не важно, дроп - это тоже продавец.
автор Брынза 18 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А может прийти вообще не тот цвет.. как было у меня , заказала платье темно синего цвета, а пришло серебряного..
У меня так на али часто бывает ))
автор Брынза 18 октября 2019
Ответ дляРусичка24
Последняя строчка убила.
Т.е. ты заведомо соглашаешься купить брак.
Я бы на месте администрации не допускала бы таких продавцов.
Пишет ’проверяется’.
Мстящий за Зайца 18 октября 2019
Уже после слова ’Притензии’ у нее бы не покупала.
koreshk9 18 октября 2019
Ответ дляРусичка24
Последняя строчка убила.
Т.е. ты заведомо соглашаешься купить брак.
Я бы на месте администрации не допускала бы таких продавцов.
Там наоборо проверяется на брак и дефекты. А за то как сидит та или иная вещь или того ли она оттенка как передал компьютер покупателя посредник действительно не несёт ответственности.
Дерево береза 18 октября 2019
Ответ дляБрынза
Пишет ’проверяется’.
кем проверяется не указано, лично профилем? сомневаюсь. это посредник
Я_не_аноним_100% 18 октября 2019
все честно написала.
Каяспер 18 октября 2019
Ответ дляРусичка24
Последняя строчка убила.
Т.е. ты заведомо соглашаешься купить брак.
Я бы на месте администрации не допускала бы таких продавцов.
Так у посредников такие же условия , за брак они не отвечают
А тут по сути посредник между поставщиком и клиентом
Пышечка 18 октября 2019
Это написано для вредных и придирчивых покупателей, которые пожизненно всем недовольны, но тем не менее регулярно совершают покупки в интернете. Я поддерживаю продавца. Не уверен - дуй в магазин!!!, а не выноси тогда мозг продавцу
Каяспер 18 октября 2019
Какие могут быть претензии? Если не хотите - не покупайте.Все честно написано
Для тех кому важно пощупать-примерить - ,действительно , лучше пойти в магазин
Гомосноб 18 октября 2019
Такое часто в спешке на кашалоте написано. А ещё ’замеров нет’.
Блондинка в Шоколаде 18 октября 2019
Ответ дляБрынза
А кто?
Дропшиппинг
Пешеходик 18 октября 2019
Ну она все указала. А покупать или нет, это дело покупателя. Я обычно не покупаю, такая ерунда приезжает, что себя лохом чувствуешь.
Так само как и с негласным правилом и непринятии претензий при продаже б/у товара. Сколько мне 100-летних вещей с дырками приезжало от продавцом с чудесным рейтингом.