18 октября 2019

Еще одна бредовая вакансия...что курят работодатели?

сейчас ищу работу, вчера выкладывала как хотят переводчика с идеальными двумя языками на 6 ты, сегодня наткнулась на это..что они курят?

"Мы точно знаем, что:

когда ты говоришь с незнакомцем, ему кажется, будто вы знакомы ещё с детского сада;
когда гора не идёт к Магомеду, ты заставляешь пойти навстречу и гору, и Магомеда/Магомед обращается к тебе;
если цели в жизни можно считать мишенью, ты выбиваешь 10 из 10;
вдохновляешь даже историей об утренней поездке в маршрутке/о походе за хлебом;
после разговора с тобой резко подскакивает уровень серотонина;
эмпатия — твое второе имя.
Какие мы?

растим своих менеджеров, а не ищем готовых — поэтому вэлкам, если ты без опыта;
не юзаем холодную базу — это значит, что ты будешь общаться с клиентами, которые уже купили курс, некоторые из них — не в первый раз;
любим наших клиентов — берём обратную связь, курируем и помогать во всех вопросах.
Что делать:

Любить клиентов — без этого никак;
Мотивировать пройти обучение до конца;
Вести телефонные переговоры (в день ~ 40−50 звонков);
Работать с amoСRM и вести анкетные данные клиента;
Развиваться личностно и профессионально
И, традиционно, что мы предлагаем:

График с 9.30 до 18.00;
ЗП: ставка 8000 — 10000 грн. + бонус от выполнения целей (совокупно 15000 грн и выше) + еженедельный бонус за лучший звонок;
Быстрый карьерный рост — если будешь проявлять инициативу, не бояться сложностей и искать возможности;
Офис у метро «Контрактовая» с крутым видом на Киев (неповторимые закаты, рассветы и разговоры коллег на общем балконе — для вдохновения);
Все наши курсы — бесплатно, а ещё мы компенсируем внешние обучение, мастер-классы;
Бесплатный корпоративный английский дважды в неделю;
Корпоративная библиотека — главное, успеть за книгой;
Компенсация 50% на абонементы в спортзалы, бассейны, йога-студии;
Фан по пятницам — разыгрываем билеты в кино, театр, на массаж и прочие радости жизни;
Пожалуйста, заполни эту заявку, если заинтересовала вакансия:) https://forms.gle/sMJWhuUdt8My8ZSW7?

Это займет пару минут, а нашему эйчару Кате будет легче тебя найти."
показать весь текст
Патриотка 18 октября 2019
Ответ дляКаяспер
Вы правда считаете это хорошим обьявлением? Я вполне серьезно )

А не напрашивается после прочтения ’простыни’ - а делать-то что, люди, а? И денех сколько дадутЬ?
что делать в общих чертах - понятно же. денег дадут - тоже минимум ясен, максимум - намек дали). обещанные плюшки - ну тут как кому, но некоторые мне понра тоже). печеньки и кота не надо), выиграть в их лотерейку - пофиг). а так ниче себе так предложение для новичков в этой сфере). не знаю, как Телепузик, а мне правда очень понравилось объявление! я бы серьезно написала им, но я слишком далеко((
Патриотка 18 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы что, тут киевлянам не понять. А потом темы, что с сел приезжают и работу забирают. Сидит автор, ищет работу и нет ее... А у нее талант писать объявления, искать людей или вакансии
так даже не из сел. даже могут быть студенты заочники например. почему нет то?)
Каяспер 18 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы не нашли ответы на эти вопросы? Реально?
Я-то нашла. Даже больше - достаточно, чтобы потереть интерес на месте потенциального соискателя )
А кто-то может и не найти за кучей текста.
Посмотрела другие обьявления...
Неприлично писать с ошибками - лучше б вместа креатива перечитывали...
’По этому, снова на связи... ’ - да много...
Жирафовое варьенье 18 октября 2019
ну нужно же как-то выпендриться, чтоб хоть кто-то обратил внимание, ведь заинтересовать зп не могут
Скромняшка 18 октября 2019
Хрень какая-то.
Никогда нормальный, адекватный работодатель такого выписывать не будет.
А вот шарашкины конторы, типа ’работа за идею’ очень любят подобный слог
Сегодня не целуюсь 18 октября 2019
Ответ дляПатриотка
так даже не из сел. даже могут быть студенты заочники например. почему нет то?)
вполне.
Знаю очень похожее по стилю написаний таргетинговое агенство. Ребята молодые, плюшки как выше описано. И представьте, мне, зрелой тетке, многому учиться у них. Особенно умению не быть толпой и сидеть за шторкой. Обычные ребята, но дают работу другим и умеют работать сами.
Ну ниче се 18 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет это бизнес тренинги парить
Да, на такое как ломанется народ. Родственница мужа у них больше месяца парилась. Никому эти тренинги впарить не удалось, ну вот ни одной компании и ни одному человеку.
Патриотка 18 октября 2019
и еще 1 плюс такого объявления в том, что сразу дает понять ’настрой’ команды.) тоже очень немаловажно - сразу можно понять если лично тебе такое не подходит.
Патриотка 18 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
Да, на такое как ломанется народ. Родственница мужа у них больше месяца парилась. Никому эти тренинги впарить не удалось, ну вот ни одной компании и ни одному человеку.
так написано - дадут клиентов из их базы! не надо самому набивать себе с нуля.
Дружная семейка 18 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
без проблем найдутся, вчерашние студенты. Надо же с чего то начинать.
Дружная семейка 18 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так в том то вся и суть, что ищут гения за тарелку супа. написали бы просто-молодого амбициозного парня без опыта работы, к ним было бы больше желающих. это же по сути работа тупой звонилки впаривающей товар
и почему за неё должны платить больше, чем 10 тыс? за работу ’тупой звонилки’?
ГугелП@лАмался 18 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Простите,я не знаю,где Вы живете,но это классное креативное объявление о работе.Я живу в Киеве,мне 50.
Креативность не всегда бывает удачной. Крайне неудачная ’креативность’ из серии ’зеленой команды’
Ну ниче се 18 октября 2019
Ответ дляПатриотка
так написано - дадут клиентов из их базы! не надо самому набивать себе с нуля.
Вы поверили? Она обзванивала по их спискам, ходила по школам, вспоминала своих знакомых - 10-я вода на киселе. И ноль.
Тут вопрос - на самом деле никто не отозвался или кто-то все же клюнул, просто ей не сообщили и денег по заключенным договорам не выплатили.
Дружная семейка 18 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
Да, на такое как ломанется народ. Родственница мужа у них больше месяца парилась. Никому эти тренинги впарить не удалось, ну вот ни одной компании и ни одному человеку.
А тренинги то хоть о чем?
ГугелП@лАмался 18 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
молодые ребята у истоков фирмы явно). Я б пошла
Молодые, недалекие, но амбициозные и креативные в негативном смысле этого слова. Но находятся люди которым нравится такой низксортный юмор.
Каяспер 18 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
и почему за неё должны платить больше, чем 10 тыс? за работу ’тупой звонилки’?
’Тупая звонилка’ ничего не продаст. И долго не просидит.
А не тупая - это в продаже тренингов 80% успеха. Сам тренинг не стоит ничего (!). Он стоит ровно столько, за сколько его готовы купить.
А еще аренду отбить бы ...офиса с балконом и закатами )
Неваляшкина 18 октября 2019
В чем неадекватность? Сын закончил универ, пока начинает работать по профессии, как фрилансер. Но денег не хватает естественно. Пошел как раз на такую работу, звонки клиенты координирование. 10-15 в месяц набегает. Это что, плохо для 22 летнего парня????
Каяспер 18 октября 2019
Ответ дляПатриотка
что делать в общих чертах - понятно же. денег дадут - тоже минимум ясен, максимум - намек дали). обещанные плюшки - ну тут как кому, но некоторые мне понра тоже). печеньки и кота не надо), выиграть в их лотерейку - пофиг). а так ниче себе так предложение для новичков в этой сфере). не знаю, как Телепузик, а мне правда очень понравилось объявление! я бы серьезно написала им, но я слишком далеко((
Наверное, это хорошо - яо том , что далеко Вы )
Могу и ошибаться, да )
ГугелП@лАмался 18 октября 2019
Я когда-то от Киевстара нашла ну очень тупое, но креативное объявлние. Работу не искала, люблю просматривать требования на рынке по своему направлению и прокачивать скиллы. Так вот, не выдержала даже. На указанный адрес в объявлении, по пунктам выслала то как выглядит это объявление и попросила не засовывать миксер в глаза и мозг соискателям если они не ищут умственно отсталого. На следующий день вакансию убрали. Думаю на редактирование в адекватную форму
Бюст Березуцкого 18 октября 2019
Классное описание, что не так?
Ну ниче се 18 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
А тренинги то хоть о чем?
Не помню, она тогда по многим кучкам скакала. И какие-то авторские методики обучения, тренинги роста вроде, обучение языкам. Хотела мильены, но поскольку ни опыта, ни особого желания работать, выбирала, где классно в уши льют. Удивляюсь, как она на какое-то Тянь Ши не попала.
Сценарий примерно одинаков - все дадим, ты только позвони, они к-ааа-ак налетят... Ну сами подумайте, зачем вы им надо, если нужно просто позвонить и заключить договор?
Сами справятся, а вот пересеять тонну шлака, чтобы найти одно зерно - вот тут дурачки и нужны.
Сегодня не целуюсь 18 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
В чем неадекватность? Сын закончил универ, пока начинает работать по профессии, как фрилансер. Но денег не хватает естественно. Пошел как раз на такую работу, звонки клиенты координирование. 10-15 в месяц набегает. Это что, плохо для 22 летнего парня????
а как же женится на девушке из Советчицы. Она ищет баХатого, на всякую работу не пойдет, сидит без работы и обсасывает объявления, даже не зная о чем и про что они.
Тренинги то разные бывает. Есть и по 5-10 тыс за пару дней.
Дружная семейка 18 октября 2019
Ответ дляКаяспер
’Тупая звонилка’ ничего не продаст. И долго не просидит.
А не тупая - это в продаже тренингов 80% успеха. Сам тренинг не стоит ничего (!). Он стоит ровно столько, за сколько его готовы купить.
А еще аренду отбить бы ...офиса с балконом и закатами )
но ставка 10 тыс за такую работу вполне оправдана.
Мюллерная 18 октября 2019
Я еще читала ’ если у вас нет странички в соцсетях или вы ее скрыли, то даже не пишите и не звоните нам!!!!!’
Скоро_вчера 18 октября 2019
Если ты выбиваешь из жизни 10 из 10....то наверное ты не пойдешь продажником за 8-10 тыщ
Патриотка 18 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
Вы поверили? Она обзванивала по их спискам, ходила по школам, вспоминала своих знакомых - 10-я вода на киселе. И ноль.
Тут вопрос - на самом деле никто не отозвался или кто-то все же клюнул, просто ей не сообщили и денег по заключенным договорам не выплатили.
хм.. ну в первый же рабочий день станет ясно что за клиентов тебе дали) - обещанных) или! во вторых - как это она не знает заключили клиенты договор или нет? это же ЕЁ клиенты! я не понимаю), как это я вела клиента и я не узнаю такое?) еще как узнаю) я проверю - без вариантов
вы меня простите, но работа с клиентами, как и любая другая имеет свою ээ.. специфику) и не всем подходит). мне нравится работать с клиентами), зато не нар многие другие работы, и потому на них у меня не получится ничего(. может просто ей не подходила такая работа? - я понимаю, что и контора могла быть шарашкина(, но это видно же в первые дни сразу! ну зачем месяц то тратить(...
на счет работы с клиентами - ну вот даже момент телефонных разговоров, честно, иногда аж коробит от некоторых ’специалистоФ на том конце провода’ - и не удивлюсь, узнав, что вот такую/такого потом увольняют, а он рассказывает что работодатель виноват(. а никто не виноват! просто ну ’не его это работа’...
просто понятно, что таких контор, о которых вы написали - море! но ведь про эту вы ничего не знаете) - значит нет оснований утверждать, что эти такие же...
Анонимба 18 октября 2019

Посмотрите вакансию Приватбанка. Прошлый год на всех HR конференциях ее мусолили. Каждый старается креативить как может. Вопрос в опыте и деньгах на креатив.
Каяспер 18 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
но ставка 10 тыс за такую работу вполне оправдана.
Не берусь судить, да и не вежливо к обсуждаемому работодателю ... Но как для меня - маловато будет.

Хотя смотря для кого: для крутого продажника это мало. Для человека, который не умеет - норм. Но нужен ли такой?

И, судя по описанию вакансии, ставку делают на студентов, на тех, кому меньше 25. Может, кому и подходит.
Ну ниче се 18 октября 2019
Ответ дляПатриотка
хм.. ну в первый же рабочий день станет ясно что за клиентов тебе дали) - обещанных) или! во вторых - как это она не знает заключили клиенты договор или нет? это же ЕЁ клиенты! я не понимаю), как это я вела клиента и я не узнаю такое?) еще как узнаю) я проверю - без вариантов
вы меня простите, но работа с клиентами, как и любая другая имеет свою ээ.. специфику) и не всем подходит). мне нравится работать с клиентами), зато не нар многие другие работы, и потому на них у меня не получится ничего(. может просто ей не подходила такая работа? - я понимаю, что и контора могла быть шарашкина(, но это видно же в первые дни сразу! ну зачем месяц то тратить(...
на счет работы с клиентами - ну вот даже момент телефонных разговоров, честно, иногда аж коробит от некоторых ’специалистоФ на том конце провода’ - и не удивлюсь, узнав, что вот такую/такого потом увольняют, а он рассказывает что работодатель виноват(. а никто не виноват! просто ну ’не его это работа’...
просто понятно, что таких контор, о которых вы написали - море! но ведь про эту вы ничего не знаете) - значит нет оснований утверждать, что эти такие же...
Не утверждаю, что все такие, а утверждаю, что не каждый распознает, стоит куда-то идти или нет.
’Просто звонить’ не каждый сможет, особенно без опыта. Она ж мнила себя крупной бизнес-леди, а ничего не знала - ни как где принято, ни что как проверять. Это была ее первая работа, кроме гонора - ничего.
Потом муж закатал ей скандал, и она сидит дома, супы варит.
Королева красоты 18 октября 2019
Это значит, что вместо зарплаты будут два часа рассказывать, как вам повезло работать в таком творческом и креативном коллективе.