18 октября 2019

Ну как можно было так поступить?

У нас около работы живут 2 кошки, у обеих котята. Сегодня около коробки с котятами выбросили кошечку, совсем малышку. Нам и раньше подбрасывали котят, но было видно, что они дворовые, а эта малышка была домашняя, откормленная, ухоженная, ласковая, идет на ручки и все время плачет(((
И выбросили-то как?! В коробочке, подстилку постелили, предусмотрительно вырезали ФИО свое(((
Блин, ну неужели нельзя попробовать найти ей хозяев?! Ну как так, выбросить малышку и не переживать ни о чем?!
Девочки, Южноукраинск, может кто-то хочет себе малышку забрать? Очень красивая девочка, ей 3-4 недели. Я принесу, если рядом в село, то привезу сама ее. Жалко ведь, она на улице не выживет(((

Кто может по номеру ТТН узнать ФИО?
показать весь текст
mikshyta 18 октября 2019
Вы говорите котенка подбросили. У нас во дворе многоэтажного дома как-то на лавочке была коробка, которая шевелилась, мы подошли, а там - маленький молочный поросенок. Долго думали что с ним делать, сосед положил коробку с ним в машину, поехал в село недалеко и отдал просто в первом попавшемся дворе людям. Представляете сколько у них было радости.
Брюльтик 18 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
Мои подкидыши, уже откормленные
красивые какие!!))
Брюльтик 18 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Супер! Такие лапочки! У меня такого же окраса, только взрослые)))
обалдеть!
какое совпадение!)
Брюльтик 18 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
У меня рыжульку забрали уже знакомые. Осталась вот такая компашка
у меня черненькая 14 лет , трехцветка - черепашка 10 лет и помойнополосатая( болотная) 13 лет.)) - последней у Вас нет.))

Хороших вам хозяев!)
Брюльтик 18 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
вряд ли, кошечка домашняя, ухоженная, даже без блох
бедняга.((
Мою черную нам подкинули в подъезд.
Принесла домой, не ест молоко, кефир, творог, мясо. ничего!!
я была в шоке - чем ее кормить? что эти котята едят?? у меня собака.. две.))
Она незаметно подбежала к собачьему корму и слышу жадно жадно хрустит. Вопрос - чем кормить котенка - решен.
Брюльтик 18 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Спасибо! Надеюсь, что кто-то откликнется
ее надо сфоткать на красивом покрывале, с игрушкой, тогда много больше шансов у вас на ее пристройство.
Удачи!
Брюльтик 18 октября 2019
Ответ дляФорточка
Меня бы тоже напрягли такие приставания
это ваша проблема.
у волонтера свои резоны.
Vlada-Maria 18 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
у меня черненькая 14 лет , трехцветка - черепашка 10 лет и помойнополосатая( болотная) 13 лет.)) - последней у Вас нет.))

Хороших вам хозяев!)
Это моя кошка (ей 9 лет) - мать Тереза))) Она на снимке - трехцветная. Черно-белая кошечка посередке - это соседский котенок. Их кошку машина сбила, а моя переманила оставшегося котенка к нам. Так и живет кошака на два дома, ходит туда-сюда. А черный котик - это ее родной, вот такой разбойник. Причем кормит кошка всех троих. А еще она - гроза всех собак на улице. Муж шутит. что с такой кошкой нам и овчарка дома не нужна
ЗдесяЯ 19 октября 2019
Ответ дляРепетиторша
Богтымой .
Жалко жалко, а куда их столько девать то людям ?
Повсюду стаи собак и котов
А детей бездомных сколько не жалко ?
Эти крики о котах достали.
Коты в отличие от детей выживают .
У них природа такая.
Не все выживают, к сожалению